--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кафе "Рица" в Селекции

Мероприятия/Тусовки
1375
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
El obrero
09.02.2017
Друзья, кто-нибудь посещал это заведение? Какое примерно меню, вкусно ли? Быстро ли готовят?
Я как-то в выходной решила зайти в районе часов 5 вечера, было закрыто.
Шашлык берём периодически, вполне себе съедобный
Почем шашлык, не помните?
Да так же как и везде, 100 р - 100гр
А доставка как, быстро? Или как везде?))
Доставки нет, сам своим пешком
Доставки нет, плохо. Я уж тогда лучше дома шашлык заварганю сам:) Электрошашлычница мне в помощь:)
El obrero
09.02.2017
Из баранины шашлык есть? Пробовали? Чего еще там есть?
Да собственно меню такое же как и в других небольших кавказских кафе. По поводу барашка, не брали ни разу, т.к. только в проверенных местах такое мясо ем. Еще говорят, сам не ел, пиццу вкусную делают.
ООО...пиццу я люблю, надо попробовать)
Sansan
10.02.2017
Странно, что они не организуют доставку пиццы и прочих шашлыков в наш ЖК. Мне кажется, что был бы спрос и никаких транспортных расходов. Кто пойдёт намекните им там :-)
El obrero
10.02.2017
Ок, спрошу, что как.
El obrero
11.02.2017
Попробовали шашлыков и хачапури. Все очень вкусно! В самом кафе посидеть не удалось, там был какой-то банкет, но мы все заказали, и нам сделали доставку на дом.

Доставка бесплатная при заказе от 1500 рублей, цена на шашлык из баранины на ребрышках - 450 рублей за порцию, из курицы - 250 рублей. Баранина нормальная, самому выбирать мясо, конечно, лучше, но и эта вполне вкусна, никаких негативных спецэффектов. Порции средние, не маленькие как в городских кафешках, но и не чрезмерные как на самом Кавказе.

За хачапури отдельное спасибо. Сыра много, большой, вкусный. 250 рублей за штуку, диаметр 30 см, как маленькая пицца. Плюс, совершенно внезапно, у них есть осетинский лимонад "Бардзими", прозводство Владикавказ. Очень годная вещь, рекомендую. Не знал, что они у нас в области продаются.

В целом рекомедную, вкусное кафе, адекватные хозяева, цена демократичная.
El obrero
11.02.2017
Вкусный хачапури и осетинский лимонад. Бардзими любят за густой вкус, от нашего "химического" тархуна отличается сильно, в лучшую сторону. Другие вкусы тоже хороши, правда не знаю, какие именно кроме тархуна есть именно в "Рице".
Напишу наше с мужем мнение) шашлык с куряшкой был мой. Очень понравился, сочный!
Баранина мне лично так себе. Мужу тоже она средненько.
Но хачапури и вправду шикарный!!!! Сытный, большой кусманчик. Обязательно его еще раз возьмем.

Если хотите сразу, то заказывайте заранее. Мы ждали очень долго... (
Sansan
12.02.2017
morkovka14 писал(а)
Если хотите сразу, то заказывайте заранее

Тогда в любом случае получается не сразу :) Долго это сколько?
Ну вот нам этот лимонад за долгую доставку дали. Часа два мы что ли ждали (может и больше). Эль обреро время засекал)
Sansan
12.02.2017
Два часа конечно долго. Может из-за того что банкет был, а поваров там видимо не сильно много.
El obrero
12.02.2017
Повар там один, именно поэтому. Так, я думаю, если заранее договариваться, то нормально будет.
Свиной не пробовали шашлык?
Бардзими обожаю. Вкус детства. Он у них дорогой?
El obrero
13.02.2017
Нам же его в нагрузку дали, как комплимент от шеф-повара. Но не думаю, что дорогой, с чего ему дорогим быть?

Так или иначе, если пойдете за бардзими - настоятельно рекомендую еще и хачапури взять :-) В этой связке они прекрасно работают.
Брали его тоже, но я лично не пробовала.
Никто ничем не отравился))
Sansan
13.02.2017
morkovka14 писал(а)
Никто ничем не отравился))

Т.е. это теперь основной показатель качества? :-)
А как же))

Я вот сижу на работе и скучаю по этому хачапури)))
Sansan
13.02.2017
Сколько вам заплатили за рекламу бардзими и хачапури? :-) Уже тоже захотелось отведать.
Вот-вот...так вкусно рассказывают)))
Я бы купила хачапури только при "настоятельной" рекомендации. Мне реклама морковки не показалась такой вкусной.
morkovka14 писал(а)
Напишу наше с мужем мнение)

Так собственно Вам и не настаивают.
Морковка не писала рекламу, Морковка написала мнение (отзыв).
Настоятельно я вообще ничего никому не рекомендую, это не мое кафе :-)
El obrero
16.02.2017
На вкус и цвет... А какая рекомендация была бы для вас достаточно настоятельной?
Возможно имеется в виду битком набитый почтовый ящик с красивыми картинками на буклетах :-D
На буклеты я вообще не ведусь. Как-то всё не по-доброму получилось.
Просто хачапури для меня не серьёзно. Вот шашлычка захотелось.
Karenina
21.02.2017
Вы, судя по всему, где-то в тех местах детство провели? Для меня Бардзими стал откровением и открытием года :)
Нет, я Бардзими в России узнала. Работала с азербайджанцами они откуда-то заказывали. Покупала в маркете в Селекции Бардзими. Он немножечко не тот, уступает по качеству грузинскому.
Sansan
06.03.2017
Сегодня случайно наткнулся на Бардзими в Спаре, был Тархун и вроде Груша. Я не большой любитель лимонадов, но взял бутылочку Тархуна. На вкус приятный, похоже действительно на травках, но сахара всё же там не мало. В целом продукт годный, но не часто. Цена в Спаре 48 р.
Doncov
22.02.2017
Года три назад с удивлением его (Бардзими) увидел на Гребном в Оазисе. Так и до сих пор он там есть, вроде...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов