--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Модераторы нашего форума

Опрос
6
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sansan
20.09.2015
Назрела такая тема, что на форуме нужны свои модераторы. Почему, зачем сейчас не обсуждаем.
Почему эти люди, а не другие, тоже не обсуждаемо, т.к. процесс голосования превратится в базар, во что потихоньку превращается и на форум.
Т.ч. если хотим объективности и порядка на форуме-голосуем.
Кандидатуры:
Sansan
morkovka14
Екатерина Великая
pivas_
Модераторы нашего форума
За   60 | 72%
Против   23 | 28%
Проголосовало участников - 83
Cyril-69    Sansan    tatiana140880    oslenka    ph12    Ирина26    темная сторона улицы    zareya    Scolytidae    ТатьянаК13    Мадам Драконни    Лёлик Солнце    Kukushkok    Groh    Aleks821482    Estoy feliz    amicizio    Лучик блеска)    grant152    maksche    Клон07    Alfarii    Наталия Анатольевна    Griff    Шатц    galyz    Chudo v tapkah    Варул    barak_obama    Катя-я    alena 33    Rigan777    Мопса    Fidelino    Сашина Маша    белград    notaFF    kkaterinas    Nikushka    Stinker-1    valeriasonya    kate)))    OLGA MOROZ    Управляющая компания    mimika    Irishechka 2620    alex11    iuliana86    svecer    trops_87    zavarkin    hopemn    Pono4kaVika    Юлия))))    skvernoslov37    frog-traveller    termit-baton    Di87    acerka2009    morkovka14    Дождался!!!    valywka    *Fantom*    YUREC52    flurovna_l    Guash    Норильчанк@    iva5212    ЛяЛеЧка)    Екатерина Великая    Снегг    Karenina    Довольный Стуршёудьюрет    svetulik15    Елена Джения    Славка52    Oleg1971    Рабочий    Galjusik    Khvorost    Mr_FLEKSO    Le)()()(oN    митя82   
Sansan
20.09.2015
Кандидатуры согласованы с нн.ру, оценивался опыт и адекватность участия на других форумах, а так же опыт модераторства.
Других кандидатов пока добавлять нельзя. Варианта"Мне пофиг" не будет, либо за, либо против.
Голосуем за весь список.
Mr. Alex
21.09.2015
Назначены модераторами
Sansan
21.09.2015
Ну и что бы нам жить дружно, предлагаю всем перечитать правила форумов.
Они здесь www.nn.ru/official/forumrules/
Rigan777
21.09.2015
Ну так и модераторы,должны быть адекватные.
А то была темка,где один из выше перечисленных будущих модераторов,истрил и грозил- мол была бы моя власть всех в бан.
Ну чтож,будем посмотреть)
Sansan
21.09.2015
Время покажет, а так-то и на модераторов есть управа.
Rigan777
21.09.2015
Это вселяет надежды,что все будет хорошо.
От рекламки уже чуток зачистили :-)
Мне лично хочется, чтобы на форуме была дружеская атмосфера))
Rigan777
21.09.2015
Молодцы.
Так никто не против,а только за,за дружеско-соседскую атмосферу.
Sansan
21.09.2015
Всё в наших руках :)
Rigan777
21.09.2015
А руки у Вас с получением всемогущих кнопок,стали ещё длиннее,крепче,суровее)))
дружеская и домашняя...
будем создавать уют
тему закрываю, она себя исчерпала и уже неактуальна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов