--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может есть в ЖК ветеринар?

Болталка
94
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кота нужно кастрировать.
Сейчас в любой вет. клинике есть вызов врача на дом. Все сделают дома без вывоза животного и за доступные деньги.
Знаю.Я конечно ещё не звонила и не узнавала,но мне кажется не поедут к нам сюда.
Mr_FLEKSO
23.08.2016
а зачем вам выезд? котов вообще нельзя кастрировать, кошки не простят.

vc-plus.com/kontakty/ работает круглосуточно, не рекламы ради, а помощи для

одумайтесь...)
Судьба у них такая,у квартирных котов:) Мы с нашим и так затянули.
Поедут, ребята из нашего подъезда, к примеру, стерилизовали кошечку на дому.
Может, они тут поделятся контактами, если увидят пост)
доктор-зоо.рф , вызовите на дом, когда скажете адрес, скорее всего приедет врач Кира Сергеевна, она живет на Изумрудной 9, к сожалению личного телефона нет, и вроде как она в отпуске сейчас, но собственно кто нибудь другой приедет, тут от щербинок не далеко.
Понятно,всем спасибо за помощь:)
подниму Вашу темку, если не против

Нужен совет ветеринара, в выходные у нас появился очередной пушистик, ну не то чтобы пушистик, малыш корниш рекс 1,5 месяца.
Меня смущает объем его живота в сочетании с худощавостью
MSIMN
29.11.2016
Добрый вечер. Скажите пожалуйста Вы вызывали ветеринара на дом???? Сколько стоит? У нас кошечка приболела. Если есть контакты. Так же планируем стерлизовать. Спасибо.
Мы простерилизовали недели три назад,Кира приходила,1200р .
MSIMN
06.12.2016
Добрый вечер. Если Вас не затруднит можете написать тел Киры в приват. Заранее спасибо.
Yujka
24.01.2017
Соседи, поделитесь пожалуйста, если есть, контактами ветеринара Киры. Вот и у нас назрела необходимость полечиться :(
Yujka
24.01.2017
Спасибочки)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов