--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Закрытие тем по стройке

Сроки сдачи
10
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Scaut19
20.06.2016
Почему все темы по стройке закрыты? Интересно нам к 30 июня планируют хоть какую то официальную информацию озвучить?
alex11
20.06.2016
да, кстати - а была такая тема "Ход строительства 10-14 очередей" - куда она пропала ???
El obrero
20.06.2016
Данная тема скрыта новым помощником модератора. Он является сотрудником офиса продаж нн.ру, со слов администрации.

www.nn.ru/community/house/vr...remena_goda.html
pivas_
20.06.2016
там были нарушения ? если нет, верни тему ты.
El obrero
20.06.2016
Я нарушений не усмотрел, иначе сам бы раздал сестрам по серьгам, и без закрытия темы.

Но модератор у нас "процессуально самостоятельное лицо" и ни перед кем, кроме своей совести, по правилам нн.ру отчитываться не обязан.

На самом деле, про совесть - это большое упрощение, на нн.ру считается, что все кому-нибудь что-нибудь обязаны, но именно mistergalkin именно нам - ничего не должен, мне уже пояснили.

Возвращать темы, закрытые другим модером, я не вправе. Можете создать новую.
Самое печальное, что я его его знаю, но личное дело с рабочим путать тоже не корректно... как бы гнусно это не выглядело, ибо у каждого свой хлеб, который не ему принадлежит. А так могу помочь его найти :)
Scaut19
20.06.2016
Зачем скрывать и так ситуация нервная, сроки сдачи близко, по камерам видно что опаздывают, ходят слухи о нехватке материалов и тут бы представитель застройщика мог бы всем помочь получить информацию так и он пропал.
"Самый отвратительный совковый синдром -- это "синдром хозяина шлагбаума". Это когда "маленький" человек вдруг получает маленькую, но власть",

Подходящая цитата от Собчак.
Karenina
21.06.2016
Ой, темы со списком вопросов тоже закрыли ) Как мило. А можно куда-то пожаловаться на действия помодов?
Не закрывали темы по стройке. Они периодически слетают, как вы раньше могли видеть. Модератору мы писали. Сказали, что темы все появятся со всеми вопросами и комментариями. Удалять никому не нужно, это открытый форум в открытом доступе.

Информация по стройке такая: 30 июня дома сдадут госкомиссии, госкомиссия начинает процедуру приёмки домов и оформление документов на дома. После этого начнётся передача квартир дольщикам.
Scaut19
21.06.2016
Как госкомиссия, будет принимать дома без дорог к ним, дороги будут готовы к 30.06.именно 2016го?
Будут принимать по своему плану сначала дома, потом смотреть благоустройство. Сейчас расчищаются площадки перед домами, чтобы дороги делать.
Scaut19
21.06.2016
Т.е. ответ на конкретный вопрос: "дороги будут готовы к 30.06.именно 2016го?" - "Будут принимать по своему плану" - спасибо за конкретику (сами же не любите когда к вам с жалобами на "все" идут, неужели так трудно написать, что вы не знаете или есть большие сомнения). Вообщем я за правду и конкретику.
Вот сейчас не знаем, будут готовы дороги к 30.06 окончательно или нет. Принимаются сначала сами дома.
Возникает такое ощущение, что домами бросили заниматься, занимаются благоустройством.
vjtr
21.06.2016
Как обстоят дела с домом 54-55? Дожди закончились, крышу так и не сделали с апреля. Когда полностью закроют дом? что сделано внутри дома?
Вчера заезжал на стройку. На 54-55 закатывали крышу, мужики ходили, шумела горелка. Внутри домов тишина. На фото 52-53 и 54-55, на втором- формируемая пешеходная дорожка вдоль домов.
vjtr
21.06.2016
Спасибо огромное за информацию)))
Rigan777
21.06.2016
Вы же осенью писали,что из-за дорог,т.е.благоустройство у домов,госкомиссия не будет принимать дома,и из-за этого перенесли сроки сдачи 10-14 очередей.
А сейчас пишите,что госкомиссия,будет принимать дома по своему плану и без благоустройства.
Scaut19
21.06.2016
Rigan777 писал(а)
Вы же осенью писали,что из-за дорог,т.е.благоустройство у домов,госкомиссия не будет принимать дома,и из-за этого перенесли сроки сдачи 10-14 очередей.

Полностью согласен, потому и уточнил у них, блогоустройство и дороги были основным аргументом, теперь картина с отсутствием денег и материалов получает косвенное подтверждение, спасибо)
Mr_FLEKSO
21.06.2016
Это как раз к тому, что встречи с МС и их руководством простая беседа не имеющая по собой ни каких результатов и решений!, начиная с интернета заканчивая сдачей домов... теперь и без дорог примут))) и без перил и без отделки... витражи не везде, фасады не везде супер готовность и не стыдно гос комиссии показать?...

там в Селекции есть Абщазское кафе из него "очень хороший вид" на жк))))), и столики есть, чтобы акты подписать.
Mr_FLEKSO
21.06.2016
*Абхазское)) А то разовьют еще тему))))
Добрый день,

скажите, пожалуйста, почему темы появились, но они являются закрытыми?
и т.к. там тема закрыта - я человек правильный - опять про бытовки на стадионе - писали 08.06., что уберут через неделю - прошло уже 3 недели - есть какая-то информация?

Вопрос к "Времена года"
Добрый день. В тему разместили информацию, до этого не получалось. Попробуйте снова зайти.

Про бытовки мы уже звонили и сообщали. Сегодня еще раз запросим информацию. Должны были убрать..
хорошо, спасибо большое. с утра сегодня были - посмотрим вечером)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем