--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Домики 3 Поросят)

83
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дамы и господа! почти в каждой ветке встречается этот вопрос!
Поэтому я решила озвучить их, воизбежание вечно повторяющихся вопросов.


ДОМА 19-22, 32, 48, 49 :-)
Mr_FLEKSO
13.08.2015
А их (его) просил тему создать))) Тоже интересно всю "дорожную карту" увидеть
Сорян)
Всем проживающим в этих домах сообщаю, что сегодня привезли недостающую сантехнику и приборы для домов 19-22 и 32. Усиленно занимаемся подъездами, прошу в выходные дома не посещать тк будут шпатлевать и шкурить подъезды. Обои все, цоколь закончим обшивать на домах 19--22 в понедельник. Остекление обещали Максимум Серед след недели все закончить. Потолки на домах 19,20 среда четверг -100%. Завтра привозят межкомнатные двери на последний 19 дом и сразу в работу. Дом 32 с понедельника займемся цоколем и фасадом к концу недели осилим. ( переживающим сообщу что фиброцемент используемый на фасаде привезли совсем недавно вот леса и не убирали). Крыши все готовы убираем с них мусор чтобы ливневку не засорить и оставшийся материал, тк кровлю над подъездом сделали недавно ввиду отсутствия каркаса под витражи( технология такая). Нет каркаса нет полного пирога над подъездом. Электрики заканчивают собирать эл щиты и доставляют розетки вешают крючки для люстр. Сантехники устанавливают и устанавливают....Но есть один нюанс, перила в подъездах, выполняют смежники но обещают не подвести. Пакуйте вещи, и не кривя душой уверен что проблемы с гуляющими полами сняты на 99,9%... 0,1 оставил себе а вдруг прольют воду когда будут дома намывать:-))). И качество отделки выросло, криворуких весной отправили домой для правильной " заточки". Морковка не паникуйте, мусор убираем и убираем, поставят нам контейнера под мусор и вообще чистота наступит. :-))))) пакуйте вещи и выбирайте мебель!!!!!! Кому надо чето померять в личку пишите и договоримся, но просто поглазеть немного потерпите, тк будете отвлекать меня а я рабочих ( стоп работа тк вам пройти, ключи найти и прочее ). Всем удачи терпения и хорошего настроя на лучшее!!!!!!
И вот что три поросенка 3.( Бек).... Строят дома30,31,50,51,52,53, начал 36...............................................три поросенка 2 ..... Строят 15-18,33, 46,47, начал 37
iuliana86
14.08.2015
а может тогда три поросенка 3 расскажут нам про 36 дом? главный вопрос конечно- успеем ли получить квартиры до конца августа?
Есть тема про дом 36
iuliana86
14.08.2015
и в этой теме он написал один раз(((
Извините, а кто тогда строит 38-39?
Доброе время суток! А кто строит 29 дом? Информацию по этому дому бы узнать...
И нам тоже это интересно..
А дом 34 и 35 кто строит?
Все дома строят такие же люди, просто кто-то общается с дольщиками ( и такой практики нет, всю инфу дольщик получает у застройщика как правило), а кто-то нет. Есть желание познакомиться приезжайте и знакомьтесь ( хотя что это Вам даст?)
В том то и дело, что застройщик никакой информации не предоставляет с мая месяца (если не считать кратких отговорок менеджеров по телефону).
По 31 домику хотелось бы услышать инфу, от "нашего поросенка"

А 26 дом кто строит?
Дом25- 26 строит Игорь Сергеевич.... Если это Вам помогло, то я рад.
Я одна не разбираюсь в трех поросятах? :-D
Как вы их различаете, кто где пишет? Я вижу только один ник "Три поросенка", никаких "Три поросенка 2" и "Три поросенка 3" я что-то не видела... =-O
iuliana86
14.08.2015
три поросенка 3 писал в теме про 36 дом, которым теперь он занимается))) три поросенка 2- вроде нигде не писал, но могу ошибаться)
Он 3П2 не разговорчивый, а у 3П3 плохо с орфографией ввиду национальности он бы и рад написать но переживает что стебаться начнете, будте снисходительнее к нему и он все расскажет.
не начнем! пусть пишет. а то вопросов у всех куча, а ответить некому.
Я думаю переживать не стоит по этому поводу, дольщики будут рады услышать про свои домики на любом языке)))) и готовы будут сидеть переводить со словарем)))) ну а такая мелочь как ошибки или склонения..... Их даже не заметят! Так что 3 П 3 милости просим! Пишите и не думайте ни о чем)))
TABL
14.08.2015
Поддерживаю. Тут все взрослые люди, а не школота. Никто "стебаться" не будет, уверен
elvira17
14.08.2015
ну,может вы хоть что-то расспросите у 3П2 про 17 домик,пожалуйстаааа.....
Будем очень рады услышать ЗП2 по 18 дому. *yahoo* Очень, очень просим, преодолейте свою неразговорчивость. Почувствуйте на себе радость людей слушающих.
Я уверен что ЗП2 не только не пишет, но и не читает. :-)))))) он читать то может но старой закалки и общение с дольщиками у него только на приемке.
То, что ЗП2 старой закалки, меня лично очень радует. Люди старой закалки очень ответственные (сужу по своим родителям), значит могу сделать вывод, что все должно быть у нас на высоком уровне. Будем ждать приемки своей квартиры с замечательным номером 13 :-)
Это видимо из:-..."... Глубоко не пашет но и не портит".?
iuliana86
14.08.2015
я думаю тут всех меньше всего волнует орфография))) Так что пусть три поросенка 3 не переживает, мы его поддержим))) Нам ведь главное информация, а уж когда она человека, который занимается строительством наших домиков-это вообще круто! Так что очень его ждем
Mr_FLEKSO
15.08.2015
На 46 доме зарыли коммуникации. и наконец в 70% у жильцов третьего этажа есть пол) фоток нет))) в следующий раз. Как я понял коммуникации не мешали укладке плит. надеюсь, что при возведении коробов вентиляции учтут пожелание дольщиков и короба сделают поменьше)

В сдающихся очередях везде дорожное покрытие уже.
дорожек пока нет.

рабочие везде шуршат с переменным успехом. но обои в квартирах в глаза не бросаются.

чудное сооружение у котельной похожее на конструктор и пробу пера... каркас хлипкий до жути если сравнить с тем, что сейчас возводится надеюсь это разберут, а не будут доводить до ума...
Скажите пожалуйста. Когда на 30 доме заменят фасадную панель. ??
Она разбита. ..
все разбитые панели сосчитаны и будут заменены, есть первостепенные задачи, фасад и места общего пользования мы будем сдавать ДУ и они принимают все строго, заменим все но после выполнения всех основных строительных работ.
На 30-м доме разбить лист поменяли ещё вчера
Сегодня был на ВГ НА 30 доме фасадная панель так и не поменена...
Так и не поменяли в осадочную панель а говорили что поменяли
elvira17
14.08.2015
Три поросенка,вы такой молодец,вот бы еще три поросенка 2 так же отписался про 15-18 дома))
Спасибо Вам за очередную порцию положительной информации)
Ждем с нетерпением!
Спасибо большое за инфу!!!
Морковка и не паникует (ну почти) :-) я вам всецело доверяю!!!
А со всякими обмерами, думаю, все потерпят, дабы вас от дела не отвлекать))
СПАСИБО!
Vrednaya
14.08.2015
А 49-ым домиком когда полноценно займутся? Полы и стены сделают и панелями закроют? просто он так одиноко стоит и ничего в нем не происходит нового совсем. Может,конечно, рано беспокоюсь, но хоть до холодов то закроют его панелями?
На 49 доме монтажники закончили крепление 2-го этажа, плиты перекрытия завозят. Конец сентября нач октября дом 48-49 закроем панелями и в это же время там будет идти кладка перегородок полным ходом.котельная работает так что отделку будем делать с теплыми батареями и при постоянной + температуре.
Griff
14.08.2015
ДД, Вы не могли бы у 3П3-Бек уточнить про 53 дом, когда там начнётся работа, как на ваших 48-49?!
ЗПЗ сегодня вечером обязательно отпишется
По графику мы с ним панели на дома принимаем с интервалом в 10 дней.
Vrednaya
15.08.2015
Спасибо большое за информацию!)
ZAANastya
14.08.2015
Уточните, пож-та, по люстрам, их можно повесить будет только на крюк? Если в люстре планка, есть возможность повесить?
Мы вам устанавливаем крюк, но люстры потолочного крепления можно и на крюк вешать, на планке можно приспособить петлю под крюк.... Или снимать потолок и устанавливать закладные... вам решать....
ZAANastya
14.08.2015
Спасибо за ответ, еще сооб в приват было вам.
Ответил
Здравствуйте! Может быть у вас есть какая нибудь информация по 28 дому?
Меня тоже интересует дом No 28,подскажите как там дела.Пожалуйста.
Сожалею но нет.
Fidelino
14.08.2015
Уважаемый поросенок,извините не знаю по имени. Возможно ли при приемке квартиры получить схему электропроводки?
pivas_
14.08.2015
тогда и отопления схему сразу запрашивайте :-) пригодиться если унитаз разворачивать собираетесь
На ник мой нажмите и увидите.схема проста при приемке все расскажем и покажем.
zareya56
15.08.2015
извините за нескромность,нет ли у вас инфы,про 25,26 дома игоря сергеевича, про тамбуры и сантехнику, были там 10 числа, есть ли изменения?!
Сдавать оба дома настроен в августе.
zareya56
16.08.2015
спасибо!
iuliana86
15.08.2015
что-то три поросенка 3 так и не написал вчера(
Уважаемый 3П3 напишите , пожалуйста, о 50-м,если не трудно.
Уважаемые участники форума ЖК "Времена года" Нижний Новгород!
Доводим до вашего сведения о том, что появилась новая официальная группа ЖК "Времена года" https://vk.com/vremena_goda_zhk
В группе будет размещаться актуальная информация, все самые свежие новости, документы и фотографии. Рекомендуем всем дольщикам и будущим жильцам комплекса вступить в группу!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов