--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто завтра идет на прием 13 дома?

90
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Scream1
13.05.2015
Доброй ночи всем! Кто завтра идет на прием 13 дома?
Scream1
13.05.2015
13 дома по ген плану!
Scream1
13.05.2015
Отпишитесь кто будет от 10 до 12 дня
Я пойду около 11-11.30
Я буду скорее всего к 10 часам.
Scream1
13.05.2015
Я в районе пол 11 буду! Предстоит сложный день! Что же нас там будет ждать!
SilvaK
14.05.2015
Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!10 очередь за Вас болеет.
5 тоже!!!!
И 7я очередь за вас кулаки держит!!!!
Болеем за вас)) ни пуха, ни пера! Будем ждать вестей!
Уже 11 часов! Движение по камерам есть...ждем новостей хороших))) 8 очередь тоже очень ждет))
и я из 8ой, а вы ведь из 32 дома?... тоже кулачки держу и переживаю, то и дело на камеры смотрю, как-будто жду что может флаг зеленый вывесят, что все ОК, все приняли!!! )))
Да 32 дом, квартира 19. А вы из какого дома?
из 32!!! на первом этаже, квартира 6! просто я вас видела в контакте, а я в контакте не зарегистрирована, поэтому не смогла там записаться в перекличку соседей! а вы с третьего этажа? тоже двушка?
Да, тоже двушка, третий этаж))) Нас уже четверо из 32 дома)
Есть информация по работам в нашем доме на данный момент?
нет! у меня знакомых нет, сама не пробиралась)))
На вашем доме отделываются сан. Узлы клеют плитку, после нее начнут обои
YUREC52
14.05.2015
А в 20-м доме , как дела, скажите пожалуйста!
Стяжки залиты, отопление проложено, заканчивают электрику вместе с перегородками из ГКЛ, где перегородки стоят там шпаклюют, фасады сделаны, на кровле выводят вентиляцию в спец шахтах. Погода позволяет скоро начнут отмостки и будут ставить витражи
YUREC52
14.05.2015
большое спасибо!
xvorost
14.05.2015
огромное спсасибо
Groh
14.05.2015
Раз уж на то пошло, будьте любезны, про 35 дом напишите пожалуйста, что там происходит?
Не в курсе увы
Шатц
14.05.2015
Если не сложно, про 16 что-нибудь? Ато ни с одной камеры не видно(((((
Состояние 15-22 почти одинаковое это есть стяжки с отоплением , где то заканчивают перегородки из гкл где-то шпаклюют готовят под обои, 15-16 фасады в работе 17-22 закончили, вытяжки ставят на крышах, готовятся под отмостки и витражи.
Шатц
14.05.2015
Спасибо! Реально в конце июля все закончить и сдать???
Почему бы и нет.
svecer
15.05.2015
спасибо за информацию!
EvilLito
15.05.2015
15/16 дом видно по последней камере в первом ряду, как раз торец дома в центре кадра.
Шатц
15.05.2015
Неа... Торец 16 дома закрыт 33 домом... К сожалению((( так что вы видите именно его...
Плитка синяя у всех?
Нет у всех разная. Но цвета прежние коричневый и синий.
я понимаю, что рано, но почему не строят 54 дом? неполный каркас с осени стоит. у всех домов хоть какое -то движение идет.
lena10776
14.05.2015
И я из 54 дома 1 этаж.
XXX999
14.05.2015
Не волнуйтесь) Похожая ситуация была с домами 23-24. В один момент работы резко активизировались. Так же будет и у Вас, уверен!
Спасибо Вам за ответы)
спасибо за информацию! )))
на сайте в разделе новости появились аж сразу две новые: 1) про присвоение почтовых адресов 2) про создание ДУК и тарифы (задним числом 01 мая)
жаль что у нас не свой поселок "Времена Года", а с.п.Культура ((( такое название красивое и романтичное было бы...в народе все равно будем называться Времена Года)))
Niraell
14.05.2015
Мы были сегодня на приемке квартиры в 13 доме. Квартиру не приняли,10 недостатков описала в акте осмотра. Но радует, что нам сказали, что это все мелочи и работы займет не больше дня :)
Теперь надеюсь, что на этой неделе все исправят и жду звоночка
Разверните мысль, всем же интересно. Какие именно недостатки обнаружили?
Niraell
14.05.2015
Я старалась быть максимально придирчивой.
Недостатки были такие как: вмятина в стене, прорванные обои в углах, входная дверь плохо закрывалась (нас уверили, что это решается регулировкой, ничего сложного), царапины на дверях, в некоторых местах ободралась обкладка на двери и дверной коробке, так же плохо отрегулировано окно. Плиты не было на кухне, сказали завезут после обеда. Порог в санузел провалился, а в комнату не прикручен.
Что очень не понравилось, так то, что с унитазом какая то незадача. Не хватало арматуры сливного бочка и не понятно вообще работал ли он. В другие квартиры заходили - все было впорядке в этом плане.
И дверцы пластиковые, за которыми прячутся счетчики воды очень плохо держаться. Одна у меня вылетела.
Как то так. Но в общем, настроение мне это не подпортило) я к этому была готова :) главное что бы исправили на совесть и поскорее.
Спасибо.
плиты привезли
Я так понимаю теперь на территорию можно проехать на машине? На приемку-то пропустят или у гаражей оставлять?
многие приехали на машинах, и проезжали до своих домов. Въезд открыт рядом с 8 домом
У нас тоже не было плиты, не отрегулированы окна. Тоже квартиру не приняла. Также отвалилась даерца к счетчику.И тоже обещали исправить.
А в целом какое впечатление о квартире, о работе персонала?
Niraell
14.05.2015
Очень понравился дяденька, который с нами ходил и разбирал косяки. Был очень оптимистичный и не спорил, когда я делала замечания. :)
О квартире. Я в восторге от кухни, точнее от нее размера. По сравнению с тем, где я сейчас снимаю квартиру это просто сказка!
Пространства правда кажется всё равно мало, но думаю это обусловлено отсутствием мебели. И наличием дверей) если их снять визуально места станет больше, на мой взгляд
И когда вы поедете в следующий раз? Вам позвонят?
вообще то я не дяденька ))), а директор ООО Мега Строй. Мне просто нужно было лично увидеть Ваши впечатления от квартир. Ушли Вы с улыбками на лице и это радует. А Ваши замечания можно устранить за день-два
))))
Niraell
14.05.2015
Очень приятно) я не знала как Вас назвать, так как не слышала как Вы представились :)
И было понятно, что Вы не прораб)
Спасибо, что были с нами! Надеюсь, когда придем смотреть второй раз, с нами будут так же внимательны и учтивы :-)
*Fantom*
14.05.2015
Напишите подробнее, что не понравилось и на что следует обратить внимание другим?
Karenina
14.05.2015
12 часов прошло. Где все? НУ делитесь, впечатления и первые отзывы очень нужны!
malyr
14.05.2015
Делюсь 14 дом 1 комнатная.Недоделки:1.плохо закрывается двеь в комнату
2. В некоторых местах непроклеены стыки на обоях.
3.Не прикручена до конца раковина в ванной(не хватает болтов)
4.По замену одна доска ламината(скол)
5.В окне на кухне надо будет поменять уплотнитель.

По-большому счету все.Сказали к завтрашнему дню все устраним.Впечатление осталось хорошее.Широкий прспект.Достаточное место для стоянки.
Спасибо за отзыв)) А есть такие кто получил ключи?
в 14 доме приняли сразу 10 квартир, и получили ключи
Как хорошо. Они могут заезжать в свои квартиры уже сегодня?
из разговора я понял , что завтра планируют переезжать некоторые
Здравствуйте! Раз уж вы тут снова появились... во-первых, поздравляю с началом передачи 1 очереди! И, немного наглея, можно поинтересоваться по сдвоенным домикам (21-22, да и вообще двадцатые в целом)? Как идет работа? У нас будет линолеум или ламинат? И есть ли пока предположения, когда будет приемка квартир после сдачи домов 2 квартала?
mxm2
14.05.2015
Да, мы из 14 дома (по генплану).Ключи у нас!!! Упаковываем вещи, переезжаем!!! Урррра!
Рады за вас!!!!Поздравляем!!!))
Все идеально было или были недостатки, но вы на них глаза закрыли, чтобы переехать поскорее?
mxm2
14.05.2015
Мелочи - немного испачканы обои в прихожей, непроклееные стыки обоев. Ерунда!
Аа! Ура, наконец-то! Поздравляю! Блин, я не дождусь августа.
Guash
14.05.2015
Я тоже не дождусь наверное)))
Да нам немного осталось!!!!!
Guash
14.05.2015
Знаете, это как в фильме:"сегодня в бой идут одни старики"
ну какие то такие у меня сегодня ощущения)))
zavarkin
14.05.2015
дождётесь, все получим :ЪЪЪ
поздравляем, как появятся соседи делитесь информацией о слышимости
zavarkin
14.05.2015
вполне себе не плохо, включенная вода с закрытой дверью, в большой комнате двухкомнатной квартиры не слышна :)))
С Новосельем Вас!
svecer
14.05.2015
Урарарар!!всех поздравляю!!!!)))
Из 21 квартиры сдали 12 это дом No 14 трое не пришли
Guash
15.05.2015
Я вам л/с отправила.
Вполне неплохо, из того, что описали вы и автор выше - недостатки довольно мелкие и обычные для новостроек. Хотя, говорят, у некоторых застройщиков бывает и вообще без недоделок (правда, никогда не говорят, у каких).

Ждем еще отчетов о впечатлениях сегодняшних счастливцев.

Интересуют отчеты о последних этажах - нет ли проблем со следами протечек, вентиляцией.
Еще интересует вопрос про документы, какие документы показывали при приемке и какие подписывали?
Да, какие документы подписывали и что вам давали на руки?
присоединяюсь к вопросу: на счетчики, на плиту может еще какие-нибудь гарантийные талоны и паспорта на оборудование? показания счетчиков указывали в акте и какие? напишите подробнее, те кто принял!!! плиз...
zareya
14.05.2015
поздравляю всех с приёмкой! ждём не дождёмся 4 очереди ! напишите какие дальнейшие ваши действия с документами!
Все документы на счетчики, сантехнику есть. Показания счетчиков указывали те, кто квартиры принял.
Из документов подписывали Акт приемки и уведомление об оповещении.
Шатц
14.05.2015
Спасибо за инфу, надеюсь к нашей очереди они учтут все и такого не будет! Непонятно только одно.... Неужели нельзя было зайти в любую из сдающихся квартир и самим, так сказать окинуть взглядом то, что завтра будут видеть дольщики??? Проблемы то идентичные... мда....
XXX999
14.05.2015
Проще устранить сразу все недочеты и именно по списку дольщика, чем сначала самим какие-то замеченные мелочи исправлять, тратить время, а потом еще выделять время на недочеты, обнаруженные дольщиком
А можно сразу нормально делать.
pivas_
14.05.2015
поздравляю всех принявших, в прямом и переносном смысле ;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов