--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Этап строительства 48 дома

24
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток! Всех с НГ! Кто владеет инф на каком этапе находиться 48 дом.
Ваш сдвоенный дом 48-49 фундаменты залиты, выполнен нулевой цикл фундамента, устанавливают металлокаркас на этих домах.
oslenka
05.03.2015
А подскажите, пожалуйста: 46-47 на аналогичной стадии?
Нет на 46-47 работы ведутся по нулевому циклу т. к. На 48-49 сваи забили раньше.
*Fantom*
06.03.2015
А можно узнать про 37 дом, раз уж вы в курсе?))))
oslenka
06.03.2015
спасибо большое! а какая таки камера смотрит на 46-47? или никакая?
Огромное спасибо за информацию
MSIMN
23.08.2015
Уважаемые поросята пожалуйста раскажите про 48 дом - что сделано, что планируется, какие сроки? Зарание спасибо!
Каждый день по нескольку машин завозят плиты( доукомплектовывают),с первых чисел сентября продолжится монтаж перекрытий и параллельно кладка блоков меж квартирных,сварщики обваривают 49 дом, октябрь принимаем стеновые панели.
Mr_FLEKSO
08.03.2015
Судя по расположению камеры рядом с домами 46/47; 48/49; 50/51 (камера висит на столбе, на генплане отмечен знаком парковки), ход их строительства скорее всего отображает камера "central row, middle".
В дали уже стояли обшитые панелями дома (какие-то из этих 38-40, смотреть не пошли грязно).
Эту "линию" строят начиная с краев, судя по следам активности за 46/47 тоже скоро усиленно возьмутся.

Стройматериалы хранятся, я бы сказал, аккуратно. В домах со смонтированными перекрытиями делают перегородки. Сырых пятен на стенах и плитах не заметил.

Увиденным доволен, буду следить за картинкой с камеры =)

Единственное, что пугает и настораживает табличка с указанием на кабель "волгателеком", я надеюсь, что это "несчастье" на будет нашим провайдером и уж тем более единственным.
А волгателеком,это ростелеком?
Mr_FLEKSO
09.03.2015
Да именно он, по старой памяти так называл.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов