--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Открылся новый шиномонтаж и эстакада

98
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KKlub
05.10.2015
Уважаемые жители ЖК Времена года! Буквально в 2 км от Селекции, в сторону СТЦ МЕГА открылся шиномонтаж, есть эстакада. Оказываются услуги прокатки стальных дисков, балансировка , вулканизация, и т.п. Станки новые, комфортная клиентская зона с туалетом. Продажа шин. Внимательный персонал. Постоянным клиентам есть скидки.
zavarkin
05.10.2015
ещё хранение шин замутите и будет вам счастье )
Karenina
05.10.2015
вот, да.
*Fantom*
05.10.2015
В Селекции только есть как минимум парочка шиномонтажек. Одна с подъемником, делают нормально. А вообще-это прямая реклама. С администрацией ннру согласовано?
El obrero
05.10.2015
А вот насчет рекламы не все так однозначно ИМО.

С одной стороны понятно, что клубу друзей Twiggi тоже денег хочется - не просто так же тут весь форум пытались через колено ломать, чтобы своих людей поставить. С другой, у нас новый район, и любая информация об инфраструктуре будет полезна для нас же самих.

Данное сообщение надо рассматривать, скорее, как информационное.
любая реклама запрещена....ресурс в частных руках и они вправе диктовать свои правила. Реклама платная...это нормально. почему например по телефизору платные объявления и все с этим согластны, а что тут платные, все возмущаются....
El obrero
05.10.2015
Не вижу смысла холиварить, да это и недоказуемо.

Сейчас KKlub придет и скажет, что он не имеет никакого отношения к сервису, а просто заехал к ним с пробитым колесом, ему там понравился внимательный персонал, и он решил поделиться с соседями новостью - и все, какая же тут реклама?

Но смысл не в этом, я считаю, что в "голом" микрорайоне важны любые объекты социальной инфраструктуры - хоть шиномонтаж, хоть прачечная, хоть церковь сознания Кришны. Новости об этом должны быть, они полезны. Разумеется, строго в рамках правил.

P.S. По телефизару тоже не любой материал является платным. Есть выпуски новостей, информационные программы, криминальные сводки. Если ты открыл, построил или сделал что-то важное - тебя покажут в новостях совершенно бесплатно. Есть четкое различие между рекламным материалом и информационным, этим настоящие СМИ как раз и отличаются от нижегОрОдских уездных "как бы медиа".
Karenina
05.10.2015
Это не реклама. Здесь нет никаких атрибутов бренда.
zavarkin
06.10.2015
вообще реклама, так как рассказывается что именно производятся за услуги и где они находятся
Реклама (от лат. reclamare -- <<утверждать, выкрикивать, протестовать>>) -- часть маркетинговых коммуникаций, в рамках которой производится оплаченное известным спонсором распространение не персонализированной информации, с целью привлечения внимания к объекту рекламирования, формирования или поддержания интереса к нему
Karenina
06.10.2015
Серьезно эта тема интересна?
В законе о рекламе есть четкое определение, что такое объект рекламирования.
2) объект рекламирования - товар, средства индивидуализации юридического лица и (или) товара, изготовитель или продавец товара, результаты интеллектуальной деятельности либо мероприятие (в том числе спортивное соревнование, концерт, конкурс, фестиваль, основанные на риске игры, пари), на привлечение внимания к которым направлена реклама;
www.consultant.ru/popular/advert/26_1.html#p70
© КонсультантПлюс, 1992-2015


Таки тут нет ни персонализации товара, ни средств индивидуализации (название, логотип), и так далее.

Так что - не реклама.
Karenina
05.10.2015
вообще-то это не реклама вообще, тем более не прямая.
А я была уже у вас. Когда еще эстакада не была смонтирована. Все понравилось.
Только вот цены на замену резины что-то у вас негуманные какие-то...
zavarkin
05.10.2015
не гуманные это сколько ?)
Точно не помню, но я больше тыщи не плачу обычно за переобувку)
А там было на самый маленький радиус то ли 1300, то ли 1400. Могу ошибаться.
Давайте попросим владельцев прайс выложить? Он у них там на стеночке при входе висит...
zavarkin
05.10.2015
вот это таки нереальные цены :(
Здесь вопрос конкурентоспособности скорее, а не из разряда "дешево-дорого"
zavarkin
05.10.2015
ну мб, но продолжу я, пожалуй, ездить на окраину автозавода )
Rigan777
05.10.2015
Теже яйца только в профиль. На бенз эту разницу искатаешь.
Странные вы... Сами придумали, сами пошутили, сами выводы сделали. Молодцы!
Rigan777
05.10.2015
В чем странность то? Я написал свою точку зрения. Я лучше воспользуюсь услугами шиномонтаж чуть дороже,чем ехать к черту накулички.
Так о чем и речь. Сами придумали, что шиномонтаж за рубль может быть исключительно у черта на куличиках. Нет, есть другие варианты. Вот сначала бы уточнили, где это такая щедрость, а потом обвиняли меня в крохоборстве)
Странность именно в том, что ярлыки клеите, не разобравшись)
Rigan777
05.10.2015
))))) я про - теже яйца только ....... писал Заваркину,а не вам. Вы мне про странность и т.д.и т.п.написали....
Ни Про какие ярлыки,крохаборства и т.д.я вас не обвинял.
И это здорово!)
zavarkin
05.10.2015
там уже знакомо всё, так что вопрос конкурентоспособности тут не стоит, да и лучше искатать бенз, чем искать где хранить колёсики )
Так и я о том же. Езжу 7 лет на один шиномонтаж, вот и буду продолжать. А низкая цена - приятный бонус за постоянство и красивые глаза. И да, если бы это было жутко далеко, я бы предпочла подороже, но поближе. А мне просто удивительным образом повезло, что все так удачно сложилось.
zavarkin
05.10.2015
в целом согласен, поэтому и удивился таким ценам за городом
Вы бы, господин Заваркин, чистоплюйство-то свое бросили... Не к лицу это Вам. Нельзя судить по себе и додумывать за других.
Я очень мирный человек, меня очень сложно вывести из равновесия. Можете не стараться.
PS Автозавод для меня - темный лес...
zavarkin
05.10.2015
что-то не очень вкурил где там чистоплюйство, ну да ладно
там я переобуваюсь и покупаю шины уже как пару-тройку лет и смысла при таких ценах смены не вижу, высказал своё мнение, причем тут равновесие в душе не представляю, что там для вас автозавод - вообще не моё дело
Вот и славненько
zavarkin
05.10.2015
даже не прокомментируете ?)
А нужно?) Вы без меня прекрасно справляетесь.
"Сам пою, сам играю, сам билеты продаю"
Или мне нужно отстоять свое право сообщить всем, что для меня автозавод?
zavarkin
05.10.2015
про чистоплюйство, про то, что мне к лицу, о чем кому и как судить, да и причем тут ваше миролюбие с равновесием :)
ну и стараться мне для чего интересно ?)))
Что-то утомили Вы меня. Пойду поработаю лучше.
zavarkin
05.10.2015
хорошего рабочего дня :Ъ
Ну и я Вам секрет не открою, если скажу, что для большинства населения наш чудесный райончик - выселки посерьезнее автозаводских дебрей.
djabel
06.10.2015
Почём вам сансаныч сдаёт интересно этот гаражик...
Mr_FLEKSO
06.10.2015
и опять)) интернет без решения)
djabel
06.10.2015
Вам не надоело? Тут то вы в каком месте сарказм увидели?
Mr_FLEKSO
06.10.2015
прям центровой товарищ СС?
Телефончик у вас там есть?
KKlub
12.10.2015
8 987 5 500 100
А я вот увидела тут темку и посоветовала мужу.
Это там, где еще рядом слово ЭЛИТ (или ЭЛИТА) на вывеске? Остался доволен и качеством и ценой, переобувались у вас :-)
KKlub
13.10.2015
Да, около въезда в сады. Большое ВАМ спасибо за отзыв.
Будем стараться, развиваться дальше, делаем замену масел и колодок по гуманным ценам.
В ноябре придет моечная машина ТОРНАДО для мойки колес.
Уважаемые жители ВГ! Для своих Уважаемых клиентов мы установили Новейшее оборудование, а именно Автоматическая Мойка колес "Торнадо" - это современное устройство, предназначенное для автосервисов и брендовых сервисных центров.
Применение автоматической мойки позволяет повысить качество обслуживания при шиномонтаже и балансировке колес, увеличить производительность шиномонтажного участка и сократить ручной труд автослесаря.
Автоматическая мойка "Торнадо" предназначена для быстрой и тщательной очистки колес, благодаря чему колесо получается идеально чистым и практически сухим.
Чистые колеса проще и точнее балансируются, к тому же чистые колеса удобнее транспортировать.
Шиномонтаж работает КРУГЛОСУТОЧНО.
Вызов мастера в ночные часы по моб. телефону ( поскольку сочтут за рекламу, возможно, телефон можно посмотреть на баннере уличном, над эстакадой у шиномонтажа.)
Всех с Наступающим Новым Годом!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем