--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проект "Парк Победы " в Селекции

Серьезная тема
57
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На стенде УК в наших домах появилось интересное объявление
Что вы об этом думаете? Инициативная группа - я так понимаю, сотрудники нашей УК.
Mr_FLEKSO
28.06.2016
Идея супер. собрать 130 т.р. в принципе вообще фигня... (можно с магазинов собрать и без жителей))) ) если скинуться.

Круть несусветная))) скинуться инициативной группе...ага....))) смущает...
Ссылка на сайт администрации есть, с данной новостью? Вообще то, если официально все "это"..., то нужно в администрацию в фин управление сдавать тЭнге и бумагу должны дать если наличка)), а если безнал, то это реквизиты должны быть казначейства))) Кировкий губернатор вон уже так по кабакам "насшибал" на уголовку (не доказано)... меценат) теперь говорит, что для области)))

А если про идею, то да... идея здравая. Там шикарный аппарат стоит у обелиска. Вообще весь поселок бы до ума довели, а то такое ощущение, что месяц назад немцев партизаны выбили... в том году дорога была в хлам, тротуаров толком нет и кошка дохлая валялась... (фото нет, но пруф с прошлого лета) из достопримечательностей "аппарат" на площади и свежий минимаркет((( и это еще после того как его "вылизали" на годовщину победы.
Cyril-69
28.06.2016
а что за аппарат?
Mr_FLEKSO
28.06.2016
Катюша на ЗИСе (если память не изменяет) Состояние шикарное, надеюсь за год не угробили... в этом году туда не ходили.
Cyril-69
28.06.2016
спасибо!
У меня очень большие сомнения на счет взносов от населения. Что-то раньше такого не было. Проверю-ка я этот пунктик.
Mr_FLEKSO
28.06.2016
А ведь реально выиграла))), но без подробностей(
www.kstovo-adm.ru/about/info/news_s/8120/

"ПЫарщик" у администрации прям СздЖот(((( ни подробностей, ни радости...
А где подробности найти?..,а да фиг найдешь и тут сразу "инициативная группа"... со старым принтером...(

Внимание! Если у кого возникнет желание скинуться, идите в администрацию и там все уточните!

Вот адрес:607686, Нижегородская обл., Кстовский район, п. Селекционной станции.
Телефон: 8(83145) 65-2-83, 65-2-73
Факс: 8(83145) 65-2-83
E-mail: adm-roika@yandex.ru
Населенные пункты: п. Селекционной станции - административный центр, п. Садовский, д. Ройка, д. Козловка, п. Опытный, п. Культура.
Дело в том, что я дважды выигрывала похожий конкурс в этом же министерстве. Так вот в условиях конкурса ничего об этом не говорилось никогда, чтобы члены сообщества вносили деньги. И, действительно, деньги должны быть получены официально. А из этого объявления следует, что Ройкнская администрация обманула комиссию конкурса и не имеет заявленных ею денег
Кстати, все условия конкурсов вкладываются на сайте Правительства Нижегородской области
Mr_FLEKSO
28.06.2016
Похоже действительно нужно денег((( Новинка сезона..., арфы нет... тащите средства)))
www.kstovo-adm.ru/about/info/news_s/7901/

"1 апреля в Нижегородской области официально стартовал проект поддержки местных инициатив. Проект поддержки местных инициатив реализуется на территории Нижегородской области с 2013 года. Его главная цель - решение насущных проблем населения. Притом приоритетные вопросы определяют сами жители. Реализация программы подразумевает непосредственное участие населения в ее финансировании. Сумма, которую необходимо собрать жителям, составляет 5% от общих затрат на реализацию задуманного проекта. Минимум 20 % должен выделить муниципалитет, основную часть профинансирует область.

В Ройкинской сельской администрации с проблемой уже определились. Администрация Ройкинского сельсовета готовят документы к участию в проекте. С населением уже все обговорено, инициативная группа готовится, жители сельского поселения согласны участвовать в софинансировании этой программы и даже готовы собрать больше необходимых 5% от общей стоимости проекта. Также администрация Ройкинского сельсовета провела работу со спонсорами. Предприниматели готовы нас поддержать в этом. "
И с населением уже оговорено... А когда?
El obrero
28.06.2016
Так в Ройке парк или в Селекции?

На фото, вроде как, лес за Селекционной станцией. И Катюши в Ройке я тоже не видел.
Mr_FLEKSO
28.06.2016
А поди знай))) Я на фото не разберу... наверно в Селекции... (Вы стенд УК чаще меня можете наблюдать)
Мемориал напротив административного здания в Селекции, стеллы и прочее... Я почему-то подумал, что про него речь. В Ройке вообще не был.

"Пишуть" (иначе не скажешь), что "Всю информацию можно посмотреть на сайте Министерства Внутренней Политики Нижегородской области." Покопался у них на сайте...не сайт, "а вырви глаз"- захочешь денег дать, не найдешь кому))))
недели две как в Селекции в кафе, в "Марии" где фрукты-овощи, еще в каком то магазине стоят коробки для сбора денег на парк, несколько раз оставляли и сдачу и так давали, деньги в коробку и вносят в ведомость с Ф.И.О.
Т.е. деньги собирают на благоустройство Селекции. А причем тут мы тогда. Ведь на содержание памятника и Катюши в бюджете предусмотрены деньги.
El obrero
01.07.2016
Да ни при чём, никто же не заставляет.

Просто было бы хоть какое-то благоустроенное общественное место, где можно вечером погулять, у нас-то нету таких.
У нас есть великолепное место: природный парк, который можно благоустроить: сделать дорожки для начала. Будет отличное место для прогулок и пробежек
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем