--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нам нужен новый каток в Селекции! Голосуем!

Болталка
252
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kraven
12.03.2017
Уважаемые форумчане, наверняка в группе ВК вы видели информацию, что Нивея проводит конкурс, по результатам которого, 3 победителя получат приз - новый каток! Поселок Селекционной станции сейчас на 9-м месте! Давайте голосовать активнее,чтобы мы вошли в тройку! Неизвестно когда на нашем поле будет стадион и какие-нибудь реальные объекты для детишек и подростков. Сейчас есть реальная возможность выиграть, акции идет до конца апреля. Мы еще успеем войти в тройку! Голосуем по ссылке, наш номер 9 пока. https://www.nivea.ru/new-from-nivea/katki2017/voting
euharis
12.03.2017
Проголосовал бы, но голосование идёт через соц.сети, в коих нужна регистрация и прочее.
Не состою ни в одной соц.сети по принципиальным соображениям.
GREENGREI
13.03.2017
Ну у меня для таких дел всегда найдется фейковая страница))) В соцсетях под своими данными тоже не состою.
Kraven
13.03.2017
ребята,спасибо всем,кто голосует и привлекает к этому знакомых, друзей, коллег. Вчера было порядка 590 голосов. Сегодня,проведя небольшую компанию, уже 627. Ведь все реально, зачем бросать все,даже не попытавшись что-то сделать для места,где все мы живем?
Kraven
14.03.2017
на сегодняшний день 743 голоса, чуть более суток было около 600
pivas_
14.03.2017
да , начало двигаться, знакомых просить на работе, друзей и т.д.
я 10 попросил проголосовать
друзья, давайте поднажмём, необходимо попасть в тройку
pivas_
15.03.2017
Апну. Если каждый будет думать, что в тройку не попадём и от его одного голоса ситуацию не поправить...
Друзья давайте активней. Не забываем говорить соседям.

Пи. Си. Хороший повод наканец то познакомится с соседями :-)

Пи. Пи. Си. Может кто состоит в каких нибудь клубах сообщества (например байкеры, джиперы) в таких сообществах вроде как всегда приходят на помощь
Kraven
16.03.2017
в Ждановском объявление в их группе сделано. Во всех более-менее активных группах тоже. Подслушано в Кстово новость не принимает)
Закинула своим джиперам...и оп! 900 голосов...сейчас еще народ подтяну...
До какого числа голосование?
pivas_
16.03.2017
до 30 го апреля
pivas_
16.03.2017
ух ты, уже за 1000 перевалило, джиперам спасибо, а вы с байкерами не контачите :-)
ну или с джиперами из соседних областей
У меня ВК больше четырехсот друзей...джиперы из разных областей))
И еще в чат наш ссылку скидывала...

С байкерами мы не общаемся)

Зы: щас еще на 4х4 тему запилю
Какое место то хоть?)
Mr_FLEKSO
16.03.2017
По слухам голосовалка может дублировать голоса(, если есть аккаунты "на" всех "СОс" сесях)...

Так, что если чАго) дотирайте конкурентам малину, со всех ваших учЁток... и в "одношкольниках" и в "мосько-книго)фильниках" и в "коТактокольниках")))

https://www.nivea.ru/new-from-nivea/katki2017/voting
Kraven
16.03.2017
нас отделяет 59 голосов от 7-го места!
https://www.nivea.ru/new-from-nivea/katki2017/voting
pivas_
16.03.2017
уже не актуально :)
Kraven
16.03.2017
мы там уже Кандалакшу штурмовать собираемся))
"с миру по нитке - голому рубашка!"
вот так и у нас тут, только почему то очень многие игнорируют такую возможность!
мы были на катке в Селекции буквально пару раз, у него отличное расположение он бесплатный и открыт практически в любое время, а если он ещё и станет обустроенным - это будет вообще шикарно!!!!!
Ребята, я с Вами!

P.S. пойду регистрироваться в фэйсбуке, чтобы проголосовать и оттуда :)
кстати, регистрация на фэйсбуке заняла меньше 2-х минут и "+1" голос в копилке у "нашего" катка!!!
Kraven
18.03.2017
Обращаюсь к El Roberto.
Если вы высказываетесь, то дайте тогда ответить и тому, кому вы пишете, а не закрывайте тему после своего едкого комментария.
Если вам не нравится то,что мы делаем, просто проигнорируйте. Поверьте, нам хватает негатива от людей, когда просим их проголосовать.
El obrero
18.03.2017
Мне не нравится то, что вы создали дублирующую тему. Именно поэтому я закрыл ту тему и дал ссылку на эту, отвечайте здесь.
pivas_
19.03.2017
ещё пару голосов и следующий рубеж будет взят, поднажмём
Этот рубеж взяли! А вот следующий, более 1000 голосов, будет сложнее(
pivas_
19.03.2017
+2 места за неделю, мож у людей вера проснётся и начнут голосовать ?
я тут вспомнил, мож в ЖК дальнобойщики есть ? они тоже отзывчивые и на помощь всегда приходят
Kraven
20.03.2017
там очень сильные конкуренты подбираются, у которых больше 40 к в городской группе. я не знаю как мы будем тащить, если активность будут проявлять только 5-10 человек..(
pivas_
20.03.2017
а тащить надо, ходят слухи, что если не выиграем и не отремонтируют, то территорию отдадут под застройку :( вот так вот
Kraven
20.03.2017
я была в администрации, глава сказал,что каток не отдает и не отдаст ( хотелось бы верить,конечно).
Само здание возле катка хотят ремонтировать, если пройдут в каком-то областном конкурсе, где часть расходов возьмет на себя областной бюджет, часть - благотворители, а остальное - сельская администрация и жители поселка.
Сама хоккейная коробка в этом деле не участвует, поэтому смысл бодаться есть.
Тащить надо, но мои ресурсы заканчиваются. а учитывая, что на пятки там наступают...

Я уже в Окском береге пост сделала, в группе ЖК Цветы. Группы в ВК ( и Селекция, и наша) уже вроде все в курсе.
Mr_FLEKSO
20.03.2017
Я вчера на форуме болельщиков написал, может кто проголосовал...
Kraven
20.03.2017
спасибо. да, периодически апаю темы на форумах
Mr_FLEKSO
20.03.2017
А вот ОБу наверно была бы интересна хоккейная секция в Селекции. к нам и прямой автобус от них уже есть.
Kraven
20.03.2017
в группе ОБ в ВК я разместила пост, не знаю чего там они думают и голосуют ли. голоса прибавляются, но медленно. Хорошо б там знакомых подключить.
pivas_
21.03.2017
Да и я сним общался. Содаёт впечатление нормального человека. Но вот такие разговоры слышал из двух раз ных источников. Хочется верить, что это только слухи.
Kraven
21.03.2017
голосов 1692!
Могем?)
pivas_
21.03.2017
могём, могём. главное не сдаваться :)
Kraven
21.03.2017
а у вас есть возможность помочь с печатью листовок?)))
pivas_
22.03.2017
Принтера нет к сожалению
Kraven
22.03.2017
1830
Обратите внимание, что один человек может проголосовать и через ВК и через Фейсбук. Итого сразу два голоса. Я так делала)
Kraven
23.03.2017
да-да) спасибо,что голосуете!
Kraven
27.03.2017
апаю тему. Товарищи, никто не спит, Лидеры меняются. Заглохнет все- потеряем шанс даже быть в 10-ке
складывается ощущение что особо никто в финалисты и не рвется, то ли желания, то ли веры нет :(
Kraven
28.03.2017
рвутся другие. Великие Луки за 2 недели поднялись с 20-го на 2-ое место, сейчас голосов 500 от первого места их отделяет.
За нами "летит" Воркута, продолжая набирать голоса - более 500 за несколько дней.
За две недели до окончания конкурса начнется рубилово - отвечаю. Наши 2222 голосов покажутся детским лепетом
А за то, что в 10-ке будем, катку какой приз?
pivas_
28.03.2017
Никакого, но будет вера на следующий год :)
Kraven
28.03.2017
да никакого приза. Дают приз тройке, которая набрала больше голосов. если один из участников не соответсвует правилам, то его заменяют другим из десятки, который набрал большее кол-во голосов, вот и все. Потому что у кого-то может быть накрутка или, допустим,как в г. Добрянке, частное лицо или организация получила грант на реконструкцию катка,но его не сделала, поэтому их бы прокатили, будь они в тройке. Ну, или каток в процессе передачи из муниципальной собственности в частную - это мои предположения. В общем, никто не собирается приз давать 10-му месту, как многие, вероятно, надеются)))
Kraven
28.03.2017
товарищи, 2222 голоса. Самое время привлечь тех,кого еще не привлекли.
Kraven
05.04.2017
призываю голосовать
pivas_
11.05.2017
кто ещё не голосовал за каток, сейчас самое время, нужно удержаться на 3-ем месте и каток отремонтируют, не стесняйтесь просить проголосовать своих друзей и коллег по работе, нас нагоняют, голосовать тут : www.nivea.ru/new-from-nivea/katki2017/voting

пи. си. нужно продержаться 4 дня
pivas_
11.05.2017
ап !
Разместил в группе рыбалка в НН, там 11000 участников, надеюсь еще наберем голосов
pivas_
12.05.2017
вот спасибо :)
Тоже везде разместила, где могла ) Очень хочется каток...
pivas_
12.05.2017
и вам большое спасибо
Ахаха ))) Друг в контакте разместил вот такой текст с картинкой ))

"
В поддержку местного спорта.
По Нижнему Новгороду просьба максимальный репост.

Тут такое дело интересное. Есть возможность помочь поставить каток в посёлке Селекционной станции, что совсем недалеко от моего нынешнего места проживания. Давайте поддержим проект - осталось совсем немного голосов, чтобы вылезти на третье место.

Пусть жители местного Инсмута познают радость ледовых приключений и впервые в жизни наденут коньки. Пусть дети, в тщетной попытке развеселить себя, перестануть бить палками по кастрюлям и узнают, что такое клюшка. Пусть теперь "пробить в девятку" в этих мрачных дворах значит то, что должен значить. Сполт - это зызнь! Давайте поддержим, друзья! :)
"
Karenina
15.05.2017
все?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов