--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужно перенести батарею, а точнее подключить.

Ремонт
49
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ink_nn
09.04.2017
Нужно перенести батарею, а точнее подключить.

img.nn2.ru/galleryview/0/use...170408201704.jpg
Cyril-69
09.04.2017
вроде никто не возражает, переносите! точнее, подключайте! )))
ink_nn
09.04.2017
Да вы капитан очевидность! Для особо одарённых поясню- нужен сантехник с пресс фитингамии и самим прессом. Дабы подключить эту батарею. так понятнее?

П.С. В название темы указанно что батарею нужно подключить, так что ваш сарказм мимо кассы.
El obrero
09.04.2017
Чего вы прицепились к человеку? Особо одаренным еще обозвали. Я вот тоже не сразу понял, к чему данный топик, сами так сформулировали, сами же и недовольны.
ink_nn
10.04.2017
Вы тоже особо одарённый? Если не можете что то понять и хоть что то полезного сказать, то надо обязательно флуд устраивать?

Тоже мне форумные тролли)
El obrero
10.04.2017
Задумайтесь: если вокруг столько особо одаренных, то, может быть, с формулировкой стартового поста действительно что-то не так? Не надо язвить в ответ, просто подумайте.
ink_nn
10.04.2017
я ещё та язва. ваше чувство юмора и не уместные остроты отнимает у меня драгоценное время, которое я ценю гораздо ваше чем бесполезное общение с вами.
Cyril-69
10.04.2017
для экономии времени надо было сформулировать вопрос предельно четко. На приложенной фотографии - батарея на новом месте, трубы к ней - проложены, чего Вам не хватает - абсолютно непонятно. Ок, Вам необходим спец инструмент, фитинги и мужЫг, который все это соберет. А Вам точно нужен вот этот полный набор? Подключить можно безо всякого спец инструмента, используя резьбовые фитинги, самому. Получается, что количество вариантов ответов на Ваш почти не заданный вопрос - сильно больше единицы. Так что тут еще надо подумать, кто у кого время отнимает.

Увы, каков вопрос - таков и ответ. А уместность острот на общедоступном форуме мы будем определять сами, насколько нам позволяет наша особая одаренность - дабы потешить наше любимое чувство юмора, так то!
El obrero
11.04.2017
Cyril-69 писал(а)
Получается, что количество вариантов ответов на Ваш почти не заданный вопрос - сильно больше единицы. Так что тут еще надо подумать, кто у кого время отнимает.

Совершенно верно.
Мой муж сталкивался с этим, сейчас напишет вам в приват.
ink_nn
10.04.2017
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов