--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соседские отношения (шашлыки или камни)

84
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нейтральные отношения, негативные или возможны дружественные? Соседей как и родителей не выбирают. Все мы разные: шумные, праздные, интеллигентные, понимающие или грубые ,наглые или скромные. Неужели будет вражда к примеру : из-за непонравившегося взгляда или отличие социального уровеня, разница в возрасте или вместо "ДОБРОЕ УТРО" сосед(ка) СКАЗАЛ(А) ЗДРАВСТВУЙТЕ?.....
mirage76
24.05.2015
Чё случилось то? С кем подрались? :-)
Доброе утро! Драться не умею)) хочется , чтобы мы были внимательны и терпимы друг к другу.
zareya
24.05.2015
Будем конечно если не дружить,то хотя бы и уважать друг друга! Не обижайтесь на молодёжь, она бывает импульсивной! Всё-таки это совсем другое поколение, но всё равно она у нас хорошая! Это я как педагог говорю. У нас в школе был 22 мая последний звонок, выпускали 9 класс - все плакали и дети( особенно) и учителя и родители!
Конечно будет ,как не в России живете )
Россия была разной, и люди в ней разные. Но ценности - любовь к ближнему, добро, терпимость,-одинаковы во все времена.
Sansan
24.05.2015
Ну простите ещё раз великодушно, не думал, что мой пост так вас огорчит.
Мне показалось, что про цветочки вы сказали с сарказмом или решили пошутить.
Так-то мне проще и быстрее заказать сетки, чем выращивать герань :)
Доброе время суток! Sansan, не обиделась на вас моя тетушка.. просто мне показала,что не будет больше тут общаться,т.к боится опять обидеть своим невниманием или предложением. Вот я и сделала тему, чтобы дальше общалась .Простите,что влезла сюда..передаю опять тетушке)) пусть сама дальше отвечает.) Надеюсь придет с работы и ответит.
Sansan
24.05.2015
Передайте тётушке, что в интернете не всегда и не совсем всё так как в реальной жизни. Больше динамики, иногда злости, агрессии, но при этом много тепла, доброты, друзей, взаимопомощи. Пусть она постарается принять этот виртуальный мир именно таким, а обижаться можно и на скамейке около дома :) Надеюсь, что в реале она меня не осудит. Буду рад знакомству :)
Добрый вечер,всем! Да я уже поняла,что в каком настроение прочитаем и с какой интонацией так и принимаем сообщение. Стараюсь всех понять и принять такими какие есть, а в реале шашлыки будут и кофе с тортом.
pivas_
24.05.2015
Что вы удивляетесь, так было, есть и скорее всего будет. Вот сегодняшний пример: машину, легковушку, поставили напротив дорожки ведущей к подъезду и наплевать,что люди переезжают и им разгружаться нужно (тяжёлые вещи по меньше таскать), хотя место позволяет и чуть дальше машину оставить
Sansan
24.05.2015
pivas_ писал(а)
Вот сегодняшний пример: машину, легковушку, поставили напротив дорожки ведущей к подъезду и наплевать,что люди переезжают и им разгружаться нужно (тяжёлые вещи по меньше таскать), ...

И так практически у каждого дома. Я сам таскал вещи поставив машину поперёк, хозяев припаркованных "правильно" найти не смог.
Расслабьтесь!!!Давайте жить дружно!!Наверняка один из самых крутяцких моментов-переехать в свою долгожданную квартирку.Мы ведь как в деревне скоро будем- новоселье, свадьбы, рождения,субботники, )) всё вместе, всё рядом. Вместе на работу ездить, на рынки, в школу детей водить,солью делиться))новый год отмечать,месте в церкви рождественские службы стоять. Добрее надо быть, д о б р е е!!
++++
Да, знакомые про ОБ говорят, что у них там прямо тусня с соседями постоянно. Молодые в большинстве, природа рядом.

Так что, по поводу разницы в возрасте и социальном статусе напряженность вряд ли будет - матерных бабушек у подъездов едва ли увидим, да и шантропа откровенная едва ли будет песни петь, шприцы разбрасывать (шантропа квартиры не покупает, даже такие). Остальное - терпимо в рамках обычной городской жизни.
Я тоже считаю, что нужно держаться всем вместе)
Нам вместе здесь жить. Вместе работать над благоустройством нашего комплекса, бороться за свои права и уют.
Ну а также собираться дружной компанией на шашлыки, гулянки и пироги)))
))Гы)))ну что за соседи-прям мечта))))+++++
ага ага))))++++++++++
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов