--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто ездит из ВГ на Автозавод, есть пара вопросов

Болталка
4
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сколько времени у вас уходит на дорогу? На чем добираетесь? Напишите, во сколько выезжаете и во сколько вы уже на месте.
Guash
22.10.2015
Д.д. мы выезжаем на машине в 7:30, заезжаем в школу в Селекции, далее ч/з Ларина на Дьяконова (Спар). В пробках не стоим и на месте мы в 8:10
Ого, как вы быстро! Даже с заездом в школу всего 40 минут на дорогу.
Guash
22.10.2015
да, быстро получается, еще муж меня на Ларина высаживает)
natusik13
22.10.2015
если ехать через Щербинки то в это время точно не уложиться))))) поэтому через Ларина это лучший вариант.
А в Щербинках пробка уже в это время?
помониторьте несколько дней яндекс пробки и будет вам развернутый ответ
Guash
22.10.2015
ч/з Щербинки, вообще долго получается. В сентябре ездила на автобусах. в 7-30 выезжала из Щербинок, только до съезда на Ларина получалось минут 25 (там едет все оооооооочень медленно)
natusik13
22.10.2015
Да там пробка рано начинает скапливаться((((((
Жаль, я рассчитывала как раз на дорогу через Щербинки. Ну что ж, будем осваивать Ларина:)
Karenina
22.10.2015
На машине - 40 минут.
На общественном транспорте - в зависимости от кармы.

автобусы - из Щербинок.
А еще есть электричка, если время не принципиально. Идет час до Петряевки.
а кто-нибудь пользовался электричкой? она же ведь далеко от ЖК останавливается..сколько идти пешком до неё бодрым шагом?
Sansan
22.10.2015
20-30 мин., смотря какой у вас бодрый и широкий шаг :)
Эл-кой не пользовался, просто говорю сколько до ст.Ройка идти.
Solvinder
22.10.2015
минут 15-20.
На ОТ теперь даже не рассматриваю. Судя по всему, наш вариант - это ехать через Ларина.
alex11
22.10.2015
надо просто продлить маршрут 370 до ВГ
и будет у нас 2 маршрута через МЕГУ - один до печер, второй - до пролетарки
Groh
22.10.2015
ага, и получить еще один мертвый маршрут с непрогнозируемым временем ожидания
Почему мёртвый? 370 почаще ходит.
alex11
22.10.2015
да - почаще- я его на Автозаводской вижу
а насчет мертвого - надо расписание повесить - во сколько он должен отправляться
и все будут знать во сколько отправляется
53 автобус - вон по расписанию ходит - ни минутой раньше, ни минутой позже и это правильно
Groh
22.10.2015
На то он и автобус чтоб по расписанию ходить.Боюсь если продлить 370, то выйдет тоже самое что и с 371-хочу еду, хочу нет.
А вообще проблема сейчас в том, что в ЖК живет еще слишком мало народу и перевозчику тупо не выгодно на данном этапе.Вот через пару тройку лет народа поприбавится так можно и маршрут организовывать и всякие там спары с магнитами и банкоматами открывать, а пока увы...
alex11
22.10.2015
'это да
Тут как-то писали в одной теме, что по 40 минут люди ждут-мёрзнут на остановке. А Германа всё нет (с)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем