--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

когда горячую воду дадут?

114
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mirage76
20.05.2015
Когда же тёпленькая пойдет?
Sansan
20.05.2015
И когда появится и заработает УК, по некоторым вопросам уже отправляют туда, а куда мы пока не знаем.
а мусор вы куда выбрасываете (извиняюсь за оффтоп)?
Sansan
20.05.2015
Никуда. Который не пахнет в квартире, другой пока не копим.
Sansan
20.05.2015
С завтрашнего дня резкое потепление, т.ч. и травку бы надо сажать, детские площадки закупать-устанавливать, песок завозить, контейнеры ставить, урны, скамейки и т.п., возможно вазоны с цветами. Мусор у подъездов надо убирать, скоро массово начнут заселяться, будет картон-бумаги море. Бытовое отходы тоже куда-то надо девать. Мне кажется, что зимний вариант благоустройства уже как-то не проходит, на улице конец мая и +27, т.ч. милости просим УК :)
pivas_
20.05.2015
сказали землю привезут сразу с семенами, контейнеры нужны сразу и под не габаритный мусор, да и урны не помешали бы
maksche
20.05.2015
Строительный контейнер должен находиться между 13 и 14 домами.(по ген.плану)
Да ,сейчас такие домики прикольные ставят под мусор, очень удобно- направо не габарит, налево- обычные бачки,и все аккуратно и закрыто,вот бы и нам такую красоту.
pivas_
21.05.2015
+++
Значит водички горячей так и нет((( Бедненькие как вы?!((
Sansan
20.05.2015
И надо учесть, что будет она первое время очень ржавенькая. Надеюсь не будем 2 мес.ждать как котельную. На собрании помню такие песни пели про кучу всяких фильтров, что аж взгордился за ЖК.
Сегодня текла ржавенькая
Sansan
20.05.2015
Холодная есть, эл.плита есть, не пропадём :)
maksche
20.05.2015
Мне на повторном приеме сказали, что вода горячая есть, только надо воздух из труб спустить.
mirage76
20.05.2015
Какой воздух?
Это вроде только из труб отопления воздух спускают
Вода горячая есть спускайте воду, разбора нет.
mirage76
20.05.2015
Ура!!!! Горячая вода пошла. Причем чистая (в начале только немного ржавая текла). Наконец то я нормально помылся :-)
pivas_
20.05.2015
" Ооо, тёпленькая пошла" (с) Поздравляю :-)
Представляю какое счастье!) Поздравляю)
Guash
20.05.2015
Слушайте вы счастливчики такие, и квартира своя и водичка горячая, и соседки весёлые, дороги широкие. Вот это жизнь я понимаю)))
Поздравляю)) хорошо ,что жизнь налаживается.
Sansan
21.05.2015
Спасибо за новость, а то я сегодня переезжаю :)
Sansan
22.05.2015
Горячей воды нет, наверное надо больше жителей что бы как-то система заработала. Про гв выше видимо была шутка. Поставили один большой контейнер под мусор, на площадке у 1 дома, неудобно, но хоть что-то.
Очень плохо без водички горячей(( Сочувствую ((
mirage76
22.05.2015
Заходи ко мне, и убедишься, что горячая вода есть. Дом 11 по генплану, на доме вроде номер 7 висит
Sansan
22.05.2015
Как так может быть? В одном доме есть, в другом нет?
mirage76
22.05.2015
Везде есть. Долго только ждать надо. Включи кран на полную и жди минут 15
Sansan
23.05.2015
Блин, значит мало ждал. Так и придётся всю ржавчину через свой кран гнать :) Но у нас ещё люди живут, они тоже не сгоняют что ли?
pivas_
22.05.2015
А у тебя горячая с холодной не перепутана, случай один уже был, тут на форуме кто то писал.
Sansan
23.05.2015
Не перепутана, холодная аж ледяная (напитки хорошо охлаждать :)
А из горячего идёт ржавая, а потом начинает фигачить воздух с водой.
Sansan
23.05.2015
Ура, заработало!!! *yahoo*
Теперь я тоже горячей водой.
zavarkin
23.05.2015
терпение помогло тебе, о юный падаван водоканала :))))
pivas_
23.05.2015
ну вот и случилось, поздравляшки :-)
Здравствуйте, вчера принимал квартиру в 9 доме, горячая вода была
maksche
23.05.2015
А полотенцесушитель в ванной у вас тоже холодный? Никак не пойму какой кран открыть.
mirage76
23.05.2015
Полотенцесушитель к системе отопления скорее всего подключен. А система отопления отключена, лето на улице
Sansan
23.05.2015
Когда текла горячая вода он был горячий, сейчас всё вернулось на круги своя. Горячей воды нет, полотенцосушитель холоден. Это так каждый раз что ли воду сливать?
Sansan
23.05.2015
Попытка No2. После слива мин.5 пошла тёпленькая, потом чере 2 мин. горячая. Не сказать, что совсем ржавая, но желтизна есть, раковина окрашивается. Полотенцесушитель был горячий, сейчас видимо опять остынет. Пока мало жителей так и будет, постоянно никто не пользуется, вода остывает.
pivas_
22.05.2015
Приветствую, сегодня у себя уборку делал, вода горячая есть. Прям кипяток течёт :-)
В 16.00 в 13 доме была горячая вода. Это дело безлошадные отметили шампанским с пирогами. Пироги остались, очень вкусные. Завтра будем отмечать окончательно заселение с пирогами и чаем. Милости просим после 17.00.
Sansan
24.05.2015
Будем чаще пользоваться горячей водой и она будет постоянно. Пока жителей мало, т.ч. нужно долго воду сливать. А дом у нас давно уже 11, а не 13, т.ч. привыкайте :-)
Мы еще ночью привозили тренажор и вещи - вода была. С нумерацией исправлюсь.
Тренажер? А можно поинтересоваться, что за зверь такой у вас)
mirage76
27.05.2015
Именно тренажОр, зверь такой, который тренов жрет
Sansan
27.05.2015
gina@mts-nn.ru писал(а)
Мы еще ночью привозили тренажёр

Видимо какой-то секретный тренажёр, по ночам возят 8-)
Сегодня час сливала горячую воду. Идет очень горячая, но...грязная. Боязно в такой мыться. Обливаться потом холодной, как Сан Сан, я не готова.
Рискнула ополоснуться "атомной" водичкой. Ничего, не об лезла и жива.
mirage76
27.05.2015
Я с 20 числа, с первого дня подачи горячей воды, моюсь.. пока не облысел и по ночам не свечусь..
Даже когда зубы чищу, этой водой рот ополаскиваю.,,
Sansan
27.05.2015
gina@mts-nn.ru писал(а)
Обливаться потом холодной, как Сан Сан, я не готова. ...

Так и к закаливанию приобщимся, сплошная польза в нашем ЖК. *yahoo*
pivas_
27.05.2015
ищем во всём позитив :)
Sansan
27.05.2015
А по другому никак, страна такая и воспитание такое :-)
Да, страна у нас замечательная и воспитание прекрасное!
pivas_
28.05.2015
и главное весело на форуме, ещё бы и в самом ВГ так же :)
У нас опять нет горячей воды? Вчера сливала час, сегодня два. А водичка все холодная. Выдаю новый рецепт: Вода горячая из мультиварки по - Времена годовски.
У вас на домах объявления расклеены были:- люди добрые не сливайте горячую воду тк идет промывка системы водоснабжения ( гор. Вода) всвязи с подключением других линий домов:-)))
Сейчас пойду посмотрю. Значит рецепт из мультиварки актуален.
Увидела, но я 2 дня хожу через другой вход.
pivas_
03.06.2015
привет, забыли учесть что 2-ва входа :) объявление с 2-х сторон вешать надо, не все на машинах ;-)
мы сегодня в подъезд заходили...тоже обратила внимание на объявление))
Один парадная, другой аварийный
XXX999
03.06.2015
а менеджеры говорят, что все парадные)
mirage76
04.06.2015
Одна парадная для тех, кто на колёсах, другая - для безлошадных
Ну вам виднее:-)))
А ключ один к обоим дверям?
mirage76
04.06.2015
Ключи разные
А обе, у кого два варианта
счастливые вы люди ходите себе... то в один подъезд... то в другой подъезд дома......а мы, те кому после второго квартала принимать, сидим, читаем и облизываемся )))
ага ага))
Надо будет видео записать.

- Вот, я открываю дверь подъезда с одной стороны.
- Вот, захожу с другой.
- Вот, показываю в камеру ключи от подъезда и тамбура - они сверкают на солнце, словно драгоценные украшения. Спецэффекты, музыка, мягкий фокус.
- Медленно вхожу свой подъезд и поднимаюсь на этаж. Солнце играет сквозь цветные оконные стекла.
- Тамбурная дверь уже открыта. Вхожу внутрь, и автоматические лампы зажигаются одна за другой вслед за шагами.
- Наконец, подойдя к долгожданной двери, просовываю руку в карман, чтобы достать ключи от двери собственной квартиры, они едва уловимо сверкают в руке, хочется рассмотреть их поближе...

Кадр обрывается. На экране титры -

"Что, все еще ждете вашего второго, четвертого, или какого там квартала? А мы уже заселились! :-P"
Вам только рассказы-триллеры писать))))
Клево))
Хочется читать и перечитывать. И что там другие пишут про какие то перебои с горячей водой. Это мелочи жизни. Как же мы Вам завидуем! Но и второй квартал не за горами.
mirage76
04.06.2015
Горячей воды так и нет, вода после промывки так и течет ржавая.
Смотрю на трубу котельной - дыма нет, значит просто котельную выключили. Надолго ли?
Да, вода холодная и 4 июня. Зато из мультиварки
самое то
я тут вообще не фига не в тему, но, думаю,никто не обидится)) Вопрос преимущественно женской половине заселившихся:кто-нибудь уже пользовался духовкой? как она себя ведет?
pivas_
04.06.2015
зачем мультиварка ? первые 2-3 секунды, мышцы сводит маленькая судорога, сердце замирает на миг, из горла вырывается не произвольный крик. потом всё тело начинает покалывать, сердцебиение учащается, кровь начинает бежать быстрее, судорога затихает и вот вы, спустя какое то мгновение, принимаете нормальный, только холодный, душ. затем, помывшись, вы начинаете обтираться большим, тёплым, махровым полотенцем, а вас уже ждёт горячий чай. завязывайте использовать мультиварку по не назначению :-D
XXX999
04.06.2015
жжешь, красный!)
pivas_
05.06.2015
первый раз кричал громко, но соседи не пришли, то ли не было их, то ли шумка какая ни какая но есть :) и кстати воды и сегодня не было до 9 вечера, могли бы и новое объявление повесить, что работы продолжаютя :-{, а может и сейчас воды нет :(
Sansan
05.06.2015
Да, уже можно сливать воду или работы продолжаются? Там домов-то много, так можно и до конца лета моржевать :)
mirage76
05.06.2015
Повесили объявление, что горячей воды не будет до 15 июня
Sansan
05.06.2015
Какая радость...
Будем надеяться, что потом она будет не ржавая и не надо будет сливать по пол часа.
pivas_
05.06.2015
я больше скажу, с каждым подключением домов, нас ждет оключение воды, вот она прелесть первоочередников :(
Я надеюсь они объявления во всех домах повесили, у нас в 9 доме с утра ничего не было
pivas_
07.06.2015
висит
alex11
15.06.2015
ну как - появилась горячая вода ????
Sansan
15.06.2015
Нет горячей воды, но главный по котельной обещал с 13-го начинать греть котлы и сегодня воду дать.
Ждём, день только начался.
Karenina
05.06.2015
И еще одна идея для стартаперов ВГ - АВТОБАНЯ!
www.life-nn.ru/all/krasota/bani-sauny/15406.html
Заманчиво
Кто не хочет быть без гор.воды, может приобрести проточный водонагреватель
Karenina
07.07.2015
Товарищи, а с горячей водой у всех все хорошо?
В 7 доме по-прежнему вода ржавая. Это только у нас?
У нас в 5-ом тоже желтая (
klavanova
07.07.2015
В 13 доме ржавая.
XXX099 mode ON;

Внесу нотку позитива. Подумаешь, вода желтая! В городе, вон, тоже желтая везде, а в Жилстрой-НН - вообще зеленая. Это же не повод начинать панику и впадать в депрессию.

И вообще - вода желтая только в 7 домах из 180 проектируемых домов всего жилого комплекса, проблема ЛОКАЛЬНАЯ, не надо ее раздувать до глобального уровня.


XXX099 mode OFF;
Позитивно звучит))))
)))))улыбнуло
YUREC52
07.07.2015
ну и клоун!!! и кто только плюсует?!
YUREC52
07.07.2015
)))) да, мне все-равно можете хоть -100 поставить!
Да ладно тебе, Юрец, чего ты взъелся-то? Ну проехался немножко по "трем крестам", можно подумать - в первый и последний раз. От же тебе не приятель почти наверняка, да и, вероятно, он вообще не дольщик.
YUREC52
07.07.2015
Мне уже жалко его стало.)))
Ну работа у него такая. Никто не говорил, что быть интернет-маркетологом легко, особенно без царя в голове. Вам же не жалко, например, коллекторов или ГАИшников.
ronin7656
07.07.2015
ГАИшников жалко, но не всех конечно)
YUREC52
07.07.2015
Ну вы сравнили! Коллекторы- это вообще беспредельщики.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов