--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

флеш моб состоялся :)

отчеты
12
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pivas_
10.01.2016
Всем, кто принял участие в чистке стоянки по Весенней 3-5, огромное спасибо. Хорошо потрудились и скинули набранные кг. за праздники :-)
Ещё повторим ???
svecer
10.01.2016
Ого, какие вы молодцы!!!
Sansan
10.01.2016
А вариант договориться с трактором и в определённое время убрать машины не проходит?
Хотя конечно физическая нагрузка это тоже хорошо, опять же общение с соседями :)
pivas_
10.01.2016
второе важнее :)
завтра в УК пойдём, зарплату получать :-D - опять же плюс ;-)
какие Вы молодцы!!!
хотя у нас на Весенней 12 вчера и сегодня тоже после нас несколько соседей вышли и почистили место под свою машинку :)
не зря говорят "дурной пример заразителен" (в данном случае в хорошем смысле:)))
*Fantom*
10.01.2016
Мама_совёнка писал(а)
почистили место под свою машинку

С этого и начинается дележка парковочных мест и конфликты навроде "ты Че на мое место встал"?))))))
Я тоже против "своих" мест. Почистил - молодец, хозяином места от этого не стал.
pivas_
10.01.2016
давайте разборки в другой теме, хорошо.
мы у себя всё почистили и завели тему для дальнейшей движухи, найдём время, построим горку побольше чем та которая сейчас есть
"под свою" - это значит почистили и припарковались на чистое место :)
Ребят, не хотите чистить - не надо, никто ж не заставляет.
Давайте оставим этот разговор и сохраним темку Pivasа в покое и позитиве :)))
Sansan
11.01.2016
pivas_ писал(а)
завтра в УК пойдём, зарплату получать :-D

Много платят? ;-)
pivas_
11.01.2016
Я думаю с тракториста удержат,а нам на сугрев хватит,когда в следующий раз чистить пойдём ;-)
Sansan
11.01.2016
pivas_ писал(а)
а нам на сугрев хватит

На чай с лимоном намекаешь? :)
pivas_
11.01.2016
а то, думаю хватит, придёте помахать лопатами и конфеты дадим :-D
Обязательно повторим, тем более за ночь снегу намело, и горку достроим...так же совместными усилиями!

Очень порадовало, что так дружно все собрались и вышли с лопатами....полностью очистили парковку и тротуар!
Мы молодцы! соседи, вы супер!!!
Хорошо, когда есть организаторы!)
Пивас - респект!
pivas_
11.01.2016
а при чём тут организаторы о_0, все сами- люди хорошие :-).
тут сосед всех с понталыги сбил , а дальше просто не стеснялись, всем мимо проходящим, предлагали пару раз лопатой махнуть ;-), а потом и вовсе обнаглели и начали сигналки у машин врубать, так всех и собрали и заодно машины отгоняли :-D)))
Sansan
11.01.2016
pivas_ писал(а)
а потом и вовсе обнаглели и начали сигналки у машин врубать,

Хулиганили значица *write*
Но почистили знатно, приятно посмотреть.
Проходил мимо, специально обратил внимание.
pivas_
11.01.2016
ну чутка пошалили :)
чет только мы не додумались фотоотчет для истории сделать)
а потом можно в подъезде доску повесить и туда с разных мероприятий по одной-две фоточки вешать)))
pivas_
11.01.2016
у лексона фотки должны быть, мож выложит
надо надо...начнем вести летопись нашего двора))
ААА...вон че))))
pivas_
11.01.2016
вообще, это руководство к действию у ваших домиков ;-)
Все на уборку снега товарищи! Ударим лопатой по бездорожью и разгильдяйству.
pivas_
11.01.2016
только не забудьте музыку вкл. на каком нито авто :)
www.youtube.com/watch?v=jJNgloOmMCs
Стоит только одному выйти )
ОБИ рядышком )
Ну или вдвоем :-)
Или вдвоем ;)
Главное с лопатой )
А в Ваших домах с домофонами, вообще нужно общественных пару лопат держать в подъезде.
El obrero
11.01.2016
Видел сегодня ваш двор, позавидовал. О мобе не знал даже.
pivas_
11.01.2016
просто обозвал так (кто то в какой то теме на днях предложил устроить моб по этому поводу) . что мешает замутить ?
pivas_
11.01.2016
Неужели! Трактор чистит двор! Под чутким руководством двух дяденек))
Изумрудная 12-14.
Жаль, не вижу, что там со стороны парковки
Извиняюсь за задержку =)) Много сфотать не успел-сел телефон! Еще раз все спасибо за участие!!! )))
о! вот и первые фоточки для совместного архива)
Да, вы молодцы. Я после своего снегокидания пошел в Селекцию за хлебом и видел это доброе дело). У нас пока на индивидуальном уровне проходило такое мероприятие.
pivas_
14.01.2016
Не знаю как у вас, а унас все друг диуга знают и здороваются. Всё начинается с добрососедских отношений:)
pivas_
19.01.2016
Всем кто вышел на уборку в очередной раз огромное СПАСИБО.
А за весёлые истории огромное спасибо :-)
Девчёнкам с нашего двора гип гип ура ;-)
Пока все готовятся ко сну.....
Дружные соседи не ждут трактор ;)
Умнички )
Ну и еще )
А у меня нет орудия труда((. Хочу тоже снег чистить .
Заходите одолжим )
Спасибо! Утром заказала соседу, может к вечеру привезет мне лопату, конечно просила не 8 размера, а то пустую не подниму)
звание самого дружного двора нам можно присваивать без сомнений!
Мы опять все МОЛОДЦЫ! :-*
А у кого можно лопату взять попользовать? Почистить детскую площадку у Весенней 10.
у меня в машине только штыковая есть...
а вообще у нас пока своих не было, мы у дворника просили
тоже когда на нашу самодельную горку ходили, гуляли с лопатой....пока дети катались, мы с родителями дорожку от горки чистили
Трудом одной лошадиной силы )))) сегодня за полтора часа была почищена детская площадка около весенней 10 . На площадке уже кто-то есть.
pivas_
23.01.2016
от всех детей вам огромное спасибо :)
pivas_
23.01.2016
всем кто вышел на уборку спасибо.
сегодня программа вообще отличная получилась: почистили снежок, поправили горку, покатались на коньках. просто молодцы :-)
R GirL
24.01.2016
А где на коньках катались?
Хотела сказать огромное спасибо мужчинам, всем, конечно же, но в особенности тем, кто почистил дорожку у дома 9 по Изумрудной, как стало прекрасно ходить, а не по парковке шлепать подворачивая ноги, до асфальта почистили!
Поражаюсь, какие молодцы!
pivas_
24.01.2016
в Селекции. массовые катания по субботам и воскресеньям с 18:00 до 20:00 (21:00). можно и в будни и днём придти покататься, главное не попасть на тренировку хоккеистов и на заливку (шлифовку) льда

пи. си. очень много и представительниц прекрасного пола чистят и парковки и дорожки :-)
R GirL
24.01.2016
я чистила, но железной лопатой что то тяжко мне было, если учесть что сама 40 кг вешу, вот жду легкую и буду пополнять ваши ряды.
повторим в воскресенье? :-)
pivas_
29.01.2016
ну вот и воскресенья ждать не пришлось ;-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем