--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кухня в однушке

246
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребят если не сложно выложите кто нибудь фото с реальной кухней в однокомнатной квартире!
ev.a
01.09.2015
Ага, особенно реальный короб третьего этажа ооочень интересует КАК выглядит! ))
Я не видела как выглядит короб на третьем этаже. У меня на втором аж два короба по обеим сторонам стены, где плита. С одной стороны 35 х11, а с другой 27х74.
Скажите пожалуйста, в каких квартирах есть короба, а в каких они отсутствуют в однокомнатных квартирах?
Зависит от этажности, расположения, площади?
Irishich_
22.05.2016
Короб на первом этаже только под потолком
На втором и третьем этажах они есть, на втором поменьше, на третьем больше по размерам.
Спасибо, а вы на каком этаже живете?Как обыграли короб?
посмотрите у меня в профиле фото готовых работ , это все решаемо!!! могу помочь ,если что
Irishich_
22.05.2016
мы на первом, поэтому нам не пришлось заморачиваться на этот счет, посмотрите в теме про кухни, там многие выкладывали фото того, как получилась кухня с коробом.
А размеры кухни не подскажете?может остался эскиз?
Irishich_
23.07.2016
Мы не заказывали, покупали в Мебель +, просто выбрали ящики какие нам нужны и столешницу и составили план как это все расставить, фото кухни:
http://www.nn.ru/~gallery858246?MFID=1092868&IID=31392006
http://www.nn.ru/~gallery858246?MFID=1092868&IID=31392008
Сколько получилось по цене?Вы не могли бы размеры кухни сказать.
Irishich_
24.07.2016
ящики + столешница на 35 вышло, по размерам 1,5 м*2,44м, фартук заказывали отдельно
А чем вас фотки на сайте ЖК не устраивают? Выставочные квартиры вроде бы там как есть, без перепланировки. Правда, фото с первого этажа, там короб только под потолком.
iuliana86
02.09.2015
в выставочных первый этаж и один короб) второй только немного под потолком...
Топик-стартер не указал, какой этаж его интересует, а общее представление по фоткам на сайте получить можно. Кроме того, если посмотреть "кухонные" темы на форуме, размеры коробов на 3 этаже, похоже, не одинаковые.
Оно и понятно - на плане указана только общая площадь помещения, без размеров короба, поэтому гипсокартон можно ставить, как вздумается строителю.
У нас и потолки подвесные на разной высоте установлены в комнатах.
всем привет
кухни,прихожие,шкафы-купе и пр. по индивид.размерам
кому интересно пишите в личку, проконсультирую)
фото в галерее и в группе вк
Добрый вечер, напишите мне в личку. Спасибо, жду.
здравствуйте, ответила Вам
Добрый вечер, напишите мне в личку. Спасибо.
Обращайтесь изготовлю.
напишите пожалуйста стоимость второго варианта с газов. колонкой
mavlei
08.10.2015
Куплю плиту электрическую 4-х конфорочную Darina (Classic) 9200307866
эх вчера бы написал , я утром свою продал на автозавод!
проект кухни для третьего этажа, однокомнатная квартира , расположение холодильника слева за дверью
фото с начала монтажа и шкафа в нишу в галерее ?
новые фото в галерее
mavlei
25.07.2016
купил
R3b3llion
28.12.2015
Если кому-то еще интересно
Тоже люблю барные стойки у окна) Молодцы, поздравляю :). Стульчики в ИКЕ*Е брали?
Вот и моя кухня готовая..хвалюсь..
Отличная кухня:) поздравляю!
СПАСИБО!!!!)
R3b3llion
28.12.2015
Спасибо) Да, очень хорошо вписались)
Я только говорила какую хочу кухню , а изготовили ребята.. Я им очень благодарна!
Guash
28.12.2015
красивая, прям очень очень.
Спасибо! Сама любуюсь.. главное успели к Новому году)) тортик испеку)
mxm2
29.12.2015
Цвет очень нравится. Хорошая кухня!
А можно, тоже выложу свою кухню, правда, она в двушке))
очень красиво)) а куда холодильник поставили?
А холодильник вообще никуда не убирается)) Поставили к противоположной стене, может что в дальнейшем придумаем))
Достойно!
А почему решили варочную панель с духовкой так разнести? В плане удобства, думаю, вопросов не возникает, но, может, какая-то особая цель преследовалась?
Есть така штука, Васту называется. Это в чем то напоминает фен-шуй. Так вот, энергетические зоны должны быть разнесены по частям света, вот у нас и получилось так, что духовка и панель получились раздельно. А в ванной вообще даже зеркал не должно быть(((( потому что у нас все совмещенное. Вот как то так))
Спасибо за отзыв!!
Обновила кухню свою) духовка печет. Вот такая новогодняя и первая выпечка моя))) Угощаю))
Суперский тортик! С наступающим НГ! Счастья!!!
СПАСИБО! Взаимно с наступающим НГ!!! Всего самого доброго и светлого в жизни!!!
Так еще и с цветами, вообще замечательно! Вы - молодец!
У елки тортиком вас буду угощать))) . Этот увожу в гости,но сейчас ещё один испекла для вас..)
skill830
06.01.2016
Подскажите кто нибудь на кухне диванчик не ставил?) и как это по месту.
Поставить то можно, но какого размера у вас стол и сам диванчик ,и опять же какая кухня будет .. Я же купила 4 стула и 4 табуретки (табуретки убрала в шкаф-купе ).
в однушке Морковка14 писала-ставила, все отлично.
www.nn.ru/community/house/vremena_goda/obshchie_voprosy_na_raznye_temy_.html в этой теме, 4 пост, синий диванчик
Мы ставили икеевский за 4р вошел идеально!)
Ребята.Не буду создавать новую тему.Хочется узнать кто как оформил пространство на кухне между дверями.Наделал полочек,но все чего-то не хватает.Мысль ,пока,только заделать этот угол пластиком под светлый кирпич,а внизу фотообои с камином.Поделитесь своими соображениями,а если с фото,то вообще здорово
Yujka
19.06.2016
Хорошая идея с камином.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем