--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Москитные сетки на окна

Ремонт
166
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alena 33
19.02.2016
Пересмотрела все темы, но не нашла соответствующей, про заказ москитных сеток на наши окна, а ведь была, помню!!!! Ребята, дайте пожалуйста еще раз инфо - где заказывали сетки, чтоб с улицы они были черные, под рамы, а внутри - белые. Заранее благодарю!!!)))
Был такой товарищ Николай. Мы делали сеточки у него. Все быстро, качественно и весело) Вот его сообщение.

Nick_86 01.09.15 в 23:42 <<ответить>>
Доброго времени суток! Приятно общаться с организованными людьми. Еще раз резюмирую: желающим в это воскресенье ( 6 сентября) произвести замер на изготовление противомоскитных сеток, необходимо отправить смс с содержанием ИМЕНИ, НАЗВАНИЯ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА и АДРЕСА на номер 8951девятьсот26620(можете не звонить, достаточно смс). В субботу(вернее всего вечером) обязательно обзвоню всех обратившихся, назначим время встречи с промежутком минут в 10 начиная с 15:00. В радость всем участникам поста могу сказать, что согласно количеству уже обратившихся новоселов, стоимость 1 москитки составляет 750 рублей )
alena 33
22.02.2016
Спасибо, обязательно свяжусь с ним!!!
Отпишитесь,если ещё актуально,то тоже хотела бы присоединиться.
присоединяюсь :)
очень актуально!
*Fantom*
23.02.2016
Тоже готов присоединиться!
sergusha
23.02.2016
Присоединяюсь))
Nick_86
13.03.2016
Всем доброго дня!!! Производство и установку сеток начну по сходу снега ( функциональная нагрузка на них сейчас равна нолю, исключая случаи с хозяевами, переживающих за своих мурлыкал. По прошлому сезону, могу отметить, что жители ЖК Времена года отличаются сплоченностью. Что очень порадовало, и хотелось бы продолжать наблюдать это качество в новом сезоне. По ценам на установку сориентирую чуть позже. Предварительные заказы принимаю в том же порядке: СООБЩЕНИЕ В ЛИЧКУ С НАЗВАНИЕМ ЖК, ИМЕНЕМ, КОНТАКТНЫМ ТЕЛЕФОНОМ ДЛЯ СВЯЗИ И НЕОБХОДИМЫМ КОЛИЧЕСТВОМ СЕТОК. Примеры выполнения работ можете посмотреть на окнах соседей ( рамный профиль коричневого цвета, единственное подходящее решение из имеющихся на рынке расходных материалов).
Шатц
13.03.2016
ну всё, начинайте принимать заказы!!!))))
а может мы тут списочек составим и всё? ну вместо смс :)
наши то три окна можно сразу считать нуждающимися в ваших сеточках :)
Nick_86
14.03.2016
Старая схема проверена и работает( думаю, контактные телефоны жителей выкладывать на всеобщее обозрение никчему, а запросы каждому в ЛС с обращением указать номер телефона, займут не мало времени). Да, совсем забыл, ПРОСЬБА: В СООБЩЕНИЯХ УКАЗЫВАТЬ УЛИЦУ И НОМЕР ДОМА(если кого-то смущает, номер квартиры можете не указывать - потом уточню при звонке). Все выше перечисленное делается для оптимизации процесса (составляю порядок обхода обратившихся для установки сеток, согласно адресации обхожу). Как правило, установку назначаю на субботу и воскресенье ( для вашего удобства). Для трудоголиков ( работающих в указанные дни) и всех кому они не удобны, постараюсь подобрать компромисс.
отписалась :)
iuliana86
15.03.2016
написала вам в личку, жду ответа.
iva5212
15.03.2016
ждем:)
Отписалась
Не забудьте про новоселов в июле- августе(обещают к этому времени сдать дома))Там тоже будет много желающих.
Irishich_
15.03.2016
отписалась в личку
Сообщите пож. цену на 1 единицу продукции с установкой и без. Спасибо.
Nick_86
17.03.2016
Всем доброго дня!!! РАД СООБЩИТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ:
СТОИМОСТЬ 1 ПРОТИВОМОСКИТНОЙ СЕТКИ С УСТАНОВКОЙ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ВАШЕГО ЖК ПРИ ПРЕДЗАКАЗЕ( порядок указывал ранее) ДО 1 АПРЕЛЯ ОСТАВЛЯЮ НА УРОВНЕ ПРОШЛОГО ГОДА, Т. Е 750 рублей. УСТАНАВЛИВАЮ САМ (Каждое окно индивидуально, дабы потом не говорили о щелях м/д рамой окна и каркасом сетки, каждую подгоняю по месту. Объясню: каркас сетки выполнен из профилированного алюминия (жесткий, ровный), а вот рама окна пластиковая и склонна к деформации при изменении температуры ( физика ). Конечно вы можете забрать и просто готовое изделие(стоимость не меняется, т, к кронштейны крепления уже находятся на каркасе сетки, и монтаж её на окно дело не хитрое). Кроме того считаю этот вид крепления самым оптимальным: ни каких отверстий в раме окна делать не нужно, после монтажа, крепление с внешней стороны не видно, что не маловажно со стороны эстетики, кронштейны выполнены из оцинкованной стали(в их надежности нет сомнений)). Фото с примером крепления прилагаю. Напоминаю, что каркас сеток для вашего ЖК выполняю из профиля коричневого цвета (под рукой оказалось только фото крепежа с белым профилем). Просьба, пост читать внимательнее, надеюсь на все вопросы ответил. Всем хорошего дня и отличного настроения!!!
sergusha
17.03.2016
заказ на москитные сетки: весенняя 12 кв 25 - 2 шт.
*Fantom*
17.03.2016
Вы личку читаете? А то заявку оставил, но тишина... И еще вопрос, у вас есть эти ручки, за которые устанавливаются эти сетки? Просто у меня у родителей они сломались... просто пересохли... Я бы купил комплект...
Nick_86
17.03.2016
С ручками вопрос решим без проблем. Со всеми обязательно свяжусь, но позже ( писал выше, что производство возобновлю с приходом тепла, сейчас нет ни насекомых, ни пыли). Всем, КТО НЕ УКАЗАЛ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ - УКАЖИТЕ.
Цена производства и установки?
morkovka14 выше писала, что стоимость 1 москитки составляет 750 рублей.
сюда же наверное входит стоимость крючочков для неё :)
здравствуйте! Примите заявку на москитные сетки Жк Времена года .ул Изумрудная.дом 10кв 10 3 окна
PsTT
17.03.2016
Скиньте телефон чтоб с вами связаться для заказа
а когда Вы будете связываться с нами?
а то я в личку всё давно отправила, но никто не звонит :( может я слишком рано жду...
Nick_86
18.03.2016
Еще раз призываю читать пост внимательнее!!! Контакты, адрес, имя, необходимое кол-во сеток в ЛИЧКУ!!! Так проще отслеживать заказы по вашему ЖК. Каждому отвечать в ЛС НЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ (большая занятость). Никого не забуду!!! Всем отзвонюсь немного позже!!!
*Fantom*
18.03.2016
Может не в тему, но вы не занимаетесь изготовлением ПВХ откосов на окна? А то хочу сделать, не оставлять же штукатурку или красить.... Можно в личку или сюда, вдруг еще кому будет полезна информация.
pivas_
18.03.2016
и
Nick_86
18.03.2016
Откосы делать, к сожалению, некогда
*Fantom*
21.03.2016
Я уже нашел. Все можно купить в ОБИ и сделать самому...
я в личку и написала :(
спасибо, всё поняла.
lidyaM
15.03.2016
Добрый день! У нас вы можете заказать москитные сетки,жалюзи,любой вид остекления. Не дорого,качественно. Срок 1-3 дня.
,
Nick_86
31.03.2016
Для тех, кто интересовался как выглядят - фото готовых работ:
sergusha
02.04.2016
Добрый день! а моё сообщение от 25 марта считается предзаказом? ответьте в приват, пжл)
Nick_86
02.04.2016
ДД! Да, конечно, всем обратившимся через личку и смс, гарантирую прежнюю стоимость (750 руб./шт).
Nick_86
29.03.2016
Напоминаю: только при предзаказе до 1 апреля, получите антимоскитные сетки по ценам прошлого года!!!
Ответьте на приватное сообщение пожалуйста:)
А я заказала на Карповском рынке за 400 рублей, самовывоз. Сделали за один день, крепления прилагаются. Теперь ищу кто поможет закрепить, т.к. у меня третий этаж (пицца в подарок!) :-)
Nick_86
02.04.2016
Nadinka, ни для кого не секрет, что в настоящее время, рынок пестрит массой предложений в той или иной сфере. Каждый волен выбирать. Но хотелось бы отметить, что не все сильны в определенных областях, являясь высококвалифицированными специалистами в отдельных направлениях( скажем у себя на работе). Кому-то просто не хватает времени (зачастую это оправдано другими преимуществами). Допустим у Вас в руках готовое изделие. Вы правильно сняли размеры, оно выполнено с использованием профиля коричневого цвета, т. к руководствуясь отзывами ваших соседей, это самый гармоничный вариант. Хотя, как говорится: "на вкус и цвет..." И белые сетки имеют право на существование, ну и что, что окна темные))) Вариантов крепления тоже несколько( только я использую 4). И именно крепления монтированные непосредственно на сетки, выбраны не случайно. Откосы с внешней стороны домов в вашем ЖК находятся очень близко к световому проему (см. первое фото) поэтому другой вид, почему-то уверен, что Вам приложили z-образные пластиковые крепления, использовать будет крайне неудобно( они просто не уместятся, рама практически полностью закрыта откосом). Кроме того, под воздействием ультрафиолетовых лучей, ПВХ быстро придёт в негодность ( быстро сломается). Есть такие же металлические крепления, но сомневаюсь, что вам их предложили в озвученную Вами цену. Далее: для монтажа на раму окна, придётся в ней сделать целых 8 отверстий. Нужны Вам в окне 8 дырок??? Хорошо если установщик опытный и сделает их в нужном месте, а не будет "пересверливаться". Теперь допустим, что крепления все же как-то установлены, сетка ограничена снизу и сверху, но, перемещение влево и вправо никто не отменял. Не забудьте также после установки проверить зазор м/д рамой окна и профилем сетки, он не должен быть значительным. Это исправляется изменением геометрии профиля аккуратным сгибанием ( по форме дуги большого радиуса).
Надеюсь, информация была полезной.
Если возникнут вопросы с установкой - готов помочь, предварительно обсудив время.
Nick_86
02.04.2016
Всем, кто по каким-либо причинам не успел сделать заказ до 1 апреля, но хотел бы наслаждаться комфортом проветривания собственного жилища без назойливого зуда, сообщаю:
Стоимость 1 сетки с установкой теперь составляет 800 рублей. Уже принятые заказы будут изготовлены из комплектующих, приобретённых в прошлом сезоне( поэтому дешевле).
Но...
Есть радостная новость!!!
Теперь при заказе ПРОТИВОМОСКИТНЫХ сеток, каждый может получить скидку на установку бытовой техники (стиральных, посудомоечных машин и др.), УСЛУГ САНТЕХНИКА ( перенос сантехники, изменение разводки труб, герметизации ванны, установки фильтров и др.), УСЛУГ ЭЛЕКТРИКА( изменение разводки, замена счетчиков, установка розеток, установка люстр, протяжка ТВ-кабеля, подвес телевизоров, и др.)
Все подробности в личку.
Nick_86
07.04.2016
Производство сеток в новом сезоне можно считать открытым. Весна радует теплыми деньками, солнце во второй половине дня неплохо пригревает с южной стороны, судя по открытым окнам, направленных в сторону МЕГИ. В связи с особой актуальностью, рад теперь предложить любителям домашних животных сетки "АНИКОШКА", а аллергикам - "АНТИПЫЛЬ".
Цвет профиля так же будет коричневым.
Nick_86
08.04.2016
*АНТИКОШКА )
mxm2
08.04.2016
А какая цена будет у этих сеток?
Nick_86
08.04.2016
АНТИКОШКА - 1300 ?/ шт( до 1 кВ. Метра, т. е для окон во Временах Года стоимость 1300 рублей);

АНТИПЫЛЬ - 2000 ?/шт( так же до 1 кВ. Метра, полотно сетки с очень маленькой ячейкой(0,5*0,5 мм), имеет высокую стоимость).
Nick_86
08.04.2016
Может не актуально для ВГ, но кому-то необходимо:
Под заказ выполню производство антимосктных дверей с усиленным каркасом.
Nata1991
11.04.2016
Если сейчас сделать заказ-когда можно будет получить свои сетки на окна??
Nick_86
11.04.2016
Неделя - полторы, сегодня начал устанавливать ранее обратившимся. Кому интересно как выглядят вживую - прогуляйтесь посмотрите: Изумрудная 20, 22, 5. Ну и с прошлого года может кто уже установил, или не убирали )
mxm2
11.04.2016
Спасибо за ответ, подумаю
Дорогие односельчане! Я.конечно.рад за тех,кто свои деньги не считает и ставит себе москитные сетки по 800-850 руб.Эта информация для тех,кто считает свои деньги.На карповском рынке сетки из коричневого профиля изготавливают по 600р. за квдратный метр.На наши окна 0,8-0,87 квадратного метра.Это примерно 480-520 руб.Сетка устанавливается на крючки за 15-20секунд включая открывание окна.Я себе сегодня заказал у друга в фирме по 480 руб.за шт.из коричневого профиля.А 300-350рублей за 20 секунд установки-это хороший бизнес.Всем удачи!
Nick_86
14.04.2016
ДД! Прямо открыли людям глаза! Пост по этому поводу уже был(смотрите выше). Теперь продаем машины, ездим на маршрутках - ведь литр бензина стоит 33 рубля, а проезд в маршрутке 20 рублей(и стоимостью владения автомобиля: обслуживание, налоги, и т.д не берем в рассчет). Крутим суши-роллы сами, ведь килограмм риса стоит 40 рублей, а "Филадельфия" - 220 рублей. И так в любой сфере. Каждому вольно свое, кому-то заказать сетки у друга "МОРЕМАНА". При этом внимательно прочтите пост выше( ответ Nadinka 2210), дабы не повторяться. В свою очередь, даже хотел бы получить от МОРЕМАНА совет, как в 20 секунд уложить приезд в ЖК времена года, предварительный созвон, установку с подгонкой? Да, и еще, у друга-то получается дороговато: выше предложение по 400 рублей, а здесь 480-520... 80-120 рублей за 20 секунд - это хороший бизнес.
Это ВАШЕ ПРАВО-сколько брать за свою работу.МОЕ ПРАВО -предоставить людям, с которыми я живу в одном ЖК, интересующую информацию.Они тоже помогали мне информацией.В частности sansan,pivas и многие другие,сетки я не устанавливаю и ,соответственно, ничего с них не имею.Просто заехал на рынок за подоконником,увидел сетки,узнал цену.
Юля90
14.04.2016
Скажите, а я смогу самостоятельно снимать и вставлять эти москитные сетки без всяких на то приспособлений?)
Конечно.Зайдите к тем,у кого они стоят и посмотрите
Юля90
14.04.2016
Спасибо, но еще хотелось бы получить ответ от Nick 86)
Nick_86
14.04.2016
Приспособление ни каких не нужно. Не получается - звоните мне, потеряли телефон - пишите на форуме. Почему рекомендую установку в первый раз своими руками - читайте выше )
Юля90
14.04.2016
Спасибо)оставлю заявку)
Юля90
15.04.2016
оставила вам заявку в личном сообщении)жду звонка)
Nick_86
19.04.2016
Очередная партия сеток обрела своих владельцев.
Kate98907
21.04.2016
А следующую партию когда ожидать?
Nick_86
21.04.2016
Думаю в один из грядущих выходных( если форс-мажоров)
Kate98907
21.04.2016
Мы ждем)
Мы то когда дождёмся? Что то долго вы к нам не приходите:(
Вчера видел у въезда в ЖК сетки продавали по 580 руб. с креплениями и коричневым профилем. А у вас по 750.
здоровая конкуренция :)
прям как вызов: "нет монополии!" :))
Вот надо было телефончик то записать этих товарищей.
Nick_86
30.04.2016
ДД! Как ни хотелось бы, нехитрые приемы маркетинга делают своё дело. Так, 80 рублей представляют собой неполную сотню, которую Вы "КАК БЫ" ЭКОНОМИТЕ. КАК И ПРЕДПОЛАГАЛОСЬ, СТОИМОСТЬ УКАЗАНА БЕЗ МОНТАЖА. РУЧКИ НА СЕТКЕ МАЛЕНЬКИЕ, имеют меньшую площадь сопряжения с натяжным шнуром, при данной площади Сетки они просто быстро отвалятся ( на фото большая ручка, сетка "АНТИКОШКА"). Монтаж данного предложения осуществляется на ПЛАСТИКОВЫЕ КРОНШТЕЙНЫ, КОТОРЫЕ ЧАСТО ЛОМАЮТСЯ от действия перепада температур и солнечных лучей уже на следующий год( ЗАМЕНА ИХ ВЛЕЧЁТ хоть и не большой, но СУММЫ ДЕНЕГ, не забывайте, что НУЖНО ПОТРАТИТЬ ЕЩЁ И ВРЕМЯ на их поиск и монтаж. Монтаж верхних кронштейнов - ПРОЦЕСС в прямом смысле НЕ БЕЗОПАСНЫЙ И БОЛЕЕ ТРУДОЕМКИЙ, т. е Вы потратите БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ НА ПРИСУТСТВИЕ ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА В ДОМЕ. Думаю, лучше это время посвятить более приятным моментам жизни ). ВСЕМ, КОГО ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ УСТРАИВАЕТ, ПРЕДЛАГАЮ СЕТКИ БЕЗ УСТАНОВКИ С ПЛАСТИКОВЫМИ КРОНШТЕЙНАМИ ПО 550 РУБЛЕЙ ЗА ШТУКУ. Телефон для связи 8 девятьсот пятьдесят один 902 шестьдесят шесть 20.
Sansan
30.04.2016
Надо было с самого начала так предложить, с установкой 750р., без установки 550р.
Хорошо когда есть выбор.
z.olga
13.05.2016
Добрый день! Отписывалась вам в личку 12 апреля насчет сеток, до сих пор тишина. Есть надежда получить сетку в ближайшее время?
Nick_86
13.05.2016
Да, будут на следующей неделе или в выходные.
Nick_86
26.05.2016
Доброго времени суток! Сейчас сетки в наличии, выезд с установкой в день обращения!
Nick_86
14.07.2016
Заезжаю частенько на установку, кому ещё необходимы Сетки - звоните: 230-66-20, захвачу и для Вас.
Nick_86
10.03.2017
Всем доброго времени суток!
Многие новосёлы ЖК уже начали обращаться по вопросу монтажа москитных сеток.
Всем желающим - обращаться в личку.
Условия теже (как и в 2 предыдущих сезона, можно почитать ленту выше, или писать в ЛС, лучше Звонить: 291-27-38).
Nick_86
14.03.2017
Сегодня поступил заказ на перетяжку трёх сеток.
Причина очень проста - злостные птички клевали на сетках засохших насекомых и порвали полотно.
Дабы избежать подобных случаев, рекомендую проводить обслуживание изделий. Процедура очень проста: снимаете сетку с окна, несете в ванную, переключаете смеситель в режим душа, смачиваете сетку, и мягкой щёткой с моющим средством (без особого фанатизма) снимаете накопившуюся грязь.
euharis
23.04.2017
Написал в личку
Nick_86
11.05.2017
Снова в теме, сетки в наличии
euharis
15.05.2017
Николай, спасибо за сетки.
Быстро,красиво,недорого, главное - качественно.
Всем рекомендую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов