Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Времена Года жк: форум жилого комплекса (Кстовский р-он, напротив п. Селекция)
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Времена Года жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  2  
Тема

Обман застройщиком

staseg 17.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

На сайте вывешены списки. до 35 сдается 21 сентября. Обещали за 4 дня до даты сдачи всех обзвонить. Мне не звонили. И остальным наверно тоже. Оказывается через 3 дня все жильцы ждут приема квартир, а они втихую перенесли дату на 04 октября. а это ж уже 4-й квартал! четвертый, Карл!!!!
Формула для расчета неустойки: ставка рефенансирования х сумму по договору х 2 и все это поделить на 300. Эй, временаГ, я для расчетов сделаю ставку Рефинансирования 8, и договор на 1 млн для простоты расчетов. И так прикинем: 0,08х1000 000х2/3000 = 533,33 рубля в день. Но ты ж просрочил все сроки не на 1 день)) блин а на дохрена дней!!!
Mr_FLEKSO 17.09.2015 «ответить»
Карл отсюда?
https://youtu.be/4GCDCUfs-Gc
Groh 17.09.2015 «ответить»
Вам кто сказал про 4 октября?Петр?
я позвонил сам во Времена года, и они сказали что им надо примерно 2 недели, это 14 дней,
14 дней карл. от 21 числа + 14 дней = 04 октября.
это отсюда, Карл!
cs7010.vk.me/v7010860/3cb1/kTvBber0psI.jpg
Называйте меня БОМЖ-КАРЛ. ИЛи Карл-Бомж.
Mr_FLEKSO 17.09.2015 «ответить»
Походу странный будет домик номер 35...
N-connect 18.09.2015 «ответить»
Mr_FLEKSO писал(а)
Походу странный будет домик номер 35

))))
Groh 17.09.2015 «ответить»
Просто мне сегодня прораб звонил(я тоже из 35), сказал что примерно к 10 октября сдавать будут.
Sashka11 17.09.2015 «ответить»
А мне сказал в первой декаде, а число не говорил..!! Всем по разному что ли сказал..??
barak_obama 17.09.2015 «ответить»
Мне тоже сказал в первой декаде, первая декада это и есть до 10 числа.
R3b3llion 18.09.2015 «ответить»
Вы своим негативом никому лучше не сделаете. Примите квартиру и пиши е претензии, отсудите себе реальный ущерб плюс неустойку. Хватит уже создавать такие темы. Все уже обсуждалось на форуме и не раз.
staseg 18.09.2015 «ответить»
хорошо хорошо, думал еще найдутся единомышленники
http://www.nn.ru/~gallery76008?MFID=911704&IID=24101134
barak_obama 18.09.2015 «ответить»
Заезжал сегодня в 35 дом, по ощущениям что и 10 октября не сдадут.
надо же было вляпаться мне с этим домом... когда выбирал квартиру в июле прошлого года, интуиция меня явно подвела) в ВГ как в лотереи)
N-connect 18.09.2015 «ответить»
Сейчас освободятся работники с других домов. Наверняка перекинут их на оставшиеся дома и все быстренько нагонят ;)
Groh 18.09.2015 «ответить»
ага, так и будут кидать...а потом следующие очереди точно также...там проблема то в другом еще у них, с поставкой материала беда, постоянно что-то им задерживают.
ГреховаЕ 18.09.2015 «ответить»
А на каком этапе он у вас? Просто наш 23 тоже не особо быстро строят но мы все таки надеемся на 30 число.
hopemn 18.09.2015 «ответить»
Расскажите, пожалуйста, на каком там все этапе
barak_obama 19.09.2015 «ответить»
Делают подъезд, установили перила. В некоторых квартирах выложили уже даже ламинат, остались потолки и сантехники, а некоторые вообще голые стены отшпаклеванные и все... Какие то квартиры закрыты на ключ, по всей вероятности там вообще пустота. Первый этаж даже заходить не стал, там двушки используются под склады, однушки под жилье рабочих.
Griff 18.09.2015 «ответить»
Все рабочие направлены на подготовку ФЕСТИВАЛЯ!!! Все на Фестиваль! К чёрту стройку, главное фестиваль!.......

Вот один комент от Мега-строя из темы Вопрос-ответ: Мы считаем, что отказ от проведения заранее запланированного праздника из-за незначительных нарушений сроков передачи некоторых домов, неуместен. Мы еще раз приносим свои извинения тем дольщикам, которые не успеют до праздника въехать в свои квартиры и надеемся, что данное мероприятие наверняка поднимет настроение и жителям и дольщикам.
------------

Ну сроки у них незначительно сдвинулись, ну что потерпите ещё у них фестиваль.....Обнаглели совсем.
barak_obama 19.09.2015 «ответить»
Видимо фестиваль для них более весомая реклама, чем своевременная сдача объектов.
OLGA MOROZ 18.09.2015 «ответить»
Печально! Живем на чемоданах.Взяла отгул на 21е. Планировали сразу принимать и въезжать. Мебель ждет на складе,купленная две недели назад.Хотя на прошлой неделе мимо проезжали и были только обои кое-где и голубая плитка, в подъездах конь не валялся.Рабочий уверил,что на днях подтянут все силы на дом 35 и в срок всё будет норм!!!!!
staseg 21.09.2015 «ответить»
Печаль - не то слово! А я уже расторг договор аренды жилья. арендодатель уже нашел себе нового арендатора. Договорился на начало октября с мебельщиками, с сантехниками!
Вот и срок сдачи 2 квартал 2015....
Если застройщик знал заранее что не успевает, почему сообщил об это за 4 дня? неужели ранее не было известно...
Клон07 21.09.2015 «ответить»
Переезжайте в офис Мегастроя,может быть перестанут обнадёживать дольщиков!
staseg 28.09.2015 «ответить»
Ну вот наконецто стало известно, что по 35 дому приглашать будут 15 октября.
(а ведь как красиво звучало "Срок сдачи второй квартал")
Groh 28.09.2015 «ответить»
да заебали уже, честно! Прошу прощения за французский.
Вот только утром прорабу звонил-говорил что 10-го будут 35 дом сдавать.
Таким образом срок переносят уже в 3-й раз!
OLGA MOROZ 28.09.2015 «ответить»
Сегодня была на стройке. На ломаном русском сказали,что не раньше,чем через две недели.На первом и третьем этажах рыдать хотелось.на втором кое-где уже уборка идет в квартирах.Приезжали в районе пяти вечера.Многие гастары гуляли,поливали шиповник,Работали единицы. В моей квартире обои кое-где отваливаются, ламинат обрезками постелен и плитка есть. Дай бы Бог, если 15 го((
Лучик блеска) 28.09.2015 «ответить»
Тоже отписались: ООО Нижпромстрой сегодня в 11:21 <<ответить>>
Уважаемые жильцы,приносим Вам свои глубочайшие извинения за задержку сдачи дома номер 29.Задержка произошла из-за многих факторов,в том числе и независящих то нас.Надеемся на Ваше понимание.Со своей стороны гарантируем,что все недочеты будут устранены в ближайшее время и до 10 октября дом будет сдан и вы сможете заехать в свои квартиры.С уважением,подрядчик ООО Нижпромстрой. ? А в графике 15-го
staseg 01.10.2015 «ответить»
А где ООО НижПромСтрой отписались?
Получается что уже 4-й раз переносят.
Лучик блеска) 01.10.2015 «ответить»
в теме : Дом 29 (Изумрудная, д. 6) www.nn.ru/community/house/vremena_goda/dom_29_izumrudnaya_d_6.html
Популярные товары в Нижнем
Рецепты успешного бизнеса на бесплатном семинаре

На бесплатном семинаре в Нижнем Новгороде эксперты поделятся секретами ус...

Сбербанк ограничил приём пятитысячных купюр в терминалах

Ограничение коснулось "некоторых регионов"

Прогноз погоды: Облака и дожди

Цвет уикенда - серый