--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

соседи из дома 3 ул.Весенняя, есть предложение

74
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Может замутим шашлыкинг во дворе и познакомимся все...так и жить веселее и дружнее будет....
Ребята, давайте жить дружно(с)
Sansan
01.09.2015
Вам там и лавку поставили, правда она для упражнений на пресс, но сгодится как стол :-D
Катя, а почему во дворе-то? Лес же рядом, совсем недалеко и никому не помешаете.
Ух ты, я что-то пропустила??? Что за лавка для упражнений на пресс? У нас какой-то спортивный минимализм?
Sansan
01.09.2015
Точно минимализм :) Между 1 и 3 домом поставили два турника, брусья и одну лавку.
Вот здорово! И тренажерного зала не надо))) я как раз мечтала о лавке для пресса в нашем ЖК)
Интересно, между сдвоенными домами будет такой же минимализм...?)
Перееду, приду заниматься :-D на тренажерку все равно денег уже нет))
Sansan
01.09.2015
Так себе скамейка, больше на кушетку похожа :)
Эээ... а что за камасутра справа? :-D
Я что-то типа такого представляла...
Моя фантазия пока не располагает сведениями, как на вашу скамью залазить :-D
Sansan
01.09.2015
morkovka14 писал(а)
Моя фантазия пока не располагает сведениями, как на вашу скамью залазить :-D ...

Она такая же наша, как и ваша. Я тоже не понимаю почему выбрали именно такой вариант скамьи :)
Ну может тут найдется те, кто объяснит, что на этой скамье, кроме шашлыкинга, можно делать))))
Уколы можно делать)))для тех,кто боится-за ручки держаться))
Ну, тогда не только уколы :-D но поза похожая))) и тоже держаться удобно)) только занавесочкой отгородить от детских глаз)))
а зимой?)))))))))))
А зимой пожинать плоды летнего демографического взрыва :-D
Sansan
01.09.2015
morkovka14 писал(а)
что на этой скамье, кроме шашлыкинга, можно делать)))) ...

Провести конкурс на лучшее упражнение на данном снаряде.
Одиночный разряд, парный и групповой :-D
сижу на работе в одного смеюсь,смотря на это фото,коллеги не понимают)))))))))))))))))))))))))))
Sansan
01.09.2015
С коллегами надо поделиться радостью, может у них какие варианты есть подходящие по использованию скамьи :)
ronin7656
01.09.2015
А вы им комментарии в слух почетайте))) и кто сорвет рабочий процесс))
Давайте без одиночного)))
Верхние мышцы пресса, например.
Нууууу... Если только на личном опыте покажете))) или можете схематично нарисовать, куда тут ноги девать)
sport-51.ru/uploads/posts/2013-12/1386613513_9.jpg

Больше даже хз, как. Ногами, наверное, можно упереться снизу, как на наклонной скамье, но смысл?
Смысл?)
Sansan
01.09.2015
Короче надо собираться и пробовать на месте различные варианты. Только надо собраться несколько человек, а то если изгаляться там в одиночку, народ может не правильно понять, да ещё на видео снимут и в интернет выложат :)
Аха-ха жаль мне из окна не видно, с удовольствием бы по наблюдала за этим врелищем.ха ха ха представляю как Sansan ? там с доской пытается найти контакт, так сказал договориться мирным путем??????
Sansan
01.09.2015
Да...С фантазией у меня всё хорошо, т.ч. зрелище было бы незабываемое :-D
хотя можно и всем вместе....такую обще жкшную тусу замутить))) так даже веселее будет
а место вообще пофиг где, можно и в лесу

ЗЫ: давай организацией займемся?
Sansan
02.09.2015
Тут главное по срокам определиться и место подобрать. Ну и немного подождать принимающих квартиры, пока примут и пока переедут. Хотя можно тему завести, а там в процессе обсуждения всё и решим.
Alfarii
02.09.2015
Вот вам мероприятие)) https://vk.com/festvg
Sansan
02.09.2015
Тайное мероприятие? Информации никакой, программы никакой, кто организатор, в какое время, где? Одно другому не мешает, мы и там примем участие и здесь отметимся :)
Alfarii
02.09.2015
Это уже не ко мне вопросы, я это мероприятие еще в воскресенье в группе застройщика в вк спалил)))) Инфа появилась только сегодня))
А я ждала субботника с граблями и лопатами, а тут вона какой праздник будет =-O
а почему такое мероприятие в тайне???
Ух ты!!! Прям фестиваль)))
Я за! Только полагаю мне, как и многим, нужно чуток времени, чтобы отдышаться и прийти в себя с переездом. Да и с деньгами тоже, т.к любое мероприятие требует хоть и небольших, но вложений.
Sansan
02.09.2015
Там и отдышитесь :) Мы же не банкет будем устраивать...Минимум жрачки, овощи и фрукты сейчас не дорого, т.ч. берём арбузы, овощи, зелень, рёбрышек гр. по 300 на чел., напитки каждый себе сам или по договорённости. Думаю, что рублей по 300 с чел., не больше получится.
Отлично тогда )))
Заодно обменяемся услугами, кто чем может помочь :-D
Кто с электрикой совет даст, кто вел поможет поднастроить, кто в унитазах силен :-)
Поросят надо будет позвать, но, полагаю, он нашу компашку стороной за тридевять земель обходить будет :-D
Я постараюсь тоже прибыть!
А когда?
Мы то еще не переехали((
pivas_
02.09.2015
ну время на стройку приехать находите и на шашлыкинг найдёте, ща и автобусы в 2-а направления катают ;-)
может как раз 26 после детского фестиваля??
Детям - фестиваль, взрослым - шашлыкинг :-D
воооооот сразу видно...понимающий человек *yahoo* *yahoo* *yahoo*
А если из щербинок ехать на общ.тр.,то там же несколько вариантов к нам?
pivas_
02.09.2015
я имел ввиду два направления из щербинок 53- автобус, мож ещё какой есть не знаю и от индиго 371
И мы с вами)))
zareya
02.09.2015
И мы тоже, квартиру на днях уже примем с доделками и на шашлыкинг с вами после фестиваля, или во время него ,как скажете, Хоть познакомимся, а то в лицо не знаю активистов, воочию увидеть и спасибо сказать всем за информинг(может не так что сказала,но уж больно слово нравиться) , который несёте в массы!!!
Да,интересно в лицо форумчан увидеть)
natusik13
02.09.2015
И мы за)))))
pivas_
02.09.2015
+++++++++++++++++++++++++++++
Sansan
03.09.2015
Вчера прокатился по округе ЖК, выводы такие. Можно устраивать в районе стадиона, в самом дальнем углу, но там уклон и если были дожди, то не очень уютно. Можно расположиться с другой стороны ЖК, по направлению к Хельсинки, там сейчас дорога для машин перекрыта, т.ч. можно устроиться где-то у берёзок, на уровне Лета. Третий вариант уже известный, но самый дальний, это по аллее до Хельсинки и потом вправо, до леса. Там ровная поляна, там и была всегда площадка для шашлыкинга, но туда 1,5 км примерно. Нужна инициативная группа , желательно на велосипедах. Пешком долго, а на велах проедем все возможные места быстренько и посоветуемся где лучше.
pivas_
03.09.2015
мне понравилось около берёзовой посадки, на третьем её изгибе (прерывании), как раз там, где дорога закрытая лучше всего видна
у меня вела нет, я на машине...ну и лучше не очень далеко...т.к. многие будут с детьми, что бы можно было в любой момент уйти домой... ну и в случае дождя тоже
Sansan
04.09.2015
Да тут всё рядом, далеко не уйдём. Можно будет и пешком прогуляться ,т.к. на машине не везде можно проехать, дороги перегородили.
я б тебе составила компанию, но если только в воскресенье, а то я пока в печерах у родителей в гостях))
Sansan
04.09.2015
Посмотрим по погоде
ну да, под дождем что-то не очень охота гулять
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов