--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ОБЩЕНИЕ С ДИРЕКТОРОМ МЕГА СТРОЯ

Серьезная тема
34
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
народ нужно наверное определиться с инициативной группой и с вопросами касаемо нашего ЖК , я поеду точно , мне есть что спросить и по поводу строительства и по поводу отношения застройщика ко всем нам , кто не планирует ехать , скидывайте свои вопросы в личку с подписью , номером дома по Г\П и очереди
сразу скажу вопрос по поводу сроков можно отпустить , никто ничего конкретного вам все равно не ответит
категорически против..ЧТО ЗНАЧИТ МОЖНО ОТПУСТИТЬ? Давайте будем молчать и говорить что нам не срочно , мы ещё подождём , стройте не торопитесь.... так что ли? Это САМЫЙ насущный вопрос всех тех кто ждет своих домов!!!
Понятно что 100% гарантии они сами не дадут и не надо быть наивными...но лучше пусть они сейчас озвучат правдивую информацию о переносе сроков сдачи,чем сделают это за одну неделю, когда люди уже купят мебель ,расторгнут договор аренды снимаемых квартир и готовятся к переезду, приедут на приёмку а там "таджик" не валялся..или ещё хуже- валяется :)
я по русски написал уже запланированный ответ на этот вопрос , никто ничего конкретного вам не скажет, вам скажут как и нам - все сдадут в срок и найдут тысячу отговорок!
хочется надеяться что такого(пустых обещаний) уже не будет... тем более уже написали что директором будут озвучены примерные даты с учетом отсрочки сдачи.."Всё сдадут в срок" как правило так говорили только менеджеры по телефону.
а вы думаете директор по другому скажет? ))) я вас умоляю , им пофиг на нас всех вместе взятых , у них бабло в приоритете , а люди в низу списка!
Давайте не будем преждевременно какие-то выводы личные озвучивать. Встреча назначается для того, чтобы конкретные вопросы задавать и отвечать на них. Если не будет конкретных ответов - можете постфактум об этом сказать. Прямо здесь. А пока напишите ваши конкретные вопросы.
а это не преждевременные выводы - в офисе меня уверяли что в конце августа моя квартира будет готова , а сегодня уже 9-е октября - квартира не принята до сих пор и не у меня одного в нашем доме!
SilvaK
08.10.2015
Вы думаете остальным нечего спросить?)
Вы пишете в теме про ТСЖ, я за. Так вот поймите, в ТСЖ надо уметь слушать и слышать, быть ответственным и иногда уступать своим желаниям. А Вы пишите, "я поеду точно"), а если все из ВГ скажут, я поеду точно,))) Мне кажется правильнее Вам надо было написать.
Товарищи....(можно господа) я бы хотел поехать на собрание, так как хочу обсудить такие то вопросы
И по поводу сроков, почему Вы решили что надо упустить эти вопросы? Попытаться можно
P.S. Кстати , а почему Вам в личку?
вы по делу или воздух сотрясать тут собрались??
Кирпидон писал(а)
мне есть что спросить и по поводу строительства и по поводу отношения застройщика ко всем нам

И что именно вы собираетесь спрашивать? Озвучьте свой список.
вопрос номер один кто нибудь видел в глаза акт приемки дома , от надзорных органов? я - нет! и как принимать квартиру , если например в моем доме система отопления не герметична а вентиляция не работает как надо!
второй вопрос по поводу перепланировки ( короба в сан узлах ) на каких основаниях сожрали наши законные метры???
третий вопрос касаемо контроля подрядчиков - долго будет бардак около домов, почему стройка не огорожена должным образом ?
четвертый касаемо расширения парковок у одноподъездных домов , нам было обещано два места на квартиру а вышло место на две квартиры!
пятый - санитарно гигиенический контроль домов , откуда взялись мыши?
остальное по ходу дела
И с вот этим именно вы должны поехать?!? Вопросы я так понимаю касается одной квартиры. Хотите я не относящийся к МС отвечу на них:
1)не принимайте, переделаем
2)строительные издержки (вангую про гастербайтеров, что им не объяснишь что метр это метр)
3)огородим, вот только дождь/снег/метеориты пройдут и все огородим
4)опять же гастербайтеры неправильно разметку нарисовали, но переделывать времени/людей/умения нет
5)так поле же! Вы бы еще про насекомых спросили.
Остальные ответы по ходу вопросов:-D
Мое лично мнение, если вы действительно собрались туда ехать, то хотя бы почитали форум, что люди хотят, чего добиваются.
Роман , это который с 20-го дома с первого этажа?
Нет.
ладно завтра у офиса пообщаемся )))
Алексей, я туда не собираюсь так то)))) А вот на встречу с директором УК планирую пойти)))
ок , у вас к Пчелкину есть вопросы , помимо моих и форумчан ( про садики, окна , площадки и т.д) ?
Хорошо было написано
"Вопрос1 . Имея маленького ребёнка хотелось бы тоже знать когда будут сады , обещали что в 16 году уже начнут принимать детей а получается и строить даже не начали???? Вопрос2 . Как дольщик 23 дома по генплану хочется знать по поводу неустойки ??? Вопрос 3 . Что со светофором ??? Надеюсь что услышим хоть какие то ответы хотя хотелось бы конкретики. Спасибо ." ?
4 вопрос исключил так как это по большей части не к ним.
я про светофор еще в кстовскую администрацию схожу узнаю, это их компетенция насколько я знаю. Сам с трудом выезжаю из жк каждый раз .
И кстати по поводу выезда наверное тоже нужно узнать , когда в порядок приведут.
и во сколько встреча с директором УК ?
Переместитесь, пожалуйста, в другую тему "Встреча с руководством". Мы ваши вопросы тоже отслеживаем, вдруг что важное потеряется. Спасибо)

www.nn.ru/community/house/vr...306216#130306216
И вообще к чему заведена повторная тема?Есть же точно такая же: www.nn.ru/community/house/vr..._mega-stroy.html
...Спасибо Вам.
был сегодня в УК на собрании - ничего принципиально нового не услышал , ответы были заранее заготовлены одни и те же - согласно закона и прочее бла бла бла , стало скучно на половине ушел . Был представитель застройщика , который сразу озвучил свою позицию - самые умные останьтесь , пообщаемся потом , остальная серая масса - хавайте что дают . Очень был не доволен таким отношением . Посмотрим что будет в офисе мега строя!
а о чем они там общались с застройщиком интересно...
представитель был мужчина, который отвечает за подключение к сетям , коммуникациям и обеспечению , вопросы которые были при мне все дежурные ,спроси у морковки , насколько я понял она присутвствовала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов