--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Изумрудная,9 (18 строительный) Кто принял?

36
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
flurovna_l
15.09.2015
Добрый день. Сегодня ездили на приемку, квартиру не приняли. Недостатки мелкие. Устранять начали при нас в целом все понравилось. На подъезд не смотрели). По метражу комната как по документам.Кухня на 20 см меньше 8,3, прихожка 3,1 ,а должна быть 3,5. Зато ванна должна быть 3,3 на самом деле 4,05. У нас +8 см получается.
Хорошо вам))
У нас минус 0,4м2 получилось.
У нас вообще минус 0,9 получилось:)))
Шатц
15.09.2015
Ниже создали уже тему про приемку 18 дома)
Добрый день,тоже приняли,были недочеты устраняли при нас: батарея потекла пришли подтянули гайку,полотенцесушитель закрепили чтоб не болтался,дверь верхний замок не сходился и клинил, поменяли, плинтус прикрутили а так вроде бы все.
У меня тоже в минус 0,8
R GirL
16.09.2015
Приняла.
Сказали первая из дома:)
Мне все понравилось, недочетов не было, кроме незакрепленного полотенцесушителя, сразу же сделали.
В целом все понравилось.
Всех поздравляю!!!!Ура!!Нас прибывает!!
Поздравляю!!!!)))
Тоже приняли, все недочеты при нас устранили, к мелочам в виде плохо закрепленных наличников не придерался вовсе из крупного при мне поменяли радиатор был скол, а так все очень очень хорошо)
Natalie92
16.09.2015
Мы сразу приняли!:) Никаких явных косяков нет:)
Для дольщиков с детьми! Да бы не плодить тем во дворе дома между 17,18 прям по середине поставили какую-то лазелку и лавочку + при входе в подъезд со стороны парковки 9(18) дома лавочку поставили)
помогу купить двери браво по оптовым ценам
Ура, мы сегодня приняли квартиру. *yahoo* *yahoo* *yahoo* У нас минус 0,8 кв.м.
Принимайте поздравления! )
Спасибо.
pivas_
20.09.2015
наши поздравления :))
Спасибо
Поздравлялки!!!!впереди приятные хлопоты !!))
Спасибочки
А нам еще не звонили ,не приглашали повторно(.
pivas_
20.09.2015
с покраснением(надеюсь не поздно) и надеюсь скоро с заселением поздравим :)
Спасибо)
Я сама звонила прорабу в пятницу и на воскресенье с ним договорились.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов