--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обман застройщиком

57
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
staseg
17.09.2015
На сайте вывешены списки. до 35 сдается 21 сентября. Обещали за 4 дня до даты сдачи всех обзвонить. Мне не звонили. И остальным наверно тоже. Оказывается через 3 дня все жильцы ждут приема квартир, а они втихую перенесли дату на 04 октября. а это ж уже 4-й квартал! четвертый, Карл!!!!
Формула для расчета неустойки: ставка рефенансирования х сумму по договору х 2 и все это поделить на 300. Эй, временаГ, я для расчетов сделаю ставку Рефинансирования 8, и договор на 1 млн для простоты расчетов. И так прикинем: 0,08х1000 000х2/3000 = 533,33 рубля в день. Но ты ж просрочил все сроки не на 1 день)) блин а на дохрена дней!!!
Mr_FLEKSO
17.09.2015
Карл отсюда?
https://youtu.be/4GCDCUfs-Gc
Groh
17.09.2015
Вам кто сказал про 4 октября?Петр?
staseg
17.09.2015
я позвонил сам во Времена года, и они сказали что им надо примерно 2 недели, это 14 дней,
14 дней карл. от 21 числа + 14 дней = 04 октября.
это отсюда, Карл!
cs7010.vk.me/v7010860/3cb1/kTvBber0psI.jpg
staseg
17.09.2015
Называйте меня БОМЖ-КАРЛ. ИЛи Карл-Бомж.
Mr_FLEKSO
17.09.2015
Походу странный будет домик номер 35...
staseg
18.09.2015
N-connect
18.09.2015
Mr_FLEKSO писал(а)
Походу странный будет домик номер 35

))))
Groh
17.09.2015
Просто мне сегодня прораб звонил(я тоже из 35), сказал что примерно к 10 октября сдавать будут.
Sashka11
17.09.2015
А мне сказал в первой декаде, а число не говорил..!! Всем по разному что ли сказал..??
Мне тоже сказал в первой декаде, первая декада это и есть до 10 числа.
R3b3llion
18.09.2015
Вы своим негативом никому лучше не сделаете. Примите квартиру и пиши е претензии, отсудите себе реальный ущерб плюс неустойку. Хватит уже создавать такие темы. Все уже обсуждалось на форуме и не раз.
staseg
18.09.2015
хорошо хорошо, думал еще найдутся единомышленники
http://www.nn.ru/~gallery76008?MFID=911704&IID=24101134
Заезжал сегодня в 35 дом, по ощущениям что и 10 октября не сдадут.
надо же было вляпаться мне с этим домом... когда выбирал квартиру в июле прошлого года, интуиция меня явно подвела) в ВГ как в лотереи)
N-connect
18.09.2015
Сейчас освободятся работники с других домов. Наверняка перекинут их на оставшиеся дома и все быстренько нагонят ;)
Groh
18.09.2015
ага, так и будут кидать...а потом следующие очереди точно также...там проблема то в другом еще у них, с поставкой материала беда, постоянно что-то им задерживают.
А на каком этапе он у вас? Просто наш 23 тоже не особо быстро строят но мы все таки надеемся на 30 число.
hopemn
18.09.2015
Расскажите, пожалуйста, на каком там все этапе
Делают подъезд, установили перила. В некоторых квартирах выложили уже даже ламинат, остались потолки и сантехники, а некоторые вообще голые стены отшпаклеванные и все... Какие то квартиры закрыты на ключ, по всей вероятности там вообще пустота. Первый этаж даже заходить не стал, там двушки используются под склады, однушки под жилье рабочих.
Griff
18.09.2015
Все рабочие направлены на подготовку ФЕСТИВАЛЯ!!! Все на Фестиваль! К чёрту стройку, главное фестиваль!.......

Вот один комент от Мега-строя из темы Вопрос-ответ: Мы считаем, что отказ от проведения заранее запланированного праздника из-за незначительных нарушений сроков передачи некоторых домов, неуместен. Мы еще раз приносим свои извинения тем дольщикам, которые не успеют до праздника въехать в свои квартиры и надеемся, что данное мероприятие наверняка поднимет настроение и жителям и дольщикам.
------------

Ну сроки у них незначительно сдвинулись, ну что потерпите ещё у них фестиваль.....Обнаглели совсем.
Видимо фестиваль для них более весомая реклама, чем своевременная сдача объектов.
Печально! Живем на чемоданах.Взяла отгул на 21е. Планировали сразу принимать и въезжать. Мебель ждет на складе,купленная две недели назад.Хотя на прошлой неделе мимо проезжали и были только обои кое-где и голубая плитка, в подъездах конь не валялся.Рабочий уверил,что на днях подтянут все силы на дом 35 и в срок всё будет норм!!!!!
staseg
21.09.2015
Печаль - не то слово! А я уже расторг договор аренды жилья. арендодатель уже нашел себе нового арендатора. Договорился на начало октября с мебельщиками, с сантехниками!
Вот и срок сдачи 2 квартал 2015....
Если застройщик знал заранее что не успевает, почему сообщил об это за 4 дня? неужели ранее не было известно...
Переезжайте в офис Мегастроя,может быть перестанут обнадёживать дольщиков!
staseg
28.09.2015
Ну вот наконецто стало известно, что по 35 дому приглашать будут 15 октября.
(а ведь как красиво звучало "Срок сдачи второй квартал")
Groh
28.09.2015
да заебали уже, честно! Прошу прощения за французский.
Вот только утром прорабу звонил-говорил что 10-го будут 35 дом сдавать.
Таким образом срок переносят уже в 3-й раз!
Сегодня была на стройке. На ломаном русском сказали,что не раньше,чем через две недели.На первом и третьем этажах рыдать хотелось.на втором кое-где уже уборка идет в квартирах.Приезжали в районе пяти вечера.Многие гастары гуляли,поливали шиповник,Работали единицы. В моей квартире обои кое-где отваливаются, ламинат обрезками постелен и плитка есть. Дай бы Бог, если 15 го((
Тоже отписались: ООО Нижпромстрой сегодня в 11:21 <<ответить>>
Уважаемые жильцы,приносим Вам свои глубочайшие извинения за задержку сдачи дома номер 29.Задержка произошла из-за многих факторов,в том числе и независящих то нас.Надеемся на Ваше понимание.Со своей стороны гарантируем,что все недочеты будут устранены в ближайшее время и до 10 октября дом будет сдан и вы сможете заехать в свои квартиры.С уважением,подрядчик ООО Нижпромстрой. ? А в графике 15-го
staseg
01.10.2015
А где ООО НижПромСтрой отписались?
Получается что уже 4-й раз переносят.
в теме : Дом 29 (Изумрудная, д. 6) www.nn.ru/community/house/vremena_goda/dom_29_izumrudnaya_d_6.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов