--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Изумрудная, 12

Сроки сдачи
196
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет, соседи!
Давайте знакомиться?) Я Женя из 19 квартиры, жить будем с мужем и кошкой)
Завтра на повторную приемку, все знают об этом?
У вас уже 2 на этаже живут:-))
Alfarii
08.09.2015
Эт кого же так приспичило, что аж без воды принимали.....:-)))
Алексей сказал, что они приняли 01.09))
Да, я уже знаю про 18 квартиру))
На форуме что-то нас маловато, али скромные все соседи))
И 17 кВ на этаже, так что ждут вас:-))))
Ух, ты! Молодцы)
Евгения, а вы сегодня приняли квартиру?
Да, мы приняли! Все супер. Огромное спасибо Вячеславу и его ребятам (знаю только Дмитрия и Алексея). С нами больше общался Дмитрий, ему отдельное спасибо!!!
Ребята молодцы )
А Вы приняли?
Всех кого видела, все приняли, все довольны!
А вам показывали разрешение на ввод в эксплуатацию?
Нет, честно говоря, не спрашивала...я в этих формальностях ни бум - бум (
Я сегодня пойду, вчера не было возможности...
Удачи!)
Поздравляю!!Когда переезд?))
Спасибо!
Чистоту вчера навела, так что будем переезжать потихоньку)))
я тоже приняла 10 сентября 2015! - надо запомнить дату))))
Поздравляю! Переехали?
Мы сегодня первую ночь ночевали)) Соседей в доме еще практически нет...
нет еще. Мебели совсем нет... планируем до конца недели переехать, когда приобретем хотя бы холодильник )))
Удачи вам)) ждем)))))
С первым уровнем!
Кстати, в 2gis нашей улицы еще нет, хотя обновления сентябрьские, а почтовые адреса были присвоены еще в августе...
Не удивлена...зато яндекс-навигатор четко определяет местоположение и там наши дома изображены, но тоже без улиц и номеров
А нам ящики почтовые повесили) вот)
Alfarii
17.09.2015
Ключи получили? Или они в ящике висят?
В ДУКе завтра замочки с ключиками будут.
Alfarii
17.09.2015
А, спасибо Вячеслав!:)
Ключей от наших почтовых ящиков в УК еще нет.
Как только им их передадут, они отпишутся на форуме)
Ключи передали ещё 18.09.2015 в УК от 19-22,32 ещё до обеда , ящики сегодня подписал,плитку Евгения у Вас сегодня ( под перилами после их установки) восстановили. Спасибо за бдительность:-)))
Уже вижу, кладут прямо сейчас)))
И ящики видела, спасибо! )
помогу купить двери браво по оптовым ценам
12-13
20.09.2015
Привет всем соседям мы из 13 квартиры. Потихоньку думаем как обустроиться
Привет! Вы еще не переехали?
12-13
21.09.2015
Нет не переехали только кухню заказали и диван.думаем как сделать ванную.Соседи здесь есть?Как вечером слышимость?
Я свет в окнах пока только в 3 квартирах вижу, включая нашу.
Иногда кого-то слышно, пока не поймем откуда звук)
Если открыто окно, очень хорошо слышно улицу.
Кто-нибудь пробовал закрывать двери подъезда? У меня не получается, хотя ключи подходят (
Для тех кто не живет, но читает форум
zareya
24.09.2015
спасибо большое евгения! а как же нам быть, у нас там ничего нет посидеть с 12 до 23 даже негде!
Вы из нашего дома?
Приходите, дам вам табурет))
12-13
29.09.2015
Привет всем соседям! как у кого прошел пробный пуск??? у нас только один радиатор потек но мы все перекрыли.
У нас (тьфу тьфу тьфу) все хорошо пока.
Батареи теплые
Евгения лампочек тупо не нашёл на стройке все что были уже поставили.
Там обычные лампочки? Могу свои отдать, а вы поставите. Как вам такой вариант?
А муж не будет против:-)))
Нет, конечно))
Мы не жадные)))
И то потек не сразу, поэтому повнимательнее, если включили краны подождите какое то время не уходите из квартиры быстро. И да 12-13 :-)))) единственные люди кто согласно договора выглядывал из окна, молодцы завтра как и договорились к9-00.
Похоже ЧП в 23 квартире. Соседи из 15 кв жалуются, что у них вода в ванной в потолке. Он надулся ((
Понял
Читайте тему пуск отопления и будте внимательны!!!!!
12-13
30.09.2015
Поменяли нам прокладку, поставили радиатор на место. Большое спасибо.
Правда спустить воздух и проверить пока не можем. Дом перекрыт. Сейчас закрою краны и спокойно отправлюсь на работку
Радуемся теплу, дорогие соседи))
Спасибо, Вячеслав, за заботу и оперативность!
P.S. и за свет в тамбуре отдельное спасибо))
12-13
08.10.2015
А в нашем крыле не очень тепло. Приезжали вчера в гости и неприятно удивились оторванной ручке на тамбурной двери изнутри. Дверь не закрывается. А с условием того что при входе все еще не заменили стекло в подъезде и в коридоре жутко холодно
Мы про вас тоже думали, мерзните бедные, на первом этаже вообще дубак наверное.
Обещают поставить стекло в понедельник
Nikita Ch
09.10.2015
Всем привет из 15 кв!
Не думал что у нашего дома отдельная тема. Хотелось сказать спасибо Вашей семье Евгения за наше спасение...неоднократное)).
Кстати хотел узнать кто как борется с мышами? Мы одну уже поймали(на мышеловку), а вот другая хитрая...всю начинку с обоих мышеловок съедает и не попадается.
Мы не видели еще ни разу, может кошка отпугивает их, слышали только беготню по потолку пару раз...
Пока никак не боремся
Nikita Ch
09.10.2015
Везёт. У нас они приходят из ванной. Там под самой ванной есть небольшая щель куда уходят трубы(на кухню). Теперь мы постоянно закрываем дверь в ванную. Мышь которую поймали была небольшой...5-7 см в длину. И теперь её сородичи активно чтото грызут на потолке в малой комнате. Очень раздражает в 7 утра когда выходной((.
Да кстати могу на работе посмотреть самодельную крысоловку, приспичило как то смастерили несколько. Там и размеры не особо большие и пружина как раз срабатывает на малейшее прикосновение. Правда, если поймаете мышь, то убивать вам ее самим придется.....
У меня б рука не поднялась (
Поверьте когда вас эти твари достанут вконец (у нас они грызли все подряд, вешь мешки, форму, обувь, у техника носки сгрызли) у вас не то что рука, у вас нога поднимется.
У нас кошка неоднократный мышелов)))Правда в квартире ей еще не удалось попрактиковаться)
Заряжайте мышеловку на грани срабатывания чтобы при малейшем касании она защёлкивалась. Цепляйте на крючок маленькую корочку ржаного хлеба. Именно корочку, т.к. она хорошо держится.
Nikita Ch
12.10.2015
Мышеловка заряжена как надо(уже кстати вторая мышь на нашем счету...кто больше?:)), на морковку тоже неплохо попадаются...но по потолку так и бегают((( видимо их много(((
Вот в подвале начнут их травить, еще не так забегают)
pivas_
13.10.2015
у меня сосед хвастался около 15-ти поймал уже
Nikita Ch
13.10.2015
Ничёсе...чем это он их прикармливает...
Со следующей недели нам обещают уборщицу в подъезде.
Будет подметать каждый день и мыть один раз в неделю!)
pivas_
10.10.2015
также как впервой очереди
Соседи! У кого-нибудь есть проблемы с интернетом (АТК) в нашем доме?
У нас с субботы не работает...
Жень а точно это интет, подключение через что? Роутер или напрямую?
Муж разбирается, он сказал Инет
Соседи, сегодня первый раз увидел у нас уборщицу в доме! Ура, прогресс и цивилизация наконец то и до нас дошли!:))))
Ну она мыла пол уже как-то, но лично, конечно, я ее не наблюдала.
Блин, знала бы, что будет сегодня, тамбур бы оставила открытым...
А перила в грязи, может хоть сегодня протерла их
irra14
03.11.2015
Сcылка vk.com/vremena_goda_zhk

Жилой Комплекс Времена Года - официальная группа


#ВременаГода #пицца #победители

Ура! Мы поздравляем троих счастливых обладателей сертификатов на получение большой ПИЦЦЫ от ЖК "Времена Года"!!!???

1. Евгения Курлакова

2. Наталья Лукьянова
3. Даша Улыбина

Сертификаты вы сможете забрать в офисе ЖК "Времена Года" на улице Белинского. Возьмите, пожалуйста, с собой паспорт. Нам важно именно вам отдать сертификаты?

Приятного аппетита!

Адрес:
Н.Новгород, ул. Белинского, д. 11/66, помещение П9
Тел.: 424-00-40


Кажись из наших, поздравляем

.
Спасииибо)))
Уважаемые соседи!
Кто-то на днях на третий этаж что-то заносил или уносил возможно. Все стены с 1 по 3 этаж стали в черных пятнах...
Давайте будем аккуратнее, постараемся содержать подъезд в чистоте и приличном виде!
Пятна очень заметны((
Спасибо всем!
Дорогие соседи! Ну что вы в самом деле, неужели нравится жить в такой грязи?! Это же ваш дом, неужели приятно ходить мимо следов спрея от краски на полу (она не омывается), мимо животных какашек в подъезде, мимо переполненной коробками мусорке и горой тех же коробок рядом. Ну кто же за вас это все должен убирать?!
Ведь есть контейнер для крупного мусора на выезде, перед тем как брызгать обувь, раз больше этого сделать негде, можно и газету подстелить. А эта елка возле дома, так и будет стоять...
Я конечно извиняюсь, все мы люди взрослые и разумные, просто поражаюсь насколько всем плевать на все!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем