--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дом 30!

2
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DonJoseNN
07.08.2015
Доброго времени суток всем. Кто что знает по 30-му. домику?? Как там продвигается отделка?!
Я знаю только то, что потолки там уже приняли))) То есть они есть и потолочная бригада их застройщику сдала и что дом почти готов))
DonJoseNN
07.08.2015
Понятно, спасибо за информацию.
Jaska
08.08.2015
Вот что писали в другой теме:


Три поросенка (ответ автору Alex P 101) 07.07.15 в 20:27 <<ответить>>
Дом 31 плитка коричневая, 30 синяя. Дом 31 заканчивают плитку, 1,5 этажа уже в обоях, зоны общего пользования в отделке.Дом 30 обои поклеины, ламинат укладывают вовсю, дерев двери устанавливают. Места общ пользования осталось только покрасить.
Всем привет, а кто-нибудь знает когда у 30-го дома фасадную панель поменяет. Ато как у дураков разлом чуть ли не с окно размером !!!
Jaska
28.09.2015
Добрый день! Долго собиралась написать о нашей интересной истории после приёмки) Мы приняли квартиру со 2-ого раза, все закрыли, выключили и счастливые уехали( т. к. жить пока там не будем). Приезжаем через недельку, кое-какие вещи решили перевезти. Открываю я дверь, а в коридоре свет горит.. Подумала, что в прошлый раз забыли выключить, даже расстроилась немного, что целую неделю горел, просто так счетчики мотал. заходим в ванну, а на полотенцесушителе мужские носки, джинсы развешаны, унитаз и ванна грязнущие, пол весь тоже грязный, в глине. На кухне на раковине куртка тоже сушится... Вообщем мы были в шоке(это очень мягко сказано). Мы как бы неделю назад приняли квартиру, нам выдали ключи, по 5 на каждый замок, подписали акт приемки. И тут такое... мы конечно первым делом позвонили прорабу, он быстро прибежал, извинялся, как он сказал не в курсе, что здесь происходит. Свалил все на рабочих и при это не уточнил кто именно проживал в нашей квартире(сказал, что ни кто из них не признался). Мы сходили в УК преписали акт приемки с новыми показаниями. И все.. Я просто не могу понять как так???? нам отдали наши ключи, это уже наша частная собственность. Хорошо, что мы ни чего не оставили до этого в квартире ценного. Получается рабочие могут заходить в любые квартиры и делать там, что хотят. Всё это я написала, чтоб больше не кто не допускал наших ошибок, как принимаете квартиру - сразу меняйте все замки! Остался очень негативный осадок после всего этого..
Дела.. Прописные истины: менять замки сразу же (или один хотя бы).
Ситуация, конечно, паршивая, сочувствую.
Прорабу на будущее: "извинения в стакан не нальешь!!" :) Надо как-то было загладить!
iuliana86
28.09.2015
а вы ключи чтоль в двери оставили? Или ключи подходят ко всем дверям??? ужас какой(
Они не додают по 1 ключу. Мы когда меняли, нам в магазине рассказали сколько ключей должно было быть от каждого нашего замка. По одному не хватало ((
Вещи перевозили только после замены.
Jaska
28.09.2015
видимо подходят, раз они как то попали к нам.
Jaska
28.09.2015
и еще обидно, что прораб обещал, что сейчас придут уберутся, но конечно же ни кто не пришел(ни кто же не сознался). не очень приятно мыть унитазы после кого-то... в своей же новенькой квартире.
В целом мы закрыли на это все глаза, хоть показания счетчиков обновили) Не хотелось ругаться. Но это уже частная собственность и этот инцидент можно рассматривать, как проникновения на нее..
Jaska
21.12.2015
Здравствуйте соседи) У меня вопрос по поводу паспортов на счетчики горящей и холодной воды. У всех ли они есть и если есть правильные они?
У нас такая ситуация: еще при приемке Дмитрий прораб искал-искал их и пришел к выводу, что они затерялись.. обещал заказать новые и позвонить. Это все было в середине сентября... В итоге мы звонили и Дмитрию и в отдел продаж, а они нас только к друг другу и направляли.. Потом какие то паспорта нашлись, но оказалось, что в них не наши номера счетчиков. мы их оставили в отделе продаж. Получается, что если нам хотели всучить чьи-то, то возможно наши тоже у кого-нибудь из соседей. Проверьте пожалуйста совпадают ли номера счетчиков с тем, что написано в паспорте.
Самое неприятное, что если они так и не найдутся и застройщик не закажет новые, нам придется менять их за свой счет... не очень то хочется.
Мы написали заявление в отдел продаж, будем ждать ответа конечно, но что то им уже не верится...
Шатц
28.09.2015
У нас у всех по 4 ключа от нижнего замка висели на двери(((( ну капец!!!
А должно было быть 5 от нижнего
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем