--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

график работы Мега-Строй в праздники

60
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Время работы офиса ООО «Мега Стой» в режиме консультаций и бронирования в праздничные дни
04.01.15 с 10ч до 12ч
05.01.15 с 10ч до 12ч
06.01.15 с 10ч до 12ч
Просмотры квартир в выставочном доме без предварительной записи
08.01.15 с 10ч до 11ч
09.12.15 с 10ч до 11ч
anna12007
03.01.2015
Здравствуйте. Меня интересует дом 34, почему этот дом не строится?по договору сдача 2-ой квартал 2015,успеете ли Вы сдать его в срок и не повлияет ли это на качество застройки?Спасибо
@katrin@
03.01.2015
Не переживайте, у нас 4 очередь и у дома один каркас, а у вас 9 очередь!
anna12007
04.01.2015
А какой у вас номер дома?
@katrin@
04.01.2015
No24
anna12007
04.01.2015
Значит нет смысла сейчас волноваться.будем надеятся,что наши дома сдадут в срок
@katrin@
05.01.2015
Да пока нет смысла!
Sansan
05.01.2015
Смысл есть, лёгкое волнение не помешает :)
А вот излишне накручивать себя конечно не стОит.
Просто следите за строительством и за новостями на форуме, не стесняйтесь иногда задавать вопросы.
@katrin@
05.01.2015
Ну у меня пока даже легкого волнения нет))) рабочие даже в длинные каникулы трудятся сама лично видела вчера))) молодцы!!!
Sansan
05.01.2015
Это хорошо, что трудятся :) На сайте камеры показывали затишье, сейчас вообще ничего не показывают... А у нас-то есть небольшое волнение, у нас 1 очередь :)
XXX999
06.01.2015
Связи с датой сдачи и номером очереди нет! 9я очередь продавалась раньше 4ой
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а приехать посмотреть 10.01.15 и 11.01.15 я так понимаю нельзя?
Sansan
07.01.2015
Попробуйте в офис лучше позвонить 8-9.01., больше вероятности, что там кто-то будет.
Sansan
08.01.2015
А когда каникулы на стройке закончатся? Грустно смотреть на этакое затишье занесённое снегом...
А ещё ждём новостей про котельную, незакрытые фасады домов и что там с отделкой в первой очереди происходит? Наступил 1 квартал 2015 года...
j.sova
08.01.2015
Были сегодня на стройки. Со слов сотрудника офиса: В котельной идет монтаж оборудования; срок сдачи первой очереди март месяц, плюс два месяца на оформление документов, т.е. заселение будет ориентировочно конец апреля и в течении мая. Прошлись до 10 дома - отделка в первых трех домах закончена (обои, двери, потолок). Дальше не смотрели.
Sansan
08.01.2015
А отделку подъезда в выставочном доме сделали?
Про монтаж в котельной могут говорить хоть до весны, тем более менеджеры. Её обещали запустить в 20-х числах декабря 2014 года.
j.sova
08.01.2015
Отделку в тамбуре сделали. В подъезде одну перилину поставили, остальное без изменения. Батареи холодные. Видимо заселение планируют в уже не отопительный сезон, т.к. накладно отапливать 7 домов ( сугубо мое мнение).
Sansan
08.01.2015
Однако есть разница, солнышко снаружи прогреет или отопительная система изнутри.
Время покажет, посмотрим в реалиях.
j.sova
08.01.2015
Читайте внимательно там написано ориентировочный срок. А по поводу передачи ключей сказал менеджер из офиса. Передаю слово в слово!
@katrin@
08.01.2015
Я не понимаю почему еще +2 месяца?
Sansan
08.01.2015
Никаких 2 месяцев в договоре нет.
@katrin@
08.01.2015
Так почему же тогда пишут первая очередь сдача март заселения конец апреля в течения мая?!
Sansan
08.01.2015
Кто пишет? После сдачи домов 2 месяца застройщику для подготовки документов, но до этого времени мы уже должны принять квартиры. В договоре 1 квартал, значит до конца марта мы должны принять квартиры.
@katrin@
08.01.2015
j.sova[/quote] Были сегодня на стройки. Со слов сотрудника офиса: В котельной идет монтаж оборудования; срок сдачи первой очереди март месяц, плюс два месяца на оформление документов, т.е. заселение будет ориентировочно конец апреля и в течении мая. Прошлись до 10 дома - отделка в первых трех домах закончена (обои, двери, потолок). Дальше не смотрели. ?
pivas_
08.01.2015
После приемки можно заселяться. А застройщику дается 2 месяца на подготовку доков. Поставить дома на учет и т. д.
@katrin@
08.01.2015
Спасибо, значит я поняла правильно, просто меня смутили пред сообщения!
XXX999
08.01.2015
Да, после приемки можно заселяться. Но сдача дома не связана с приемкой. Т.е. сдать дом могут в марте (получить разрешение на ввод дома в эксплуатацию), но после этого будут вводить дом в эксплуатацию 2 месяца, после ввода в эксплуатацию состоится выдача ключей
Sansan
08.01.2015
Внимательнее читайте договор, а не слушайте слухи. Менеджерам главное продавать, говорить они могут что угодно. У нас договор, обязательства застройщика,т.ч. все слова менеджеров это только для тех, кто ещё не купил. В интересах застройщика сдать всё своевременно, согласно договора.
XXX999
08.01.2015
Сдача дома означает, что все части дома пройдут гос.комиссию. Результатом станет получение Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. С этого момента дом сдан. Дальнейшее развитие ситуации зависит от сроков приемки дома управляющей компании и сроков устранения отмеченных ею недостатков. После приемки дома УК начнутся осмотры квартир покупателями и устранение отмеченных уже ими недостатков. Только после этого начинается процедура выдачи ключей. Как видите, сдача дома не означает получение ключей
XXX999
08.01.2015
Вы все верно поняли насчет даты заселения!

Смотрим договор для первой очереди:
1.3. Предполагаемый срок ввода Многоквартирного дома в эксплуатацию - 1 квартал 2015 года
2.2.3. Передача квартиры и доли в праве собственности на общее имущество Многоквартирного дома должна осуществляться застройщиком по передаточному акту в собственность Дольщиков в течение 2 месяцев с даты ввода многоквартирного дома в эксплуатацию, определенного в пункте 1.3. настоящего Договора. Застройщик по своему усмотрению вправе досрочно исполнить свои обязательства по передаче квартиры в собственность Дольщиков.

Выводы:
1. Крайний срок сдачи - конец марта
2. Крайний срок получения ключей - конец мая

P.S. 2 месяца на передачу ключей - не много. У многих застройщиков на это выделяется полгода. У ОБ, например, 3 месяца
XXX999
08.01.2015
Рабочие сейчас есть, но похоже не очень много. На первой камере видны, каркас сваривают
Охранник сказал, что котельную еще не запустили
maksche
09.01.2015
Интересно как себя поведет отделка (обои, плитка) когда запустят отопление?
Главное, чтобы во время отделки отапливалось, там тепловые пушки были.

Более интересно, как себя поведет гипсокартон, мокший под дождями.
Ol ga
10.01.2015
Добрый вечер! Сегодня зашла в 2ГИС. Там уже появились наши домики, но почему-то номера домов с 15 по 24 совсем с другими номерами с 67 по 58 соответственно. Т.е. я так понимаю это уже так и останется?
К сообщению прикреплен файл:
110897427-karta.rar   (1.25 Mb)   Скачать файл
Sansan
11.01.2015
Как-то коряво они там всё нарисовали, не думаю, что так останется.
Bonza74
11.01.2015
Всем привет.
Информация для жильцов 28 дома.
Батареи устанавливают под окнами, из квартир выносят строительный мусор, готовят полы к заливке
Не в курсе, 22 в такой же готовности? Они вроде по одной линии идут.
Подскажите почему не строят дом 35. С октября месяца никаких работ вообще не проводилось. У всех домов этого типа уже давно закрыты фасады, кроме 35го.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов