--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Примите участие в голосовании!

Мероприятия/Тусовки
49
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Примите участие в голосовании за лучший жилищный комплекс. Для участия пройдите по ссылке:
vk.com/oberegcom
Данное голосование проводится при участии телепрограммы Домой.
Rigan777
23.02.2016
Спасибо. Проголосовал за наш ЖК Времена года))
проголосовала за ВГ
Karenina
24.02.2016
В группе окского берега проводится голосование за лучший ЖК. Даже не знаю :) А в чем смысл голосования?
El obrero
24.02.2016
Тебе что, пластика жалко? (с)

И так понятно, что цели наверняка самые благородные. Не для массовки же, в конце концов. И не для дальнейшего использования результата в маркетинговых целях.
deadylka
24.02.2016
Голосование проходит здесь - vk.com/pplnnov . У нас только перепост.
Оповестите по максимуму жильцов "ВГ", иначе действительно не справедливо получится! Я сам случайно это обнаружил, т.к. в Контакте не зарегистрирован! Может быть провести голосование на форуме?
SilvaK
24.02.2016
Я проголосовала за ЖК ВГ.
Не поняла, зачем это голосование, понятно , что каждый проголосует за свой ЖК.
В Этой теме не голосовала , так как нет ЖК ВГ https://vk.com/pplnnov
El obrero
24.02.2016
SilvaK писал(а)
Не поняла, зачем это голосование

Раскрутка группы "Полезная площадь".
SilvaK
24.02.2016
Вот ведь как дурят честный народ)
Это просто левая ссылка. Постарайтесь друзьям и знакомым дать ту ссылку, по которой вы сами голосовали.
Sansan
24.02.2016
Не знаю зачем это голосование, но проголосовал за ВГ.
pivas_
24.02.2016
Было уже голосование. Тогда ВГ выиграл. Похоже кто больше наберёт , тому съёмки дешевли обойдутся
Sansan
24.02.2016
Я к тому, что странное голосование, на странице ОБ, но с указанием многих соседей.
pivas_
24.02.2016
у них форум трётся сильно, про негатив ни слова не напиши, похоже создают видимость, что всё в порядке и гласность ;-)
Там далеко не все в порядке, как впрочем и других комплексах. Они действительно стараются замалчивать и не давать выметать пор из избы. Например за содержание и ремонт, по мнению большинства жителей цена 25-10 за кв. м за содержание и ремонт слишком большая. Местная УК это аргументировать не хочет, как и зарплату директора в 100 000=....
pivas_
24.02.2016
везде есть свои проблемы, а поднимать рейтинг надо ;-)
Согласен, проблемы надо решать, но их как раз решать не хотят, а только по ушам ездят.
Взять хотя бы туже вентиляцию, год прошёл с момента заселения первых жителей, а Экоград все решает....((((
deadylka
26.02.2016
Это где у нас форум трется сильно? Кого вы слушаете, это же троллюга-пиздаболишко. Какие проблемы у нас замалчиваются? Вот сейчас неприятно было. Вроде же закрыли тему взаимных претензий, а опять начинается.
pivas_
26.02.2016
Никто притензий не предъявляет.
deadylka
26.02.2016
Вы же сами написали
pivas_ писал(а)
у них форум трётся сильно, про негатив ни слова не напиши, похоже создают видимость, что всё в порядке и гласность

При то, что темы с косяками висят в топе всегда. Я понимаю, что Вам пофиг, это не ваш форум и не ваш ЖК, но слышать такое, как модератору, неприятно.
pivas_
26.02.2016
Собственно после ваших слов, в первой авторской теме:
Негатив будет нещадно удаляться и борьба будет жосткой (и вашего устройства в УК), я наведываюсь редко и проглядываю краем глаза,ну не висят негативки в верхних строчках. Видимо захожу неудачно. Хотя интересно читать про косяки и способы борьбы с ними , точнее с теми кто должен исправлять.
Больше не буду развивать тему. Ваш коммент, пусть будет крайним
deadylka
26.02.2016
Тема про неустойку (неправильный расчет), две темы про вентиляцию, тема про тарифы УК, про шумоизоляцию. Закрыта только первая, т.к. вопрос у человека решен.
Та реплика относится только к той теме, т.к. люди любят обсуждать там, где удобнее им, а не там, где нужно.
Впрочем, я уговаривать никого не буду. Все вольны думать так, как им хочется. Просто мы были у вас в ЖК в гостях, в качестве дружеского жеста даже пяток яблонь посадили у вас (El Obrero не даст соврать) - люди приятные, адекватные. И мне непонятно, зачем слушать безымянных троллей, лить негатив друг на друга. Этим пусть маркетологи занимаются.
Да какой там негатив. Везде строят одинаково, разница только в используемых материалах, и в степени жадности застройщика. А по поводу людей, там мы все вроде как в одной лодке одном городе живём, чего делить то. Это помню в 60-70 годах вечером дальше своего квартала нос не высунешь, и массовые драки улица на улицу, село на село. Скучно было интернет, как слово ,отсутствовал.
deadylka
26.02.2016
Так и я о том же. И чего тут пытается доказать этот безымянный персонаж - мне непонятно.
Именно что надо развивать добрососедские отношения, тем более проблемы иногда у нас схожи. Делиться решениями, подсказывать и помогать друг другу, а не говно лить.
Очень точно подметили - степени жадности застройщика!
Поэтому и пытаются на форуме ОБ всем не согласным рты затыкать.... Вы сами видите, как это deadylku бесит, и он изжогой исходится по-моему поводу....
Конечно ВГ!)
ВГ рулят!
проголосовала естественно за наш ЖК :)
Передавайте информацию соседям, чтобы тоже проголосовали, и результаты голосования были более точными.
Вша
24.02.2016
вам делать нечего?) или вы сотрудник ОБ?) чтобы на чужих формах лазеть?
El obrero
24.02.2016
Вша писал(а)
или вы сотрудник ОБ?)

А по никнейму сразу не понятно?
Вша
24.02.2016
а вдруг притворствует и лукавит)
Вша
24.02.2016
я выложила тему голосуйте за меня!
т.е. за ВГ
Вы очень правильный опрос сделали - СОЗДАЮЩИЙ, это ключевое слово. Мне очень интересно, что будет происходить после заселения ряда комплексов, первым стал ОБ, поэтому и ник у меня такой....
Очень интересно, что будет в Акварели происходить и Стрижах.
Так, общаясь с жителями ОБ, можно сделать вывод: Да, жители живут, большинству нравится, если бы не несколько ляпов застройщике - вентиляция, звукоизоляция, благоустройство! Это очень многих раздражает, но застройщик в лице Экограда, пытается делать хорошую мину, при плохой игре...
El obrero
25.02.2016
Раз - www.skyscrapercity.com/showt...=1675570&page=24
Два - www.skyscrapercity.com/showt...t=827792&page=30

Какой смысл в данной теме именно на нашем форуме?
Интересно, как у вас обстоят дела?
Вша
24.02.2016
кто голосует за ОБ, там люди за студию 68 отдавали за метр, вот подумайте что именно их всегда и больше)
Вша
24.02.2016
Вша писал(а)
я выложила тему голосуйте за меня!
т.е. за ВГ

я выложила тему голосуйте за меня!
т.е. за ВГ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов