--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фитнес-клуб во Временах Года

Серьезная тема
114
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NastyaIriska
22.12.2015
Всем добрый день)
У кого-нибудь кроме меня есть желание, чтоб во ВГ открылся фитнес клуб ну или хотя бы маленький тренажерный зал?) Для кого это важно?) Чтоб хотели видеть: тренажеры, групповые программы, уроки танцев или что-то еще?)
Двумя руками за
lyubalyu
22.12.2015
Я поддерживаю эту идею!!! Пусть хоть какой-нибудь скромненький, но будет. Пара тренажеров и несколько групповых программ для девушек, мужчин, детей. Было бы здорово!!!
iuliana86
22.12.2015
и я за
galyz
22.12.2015
и я тоже!
Я тоже ЗА!
Конечно за! Интересуют тренажеры: силовые и кардио.
Конечно да!!!!!
Stinker-1
22.12.2015
я за
El obrero
22.12.2015
Конечно есть желание. Но это же невозможно, по крайней мере пока кроме жилых домов ничего не построено.

А так, походил бы и в Селекцию, если бы там что-то было.
хотя бы в будущем)) понятно, что сначала будут садики строить) но фитнес зал вообще застройщиком не планировался( и это очень грустно((
ой я бы с удовольствием ходил, а то как переехал из города так и забросил занятия(
ну уж фитнес-клуб они вряд ли забабахают((.... тут действительно уже садики становятся мечтами.
Если только какой-нибудь инвестор придет и построит отдельное здание , но это тоже неблизкая перспектива в учетах кризиса в стране. Т.к. очень мало кто из такого бизнеса что-то сам строит, видно что 95 % помещений просто арендуются.А у нас к сожалению нечего арендовать пока. Даже магазинчик не могут на первых этажах открыть, т.к. все под квартиры запланировано. Хотя это к лучшему, на мой взгляд, что на первых этажах нельзя.
Просто магазин реально требуется, а как его построить оборудовать вопрос открытый.
Все готовы приезжать только в уже подготовленные помещения((((((
У нас на генплане отмечены объекты многофункционального назначения. Видать, их и ждем.
оххх...наш генплан))))Я не знаю его истинного значения, но мое мнение на сегодняшний день , что генплан - это то, как застройщик хотел бы видеть ЖК).
Строить по нему они никому не обязывались..это просто примерная картинка.Там и школа кстати есть, которую строить они не собираются.
а школы точно не будет? или ее просто сделают в конце строительства?
Директор МС сказал что застройщик её построить не сможет. Это слишком дорогой проект( не знаю о чем они думали когда рисовали свой генплан).
Если только школу построят полностью за счет областного бюджета. А от них разве такого дождешься? они вон наоборот закрывают школы кое-где, а тут тем более в Селекции через дорогу полноценная школа.
El obrero
22.12.2015
В Селекции, как тут пишут, школа вообще в одну смену работает, так что возможность еще есть принять дополнительных учеников. И учителям дополнительный заработок. А когда там застройщик весь проект на 10000 населения завершит - никто не знает. И завершит ли вообще.

Может, и не нужна она пока что, новая школа.
El obrero
22.12.2015
В Селекции дом культуры есть, чуть ли не заброшенный. Наверняка, при желании можно переоборудовать, был бы инвестор.
Он аварийный,поэтому закрыли .
отличная идея.
Было бы супер, тоже перестала ходить в тренажерку, как переехала. А заниматься дома не очень удобно.
ZAANastya
23.12.2015
Я тоже за, за групповые, кардио. С удовольствием!
Желание есть, тренажерный зал хотим!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов