--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

КУХНЯ 2 этаж

Ремонт
69
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Blackcat2008
13.11.2015
Как то так и не дорого!ул.Весенняя д.8
http://www.nn.ru/~gallery186240?MFID=956040
сколько
ответьте пож на приватное сообщение )
Ответила
Я не про кухню спрашивала )
Других сообщений нет,все про кухни спрашивают))
Так я же tina_nikolaevna написала )
100 000 р
За 100 можно найти и поинтереснее.
zavarkin
16.11.2015
с техникой или только кухня ?
galyz
13.11.2015
и где заказывали?
Не через фирму,у знакомого.Через фирмы считают 250-270 такую же
Хорошо получилось! напишите пожалуйста почем вышло и где заказывали?
Супер. Подскажите, где заказывали.
Понятие недорого у всех выглядит по-разному.
ZAANastya
13.11.2015
У нас тоже похожее что то получилось)
К сообщению прикреплен файл:
133257406-image-8375   (633 Kb)   Скачать файл
Прикрепила Вашу картинку.
Поздравляю с кухней, клёвая! :)
ZAANastya
13.11.2015
Спасибо)
ZAANastya
13.11.2015
Еще фото
К сообщению прикреплен файл:
133273646-image-8378   (596 Kb)   Скачать файл
файл почему-то у вас без расширения *.jpg, скорее всего поэтому и не грузится. я дописывала вручную
ZAANastya
13.11.2015
Не крепится у меня почему то файл)
Отличная!
ZAANastya
14.11.2015
Спасибо!)
zavarkin
16.11.2015
а шкафа духового нет ?)
ZAANastya
16.11.2015
Шкаф на момент заказа не заказывали (есть мини печь), но сейчас подумываем, можно бы и поставить.)
zavarkin
16.11.2015
ясненько )))
вторая фотка, где нет шкафа...может не пользуются люди им )
Скажите, пожалуйста, у кого кухня полностью из лдсп? Как она на вид и в эксплуатации? Финансов не хватает на дорогую, а про лдсп наслышана, что она вредная,плохо смотрится, разбухает от паров и т.п.
23 года назад не было никакого лдсп. Я делал кухню из строительного дсп. Построгал его рубанком, чтобы убрать крупную стружку, навесил дверки на рояльные петли, покрасил краской и оклеил самоклеющей плёнкой. На столешницу положил плитку. Новую кухню сделал 4 года назад. Старые ящики до сих пор служат в кладовке. Лдсп более плотный материал, ламинированный синтетическим составом. Если не будет длительного прямого контакта с водой, то ничего ему не будет. На кухне в принципе не может быть такой концентрации паров, которые смогут разрушить лдсп. Это же не парилка. Посмотрите вариант- корпус из лдсп, фасады из мдф. Насчёт вредности. БОльшая часть строительных материалов в той или иной степени имеют в своём составе вредные вещества. Экологичный дом может быть только деревянным, без какой либо отделки с мебелью из массива. В любом случае, если напряжёнка с финансами, особой альтернативы нет.
pivas_
20.11.2015
лдсп, дсп и даже мдф всё это вредное и может даже излучать радиацию (незначительные дозы, укладывающиеся в естественный фон окружающий вас), если повреждён защитный слой, а также выделять пары всякой хрени, так как всё это имеет в составе смолу
Классная кухня, особенно мне понравилось как технику расположили. А то я стиралку не знала куда деть )))
*Fantom*
12.12.2015
Тогда уж и я свою покажу)))) Правда там еще много чего нужно сделать. . Духовки и посудомойку пока нет... Сегодня мойку установил и варочную панель.
У нас похожая кухня:) у вас фартук стекло или пластик?
*Fantom*
12.12.2015
МДФ панель с рисунком. Но внешне от стекла не отличишь))) Глянец.
Понятно:) а у нас тоже бежевая кухня, только глянцевая. И я принципиально не хотела стеклянный фартук из за того, что будет куча этих крепежей (ну эти кругленькие штучки:)
Долго искала и нашла только одну единственную фирму, которая занимается именно пластиковыми фартуками. У них есть и глянцевый пластик и матовый. Я выбрала для нашей глянцевой кухни фартук матовый с фотопечатью:) да и крепится просто на жидкие гвозди:))
*Fantom*
12.12.2015
Случайно не Интеграл-НН?)))))) Мы глянцевые фасады не хотели принципиально... Отпечатки пальцев все видны... А фартук решили не просто приклеить к стене, а нам наклеили на 16мм ЛДСП на производстве, где кухню делали.
Не, не в этой фирме. :)
Рабочая поверхность в цвет столешницы,матовая
Cyril-69
12.12.2015
мне показалось, что обои на кухне удалены )
зачем, если не секрет?
Обои все на месте.Кухонная зона закрыта панелью в цвет столешницы
Cyril-69
12.12.2015
столешница почти черная. Черных стен не вижу )

Объясню что именно имел в виду - над левым углом двери на кухню четкая граница обои/нет обоев. Или это тень так падает?
и еще угол короба вентиляции над верхними шкафчиками - такое ощущение, что гвл зашпаклевали, но не покрасили.
*Fantom*
12.12.2015
Если вопрос ко мне,то обои действительно убрали. Теперь, когда общая картина нарисовалась,можно и обои подобрать. Которые были-не понравились,да и поклеены были плохенько. ..
Cyril-69
12.12.2015
ясно, спасибо!
ashub
12.12.2015
А розетку под варочную поверхность и духовку как переносили?
Под варочную поверхность запитались от старой розетки,а стиральную машинку и духовой шкаф подсоеденили к двойной розетки
ashub
12.12.2015
А когда подводку воды для стиральной машины, короб вскрывали? Или гибкой подводкой от тройника?
Машинка ещё не подключена,но муж планирует через стену сделать отверстие,протащить шланг и подсоеденить все в ванно под ванной
*Fantom*
12.12.2015
Розетки перенесли вниз еще до монтажа кухни. Просто проштробили и коронкой вырезали отверстие под розетки.
Розетки остались на той же высоте,переносить не пришлось.На стене где холодильник уже было 2 розетки и одну из них пришлось заменить на двойную
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов