--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новые подробности

16
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня была в офисе продаж, они решили детские сады строить отдельно от домов. Сказали, что не хотят тратить 6 однокомнатных квартир на это, что им выгоднее построить отдельные здания. Сказали, что уже решили вопрос об установки светофора с ГИБДД, светофору быть!!!! А еще через неделю-две откроются продажи квартир- студий и однокомнатных квартир меньшей площадью. Кстати, они же строили дома на Малоэтажной в Автозаводском районе, знакомые живут и вроде не жалуются. Вот примерно так!!!!!!!
Бла-бла-бла-бла, тррррррррр, бжжжжжжжжжжж.

Уже почти год слушаем взаимоисключающие великолепные истории из отдела продаж, к моменту сдачи предполагаемых детсадов все еще 10 раз поменяется. Про светофор "потробность" далеко не новая :-)
Я не видела темы про светофор и про квартиры-студии разговор тоже не заходил еще. А все что касается детей, лично для меня любая информация это не бла-бла-бла и не трррррррррррр. А о чем же здесь еще разговаривать, если не о подробностях из уст застройщика, в таком случае и форум не надо было создавать. PS: дурацкий Айпад, с ошибками слова пишет (я про слово ПОТРОПНОСТИ))))))))
Sansan
13.03.2015
Про светофор ещё летом говорили, что его согласовали, документы передали в СМУ УВД и установка будет в июне-июле 2015 года. А вот про ДС это действительно новость, вроде уже и проект был готов, строить начали и вопросы с Кстовской администрацией решили. У вас откуда информация про ДС, кто конкретно это сказал?
j.sova
13.03.2015
Лучше бы сказали когда котельную запустят
Сказали же! В ноябре 2014 года. То есть в декабре. То есть, нет, до конца января, то есть марта. То есть... да сдалась вам вообще эта котельная, лето на носу!
Sansan
13.03.2015
А помыцццца? :) В тазике или в Селекции может баня есть?
К сожалению, подробности у Вас не из уст застройщика, а из уст манагера по продажам :(
+
j.sova
13.03.2015
лето летом, а как же горячая вода!? или закаляться будем)))
В каких-то 600-700 метрах есть великолепный ручей, можно помыться и постираться. Чуть подальше имеется освященный источник с купелью, но это лишь по церковным праздникам.

А в нескольких километрах, в деревне Козловка, существует даже чудотворный родник, по преданию исцеливший в XIX веке проезжего купца от слепоты.

Не надо нам котельной, от беса это все.
Sansan
13.03.2015
Кстати, а кто-то знает, что недалеко от нас бобр живёт. Он по весне весь ивняк инстребил, судя по следам на коре, он далеко не хилый парень :)
TABL
13.03.2015
надеюсь этот парень не любитель вкусить зеленых домиков)
Sansan
13.03.2015
Достаточно далеко от нас, ему и у себя еды хватает.
pivas_
13.03.2015
далеко- не далеко, а нагородит такого и поплывем всем поселком :)
pivas_
13.03.2015
если и до ручья дойти лень будет, как говорят автомобилисты, грязь сама отпадет при толщине более 2-х см. :-D
Квартиры-студии,однушки меньшей площадью это правда? Кто-нибудь еще слышал об этом,может они тогда и трешки сделают,че нет-то...
pivas_
13.03.2015
Трешек скорее всего не будут делать, покупательская способность упала до нельзя, во многих новостройках в срочном порядке переделывают проекты, и вместо трешек и двушек появляются студии
Sansan
13.03.2015
С Детскими садами информация подтвердилась, они будут отдельно от домов в соответствии с генпланом. На сроках это никак не отразится, будут сдаваться вместе с последними домами "Весны".
Ну это ж хорошо!
На генплане две утки по 280 мест в Весне.Застройщик наверно все-таки один садик строить будет или сразу два?
TABL
13.03.2015
Спасибо за информацию! новости про садики и студии интересные
pivas_
13.03.2015
кстати, представитель застройщика вел разговор о 2х светофорах, пешеходном у остановки и для машин чуть ближе к МЕГИ
Мне было сказано вчера про 3 светофора, не поняла только где третий. Студии они будут строить вместо двухкомнатных квартир, так как на двушки спрос сильно упал. Про котельную сказали, что пробный пуск уже был и что ключи хозяева первой очереди получат в конце апреля.
Sansan
14.03.2015
мамалады писал(а)
и что ключи хозяева первой очереди получат в конце апреля.

А мне вчера сказали, что если замечаний по квартире не будет, то ключи можно получить и 1 апреля.
pivas_
14.03.2015
Плохо что двушек меньше будет, своими руками превращают комплекс в перевалочный пункт :-[
TABL
14.03.2015
и в однушках люди живут всю жизнь. к тому же больше населения - большая развитость (тц, банки, общественный транспорт, клиники и т.п.)
TABL
14.03.2015
и к тому же что может поделать застройщик, если не покупают двушки?))) насильно не заставишь. тут либо делать больше однушек/студий, либо очень сильно сокращать объемы строительства
То конец марта, то конец апреля... Кому верить?)(
Sansan
14.03.2015
Елена Джения писал(а)
То конец марта, то конец апреля... Кому верить?)( ...

Ничего не знаю, я 1 апреля буду звонить и проситься на просмотр своей квартиры. Во первых обещали, во вторых договор.
pivas_
14.03.2015
аналогично, как минимум на предосмотор
А скажите мне, пож, а со взрослой и детской поликлиникой как вообще обстоят дела. К какой поликлинике детки прикреплены будут???? Селекция или в Кстово куда-то ездить????
pivas_
14.03.2015
для взрослых, есть фельдшер в селекции, больничный у него можно получить и лечение, по деткам, говорили проблем также не будет
Спасибо, это хорошо.
Шатц
14.03.2015
А мне вот интересно, у нас весь поселок будет с светло-зелеными домиками?....
Или может как названия кварталов...никто не знает?
XXX999
14.03.2015
Цвета будут разные. 4 сезона - 4 квартала - 4 цвета
pivas_
14.03.2015
цвета как раз на вашей картинке :-)
Шатц
14.03.2015
Я специально ее и прикрепили... Просто интересно было, правильно ли я думаю)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем