--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прогноз погоды

51
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sansan
23.11.2015
Судя по прогнозу погоды ожидать + больше не стоит, т.е. если сегодня до вечера с дорог не уберут эту кашу, то она замёрзнет и останется надолго. Надвигается стабильный минус, само уже не расстает.
УК, АУ? *bye*
zavarkin
23.11.2015
будет печалька небольшая, с парковками кстати жопито :(
Ну что ж... как я поняла, катка нам не ждать. И елки тоже. Кататься будем по тротуарам :-)
Sansan
23.11.2015
Похоже надежда только на себя, т.ч. я на лыжах по бездорожью. Лыжню-то сами себе быстрее накатаем, чем каток зальют.
El obrero
23.11.2015
А на лыжах когда примерно можно начинать в наших краях ездить?
Sansan
23.11.2015
Да кто же угадает про погоду? Снег ляжет, подморозит и пойдём.
Думаю, что в начале-середине декабря уже можно будет.
ronin7656
23.11.2015
Как снег нормальный ляжет ( см 5-10) можно наказывать, а под температуру соответствующий парафин и полетишь)))
елку пожем сами поставить...у меня лесник есть знакомый...платишь 500р (вроде, точно не помню) и выбираешь себе елочку...
а вот каток тоже очень-очень хочется....каждый вечер бы катались с дочкой)
Уж лучше никакой елки, чем ради праздника живую рубить... :(
Хотя, мне кажется, в нашем комплексе полно неадекватных взрослых и детей, быстро изгадят все :(
ну а УК тоже бы нам поставили живую...
хотя можно собраться и купить большую искусственную...и будет не на раз..
не хотелось бы что бы изгадили(((

ИМХО...елка нам нужна обязательно!!!
R GirL
23.11.2015
по повороте к Изумрудной волга стоит на повороте прям и видимо давно и надолго.
У кого то был опыт увоза такой "недвижимости"
Зачем захламлять новый комплекс?
зы. это я не вам конкретно, а в целом)
и еще кстати фура стоит опять же на Изумрдной - зачем?????
ph12
23.11.2015
присоединяюсь.Эта Волга совсем не на месте,какрас перед поворотом
есть за что цеплять ее?
пару шаклов и динамика решат проблему))
Кать, могу динамикой зацепить и утащить что бы не мешалась проезду...и поставить на парковке)))
R GirL
23.11.2015
она тяжелая, ты себе ничего не сломаешь?
у тебя автомат?
ну да, мой малыш динамикой ее не возьмет, только если рывковым тросом...но могу позвать брутальных джиперов, которым только за радость будет))
R GirL
23.11.2015
лучше джиперов, чем рисковать коробкой и остальным.
Это ж волга! там полторы тонны железа)
R GirL писал(а)
лучше джиперов

да не вопрос))) щас на вечер тусу замучу))
Только давайте не между 2 и 4 домом ее парковать) А то нам места для "движимости" не хватает, чужая "недвижимость" - уже перебор...
на большую парковку пусть хозяин убирает...или уберут эвакуаторщики)
Фура меня тоже напрягает...(((
R GirL
23.11.2015
причем сначала по Весенней стояла, а теперь тут, WTF?!
По поводу этой волге уже была тема! И хозяин есть!!!!
То что она сейчас не ездит это временно, машина же не под сугробом находится!
да кто ж против, пусть хоть в землю вростает...главное что бы проезду не мешала....а насколько я понимаю, она очень мешает...и впереди гололед и заносы... потом еще и платить...нееееее лучше заранее убрать
R GirL
23.11.2015
дайте ссыль что ли почитать.
У нее колеса спущены, она в таком состоянии точно никуда не поедет.
Говорят, нас могут покарать потом за этот финт....надо вызывать Гайцов, они приедут и эвакуируют...а если мы сами ее утащим, могут за угон впаять)))
предлагаю для начала...записку под дворник, а через пару дней, если не поможет, дяденькам в погонах позвонить....
R GirL
23.11.2015
тссссссс
мы никому не скажем)
уже сказали)))
ты пойдешь как организатор, а я соучастник))
R GirL
23.11.2015
ну вот)
согласна!
согдасна она))) у меня ведь ребенок маленький...нельзя мне туда :-D
Groh
23.11.2015
видимо там фурист живет.А волга реально задолбала, да.
iuliana86
23.11.2015
И меня волнует месиво на дороге((( это же будет Ёпа (как говорит мой сын) и полная ёпа((( тротуары то почистили, может и дорогу сегодня расчистят?
в городе на дорогах все норм...только сыро, поэтому если подморозит...будет каток, ну и любителям летней резины пора бы переобуться...переживаю я за вас)))
а вот во дворах у нас ж...а, и если это все замерзнет будем перескакивать...таким какая, то пофиг)))...а вот малыши моноприводные бампера пооставляют(((
iuliana86
23.11.2015
вот вот((( У нас как раз малыффка(((
если УК сегодня до вечера не почистят дворы...то будет печальбеда(((
может позвонить им...предупредить об этом?
El obrero
23.11.2015
Любителям летней резины еще месяц назад погода сделала два толстых намека, теперь шутки кончились.

В субботу ездил во Владимир, по дороге 4 или 5 машин в кувейте было - в том числе и полноприводные джЫпы и тяжелые газели. Самого мотыляло через бруствер как соплю на проводе местами. В Нижегородской области трассу вообще никто не чистил, от слова совсем.

И то - на Ларина сзади пристроилась волга с аварийкой. "Что - думаю - она с аварийкой-то ездит? Неужели кто-то до сих пор на летней резине?" Нажал слегка на тормоз, чтобы стоп-сигналы загорелись - и точно, волга начала притормаживать, а ее туда-сюда колбасит. Уехал подальше от греха.
погода предупреждение то сделала...а вот не все его поняли....периодически все же встречаются камикадзе...как волга с аварийкой)))
а выхи дааа, не чищенно было нигде...не в городе ни на трассе...

Я про то что..если замерзнет все во дворах...сегодня утром выезжала...каша и бугры, но они мягкие....а вот если морозом их обдаст...будет не очень приятно
Sansan
23.11.2015
По ул.Весенней два раза проехал трактор, отшлифовал там, где и так было чисто, а вся каша сбоку так и осталась. Во дворы похоже и не заезжал. Может ещё вернётся?
iuliana86
23.11.2015
Я так понимаю, что дорогу чистили, но у наших домов стало еще хуже((( большие куски валяются, защитой все скребем, объехать некоторые не получилось( изумрудная 20
Sansan
23.11.2015
По Весенней трактор проехал ещё раз, после себя оставил гребень по центру дороги и глыбы в некоторых местах. Мастер!
iuliana86
23.11.2015
вооот... у нас точно такая же картина(((
А между домами похоже вообще не тронуто(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов