--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

к нам пришел ростелеком

Болталка
35
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
АНИРИ52
30.01.2016
Всем доброе утро!!!хочу поделиться с Вами хорошей информацией.у нас появилась возможность смотреть телевидение,благодаря приставки Ростелекома!!!хорошее качество за небольшие деньги.
Sansan
30.01.2016
АНИРИ52 писал(а)
хочу поделиться с Вами хорошей информацией

Для этого и зарегистрировались менее суток назад? :)
После длительного промопользования АТК, мы просто "обязаны на АТК жениться"! :) я его не брошу! :)
Я тоже АТК не брошу. Но пока они нам ничего не обещают. Заходила к ним на днях, за TV определенности нет.
А у вас какой тв? Может и не понадобится данная услуга как кабельное тв. погуглите fork**smart (звезды убираем). и совершенно бесплатно :)
EvilLito
30.01.2016
АТК устраивает. А телевизор... рекламу и тупые шоу смотреть? Торренты рулят
Я сейчас про ваш Ростелеком отрицательный отзыв напишу. Оборудование дорогое, обратно не забирают. Как только новая услуга, приходится покупать новое оборудование. В частности, согласно рекламным листочкам, можно смотреть кабельное, даже если Интернет чужой. Однако, сайт не дает подключать услугу, пока не купишь новое оборудование. Ваше оборудование потом солить предлагаете? В общем, Ростелекому нет . Пока не будете решать вопрос со старым оборудованием - пошла вон отсюда.
Плюсуюсь. Как сменили собственника, Ростелеком стал отстоем: свяжешься - не развяжешься
Шатц
01.02.2016
У нас Ростелеком тоже не забрал оборудование, но нам АТК подключили через их вайфай роутер, даже логин и пароль остался Ростелекома)))
El obrero
31.01.2016
А у вас - это где? В каком конкретно доме?

И как именно смотреть телевидение - по ростелекомовскому кабелю или через АТК-шный интернет?
Karenina
01.02.2016
речь идет про IP TV. Приставка подключается к вайфаю любого оператора и показывает программу забавы.ру.
Приставка 2000 + 500 руб в месяц за тв.
El obrero
01.02.2016
Тора говато, учитывая, что интернет все равно получается АТК-шный.

На алиэкспрессе этих приставок видимо-невидимо по цене от 800 рублей. С любыми прошивками, включая 100500 пиратских каналов от "аль-Джазиры" до "Пентхауса". К сожалению, пока не уверен, что АТК-шный интернет сам по себе потянет нормальное качество IPTV одновременно с закачкой торрентов или еще чем-то подобным.
Karenina
01.02.2016
А вообще, реклама детектед, удалить бы надо бы, вот.
El obrero
01.02.2016
Не усматриваю тут рекламы. Кто-то купил приставку у Ростелека, делится впечатлениями. Что нам, все бренды вымарывать теперь что ли? А если ты завтра кроссовками "найк" похвастаешься?
Karenina
01.02.2016
Так то я, мне - можно. А тут какой-то непонятный тип, неделю назад зарегившийся.
pivas_
01.02.2016
ну тебе то точно можно ;-)
El obrero
01.02.2016
Negative, никаких поблажек :-D

По рекламе позицию письменно сформулировал, предусмотрел отдельный пункт про такие вот сомнительные "отзывы" от неизвестных пользователей. Осталось по флуду дописать. Добью в свободную минутку, выложу на обсуждение.
pivas_
01.02.2016
да нинать ничего глобального, повторные темы тереть, да рекламу, а остальное как есть, лучше напиши как поиском пользоваться и скрины
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов