--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про домофоны.

Серьезная тема
400
138
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sansan
05.04.2016
На этой неделе начали установку домофонов, т.ч. прошу первых пользователей делиться впечатлениями. Кто какие трубки выбрал, может кто-то видео устанавливает, плюсы и минусы разного оборудования. Новый установщик "ИнтелСервис".
intelservis.ru На сайте нет цен на простые трубки, есть только на видеодомофоны.
Домофоны это хорошо. У нас пока подписи собирают.
НО я убедительно призываю также закрывать тамбуры. Вчера цыгане шлялись, двое: парень и девушка. В красной юбке с баулами огромными. И, как выяснилось, заходили они не только в наш дом.

Возможно, ходили звонили в квартиры и проверяли, кто дома, а кто нет.

Кто-то еще их видел? Как выяснилось, у Кати-я с ними вчера инцидент был.
Уважаемые соседи, вчера в 17.00 они искали видимо мифическую родственницу ,имея адрес и зная номер квартиры,они долбились во многие квартиры тамбура.
Дергали с силой ручки, стучали по дверям и звонили не переставая в квартиру сначала мне ,потом моему соседу.
Мужской половины не было , поэтому выводила как могла :-)
Эти обезьяны ничего не понимают , им нечего сказать , просто из дома в дом шарахаются и звонят.
А из нашего подъезда они вышли в районе 18.00. Полагаю, этот час они ломились во все квартиры.
Sansan
05.04.2016
Спасибо за информацию. У нас вроде никто не шарахался, но примем к сведению.
Двери в тамбурах конечно желательно закрывать, здесь мы немного расслабились. Скоро лето, период отпусков, дачных выездов, т.ч. возможны разные неожиданности.
Думается мне,они почву то и пробивают к майским праздникам.
Не исключено,что они реально безграмотные и бегали туда сюда, но соседу они чуть звонок не сожгли и ручку не сорвали.
Скорее всего, шарахались, просто их не видели. Они вышли из нашего подъезда и пошли, судя по всему, в следующий дом на Изумрудную, 7.
Мы как раз парковались с ребятами, видели их из окна. Насторожились очень.
А с цыганами кстати будьте очень аккуратными!
Уж поверьте, "просто так" они не шарахаются!!! Они пробивают, есть ли кто дома или нет! Закрывайте тамбуры! Сопрут что то, даже глазом не моргнёте!
Столкнулась я однажды, до сих пор трясёт при их виде! Будьте бдительны вобщем!
kate))))
05.04.2016
скжите пож, а на тамбурных дверях возможно установить замок и доводчик, что бы она сама захлопавалась?
Ну, замок есть на любой тамбурной двери, а доводчик... поговорите с соседями по тамбуру, если они готовы сложиться и поставить, то вперед.
Sansan
05.04.2016
Всё возможно, но это стоит денег. Если договориться с соседями, то можно установить тот же магнитный замок и доводчик.
Со всем вроде разобрались потихоньку,мышей даже выперли) и тут на десерт на - ЦЫГАНЕ))
Как новая ступень))а с этим вы справитесь?)))
Sansan
05.04.2016
Скоро годовщина первых поселенцев в ЖК, вроде тревожных сигналов не было, про решётки и жалюзи никто не вспоминал, обходились без домофонов. Видимо время пришло, мы стали слишком заметными.
СанСан, а в том то и дело,что народ заехал,познакомился,сейчас сложнее наверное выставить квартиру то.
Координаты соседей нужны,мало ли.
Моему счастью не было предела, когда я увидела кнопочку и на второй двери:))) Господь услышал мои молитвы!:)
А то ключ от второй двери чуть ли не по всему дому искали, чтобы её закрыть. И как нарочно то нет, то есть но не подходит уже. Так как кто то менял замок.
Вобщем Ураааааа товарищи! Хотябы в первой очереди начали что то делать с домофонами, а это значит что скоро и другим поставят:))
Кто трубки будет проводить, расскажите обязательно потом!!!
Мы пока не планируем, хотя наверное надо будет.
maksche
05.04.2016
Весенняя 7, тоже на вторую дверь домофон установили. Сегодня записались на установку трубки.
Sansan
05.04.2016
Какие трубки предлагали, какую выбрали?
ronin7656
05.04.2016
А у кого надо записаться, а то днём вообще нет никого, хотя бы от сюда узнал, что такие перемены))
А магнит на первой то заменили, а то все обещали...
maksche
05.04.2016
1я дверь открывается только с ключа.
По поводу трубки - супруга записалась, вечером все узнаю.
Sansan
05.04.2016
Всё установленное ранее оборудование должны демонтировать и установить новое, т.ч. смотрите и проверяйте внимательнее. Оплата только после подписания акта.
maksche
05.04.2016
Все стоит новое и магнит, и кнопка..
Karenina
06.04.2016
Так она уже месяц с рывка не открывается же :) Это должно было быть заметно.
Ваша не открывается с рывка? (проверять не буду, просто уточнить) :-D
Karenina
06.04.2016
С моего - нет. Я, конечно, пентестингом не занималась и силу дури для открытия с рывка сказать точно не могу, но от нормального человека она закрыта.
Добрый день:) вы уже установили трубку? Как это выглядит? Есть ли какие то провода? Если можно, скиньте фотку:))
maksche
11.04.2016
Еще не поставили. Сказали только завтра будут ставить.
Karenina
06.04.2016
О, спасибо за контакт. Позвонила, оставила заявку. Трубка от 650 до 1000 рублей с установкой.
Solvinder
06.04.2016
Установка домофонов проводится только по инициативе жильцов или всем начали ставить?
Для покупки трубки в квартиру надо связываться с кем-то или они сами найдут нас через почтовые ящики? Ключи магнитные покупать тоже надо отдельно?
Sansan
06.04.2016
Для начала нужно взять в УК протокол и собрать подписи жильцов дома. При согласии более 50% (считают по метражу квартир) отдают протокол и заявку на установку. После уже самостоятельно
нужно позвонить в ИнтелСервис и договориться об установке трубки в квартиру. Два ключа входят уже в стоимость.В подъездах повесили объявления.
Сансаныч, так а чего делать-то? Сначала трубки нужно всем купить и установить в индивидуальном порядке, а уж потом нам вызывной пульт на подъездную дверь поставят? Или наоборот? А если наоборот, то как жителям без трубки домой попадать?
Sansan
06.04.2016
Установят основное оборудование, потом всем раздадут ключи, а потом уже ставим трубки(по желанию). По нашему дому всё хорошо, голосов "ЗА" достаточно, протокол я уже сдал в УК. Обещают на след. неделе установку.
А наш тамбур всегда закрыт ))) кто-то взял протокол, и, видать, к нам попасть не могут. Буду вешать объявление внизу. Про цыган. Ходят то ходят, у нас на втором походу живут, иногда кажется, что я в таборе поселилась .
А они квартиросъемщики или собственники? (я бы узнала в УК первым делом)
Если съемщики, звонила бы хозяевам. Пусть выгоняют этот табор.
Если собственники, вопрос к Мегастрою, на кой ляд продают квартиры таким товарищам, если сами же потом плакать будут.

Вчера на сцене, по словам соседей, тусили цыганские дети-подростки.
И вообще, я бы кинула звоночек участковому.
Alex073
07.04.2016
Нет такого запрета - не сдавать квартиры цыганам, да и продавать им квартиры - плакать будут только соседи, МС все равно, поверь...
Участковый ответит только так: они нарушают общественный порядок?
Даже муляж камеры наблюдения может отпугнуть злоумышленников, не говоря уже про реальное видеонаблюдение!
Я не знаю как на счет в какой форме они тут живут, но и сами жильцы могут тупо перепродать квартиру именно им. А че, квартиру надо продать, вот люди, деньги дают, какая им разница кто, если им все равно не жить.

Чего греха таить, у самой мысль промелькнула, когда сосед гулял до 4 утра, а на просьбу умерить пыл, сказал- мне насрать, хоть ментов вызывай - очень четко появилось желание продавать квартиру и именно цыганам.
Sansan
07.04.2016
Воображаемый друг писал(а)
хоть ментов вызывай

Вызвали?
Неа не стала, вообще это одни из самых нормальных людей в доме. В ту ночь у них родилась дочка, и там толпа мужиков, как мне сказали именно с соседями заодно, в одной квартире это дело праздновали, кричали, топали и орали. Были пьяны, ни до этого ни после этого никогда не было. Поэтому я не стала на первый раз дебош устраивать. )
Воображаемый друг писал(а)
а на просьбу умерить пыл, сказал- мне насрать, хоть ментов вызывай

Ну вот, кстати, пример для соседней темы про выгул собак, когда озвучиваешь "спокойно, внятно и без гонора". Дальше только конфликт.
Ну он ниче вроде все понял ) Все тихо, никто не воротит фэйс, все все поняли. Сейчас там младенец, вряд ли я в ближайшее время шум услышу. Он мне еще тогда сначала предложил мол, ну сочтемся, ты будешь что-то праздновать, слушай музыку. Я говорю, мол, дэтметал, ты не знаешь на что идешь, сосед! ахахаха ))
К счастью, мой дэтметал сосед за стенкой по большей части одобряет )
ZAANastya
07.04.2016
Простите, вы из какого дома?
изумрудная 16
alexx8.13
08.04.2016
а у вас какой дом?
Сансаныч, новостей по 11 дому нет? Неделя прошла, а мы еще не "одомофоненные". Может, слышали чего.
Sansan
11.04.2016
В УК сказали, что протокол наш отдали, т.ч. со дня на день ждём установку.
Sansan
11.04.2016
Сегодня монтажники работают в нашем доме, тянут провода, устанавливают оборудование. По подключению, ключам и трубкам информация будет чуть позже.
Вообще не понимаю смысла в домофоне. На дверях есть замки - можно на них закрывать.
ZAANastya
06.04.2016
Попробуй позакрывай за каждым замок, за собаками своими убрать не могут, а тут еще дверь закрыть на замок придется.
Sansan
07.04.2016
Обсуждали уже эту тему. С домофоном не надо бежать открывать дверь гостям, врачам и т.п. Не все живут на первом этаже, кто-то физически не может, у кого-то маленький ребёнок, его не оставишь. Вариантов неудобства без домофона много,т.ч. за домофон голосует большинство.
ZAANastya
07.04.2016
Неудобства есть, но лучше безопасность! Тем более цыгане, в сосед.домах. Мы толька за!
R GirL
08.04.2016
как не надо то?
а тамбурную?
Sansan
08.04.2016
До тамбурной всё же быстрее и легче дойти, чем со 2-3 эт. до входа в подъезд.
R GirL
08.04.2016
так а какие тогда не надо двери открывать?
Они вчера ко мне пришли 1000 почти с квартиры за домофон.
Реально столько стоит?
Sansan
08.04.2016
Реально столько стоит. Вместе с протоколом должен быть ещё список оборудования и цены, там всё доступно и понятно. Странно, что вам не объяснили где и что будет устанавливаться.
R GirL
08.04.2016
Sansan писал(а)
те с протоколом должен быть ещё список оборудования и цены, там всё доступно и понятно. Странно, что вам не объяснили где и что будет устанавливаться

да, там такая бригада:))))
Они мне показали цену, 30к где то.
ZAANastya
08.04.2016
А вы за 100 руб.хотели бы?
R GirL
08.04.2016
нет, просто считаю цену в 30к не адекватной
Но я не изучала этот вопрос, думаю должно быть обоснование
Sansan
08.04.2016
R GirL писал(а)
я не изучала этот вопрос

Но считаете, что дорого :) Интересный подход.
Разве смета с указанием оборудования и ценами не обоснование?
R GirL
08.04.2016
не читал, но осуждаю
да, так давайте расчеты не от одной сферической компании в вакууме,а репрезентативную выборку сделаем и будем судить дорого или нет:)
ZAANastya
08.04.2016
Ну как сделаете, выложите сразу , чтобы все видели. Если есть что обсудить, обязательно обсудим.
R GirL
08.04.2016
не буду этим заниматься, мне не нужен домофон
Sansan
08.04.2016
Не поверите, но кто-то этим занимался, начали ещё в прошлом году. Вначале и выбрали подешевле, но оказалось, что в ущерб качеству.Сейчас подобрали более подходящий вариант по цене-качеству, от услуг прежней компании отказались.
P.S., Выбором компании занимался не я, но т.к. мне домофон нужен, я посмотрел цены, меня устраивает, я согласился.
Домофон внизу вообще неэффективная штука - у нас двери стеклянные - и этот домофон так, от честных людей
Sansan
08.04.2016
митя76 писал(а)
у нас двери стеклянные

И что? Думаете, что кто-то будет ломиться через стекло если дверь закрыта? Так-то у нас и окна стеклянные...Домофон ограничивает возможности для входа в дом нежелательных лиц, тем более каждый подъезд хорошо просматривается из дома напротив.
ZAANastya
08.04.2016
Странный народ, интересно рассуждают, я часто придерживаюсь вашего мнения. )Всегда ответите и поясните.
что странного?
ну вы до крайностей только не доходите. просто абсурд ставить на стеклянную дверь такие вещи. ну хорошо, пусть стоит какой то элемент "ограничивающий возможность для входа в дом нежелательных лиц" у меня вопрос - а обычным электронным замком ограничиться никак? мне, например, домофон не нужен. и со всего дома, допустим, наберется какое то количество таких же,кому домофон не нужен. и между кем эти 30 ка будут распределять?
Sansan
09.04.2016
Электронный замок практически ничем не отличается от обычного замка, т.ч. смысл менять то на то. А домофон это домофон, про удобства использования уже говорилось. Вы можете не ставить себе трубку в квартиру, но если более 50% проголосуют "ЗА", то всем остальным придётся принять участие и тоже оплатить установку. В дальнейшем с вас абонентская плата не берётся, а ключи вы получаете и пользуетесь на общих условиях.
iuliana86
09.04.2016
не проводите трубку в квартиру и все)))))))))
Нам вот домофон необходим, (двое детей) и бежать со 2 на 1 открывать дверь-вот это для меня абсурд. Не закрывать дверь тоже не вариант, т.к внизу ставят коляски.
И на собрании дома большинство решили устанавливать домофон, чему я рада)))
это при том, что у нас сумма делится не на 24 квартиры, а на 22, т.к 2 квартиры не проданы
Пока собираем голоса на домофоны, наверное, разворотят все дома.
Весенняя, 6. Дом Кати-я.
В эту ночь раскурочили ящики...

p.s - ромашка не в тему, просто нужна была четвертая картинка :-)
Sansan
17.04.2016
Ужас что у вас там творится. Похоже тут и домофоны не помогут, видимо уже пора и о видеонаблюдении подумать.
На фото похоже на детские шалости.
Лен, спасибо что выложила.
Не думаю,что детские.В субботу в 9 вечера вернулась и такого не было,в воскресенье в 8 утра уже эта картина.
Может кто-то свои пьяные личные проблемы отразил на наших ящиках?
В любом случае это дикость какая-то,зачем так делать!!
Sansan
18.04.2016
Может кто-то пытался удержаться на ногах и хватался за ящики?
Если это кто-то взрослый сделал специально, то это вообще в голове не укладывается.
Вы подписи-то на установку домофона собрали?
Да,собрали.
Про удержаться тоже мысль, по траектории изуродованных ящиков видно,нижние тоже открытые есть и они в покое.
Groh
19.04.2016
да это шпана из Селекции. У нас в 18 доме тоже погнули, с месяц назад. Там у них в этой Селекции похлеще Автозавода, страшновато вечером в магазин сходить.
Это надо какой-то диагноз видимо иметь, чтобы прибежать в чужой дом ночью,погнуть ящик и убежать.
Groh
19.04.2016
а вы видели какой там контингент обитает?Повезло нам с соседями конечно...В ЖК цыгане, в Селекции гопота...
У меня нет надобности туда ходить.

Если это народец оттуда,то видимо у себя уже всё переломали и живут,простите, в говне.
Sansan
19.04.2016
Где и когда вы там ходите...За год никогда не встречал там подобных типов, бываю там достаточно часто. Может по ночам выходят, но я ночью сплю, по окрестностям не брожу :)
Groh
19.04.2016
Крайний раз в субботу, около 5 вечера, заезжал в ларек, который 3-й по счету от дороги)))Ощутил несколько неприятных взглядов пока шел от машины до ларька. Из 10-рых человек, что стояли на пятачке максимум 1 был трезвым.
Согласен. Если волею судеб оказываюсь в Селекции пешком, то ловлю такие взгляды регулярно . Приходится делать как можно более свирепую физиономию ))
Ну, мальчишки, запугали))
Я теперь тем более одна туда не пойду вечером)
EvilLito
20.04.2016
Кстати и на Изумрудной 11 покалеченные почтовые ящики
Получается как минимум в 3х разных домах ящики пострадали и разные дни...
Боюсь будет продолжение и домофоны не помогут
Ну вот теперь более ясная картина.
Видимо "клиенты " с Кащенко.
цыгане..... :( у меня цыгане в соседней квартире живут....это беда прям...
сочувствую...((
спасибо)))
Sansan
21.04.2016
BruneTk@___ писал(а)
это беда прям...

А в чём конкретно беда, они что-то нарушают?
Они снимают квартиру или это их собственность?
Они снимают...просим дверь тамбурную закрывать, они конечно этого не делают, когда я сама закрываю, они начинают в неё барабанить так, что у меня в квартире мебель трясется....ну, и как следствие открытой двери, в тамбуре обнаружены к@к@шки чьи-то....и у щитка со счетчиками раскрыта дверца и кто-то отключает электричество в квартире. Знаете как здорово, когда приходишь домой, а у тебя холодильник отключен и течет....ладно хоть первый этаж....и ни к кому не протекла вода
А в чем смысл для них отключать вам электричество?
Вредничают на зло или баловство?
Да я и не говорю, что это они.....просто когда дверь тамбурная была заперта, такого не было. Баловаться может кто угодно, тот кто в двери стучит и звонит, например...
Идите в УК, жалуйтесь на этих жильцов. Говорят, что из какой то квартиры циган уже выселили. Тоже говорили, что от них бардак один и мешали другим соседям. Так вот УК позвонили хозяину квартиры, в которой жили цигане. И он их выгнал. Вот и все:)
спасибо за совет! Я и не знала, что УК занимается такими вопросами. А то мне страшно уже дома находиться одной....и уходить страшно на работу, не знаю к чему приду
Лёлик Солнце писал(а)
Так вот УК позвонили хозяину квартиры, в которой жили цигане. И он их выгнал. Вот и все:)

ещё бы интересно было спросить этого хозяина о чем он думал когда им квартиру сдавал. Неужели у нас настолько безразличные и жадные до денег люди, что готовы свою квартиру цыганам сдавать... Соседей не жалко, так уж собственность свою пожалели бы..Во что они её там превратят, после нескольких месяцев проживания.Самим же потом за ними придется все вычищать и ремонтировать.
А может хозяин квартиры и сам цыган ?)
нет, хозяин квартиры не цыган))) общались - он обещал им сказать, но "воз и ныне там..."
Звоните хозяину и говорите или он решает вопрос с цыганами... или тогда вы просто сообщаете в налоговую о неуплате налогов за сдачу квартиры.
А если он платит?
Вы хоть кого-то знаете, кто платит налог со сдачи квартиры? Я - нет)
Alex073
22.04.2016
Лен, меня то ты знаешь, я плачу!
morkovka14 писал(а)
или тогда вы просто сообщаете в налоговую о неуплате налогов за сдачу квартиры.


Этот вид деятельности не подежит обязательному лицензированию и регистрации. Сам договор аренды, заключенный на срок менее года тоже. Стало быть привлечь по какой-либо статье не так-то просто.
Вот вот! Но вы знаете, бывают такие случаи, когда хозяин например сдаёт квартиру обычным людям, а потом они пересдают её цыганам чуть дороже:(
Хозяин даже и не узнает, если не навестит лично:)
pivas_
21.04.2016
Да и такое часто бывает.
Не молчите. Жалуйтесь в УК. Пусть те связываются с хозяевами.
Звоните участковому, оставляйте жалобы.
жуть какая О_О
И в чем прикол вот им это делать, удовольствие какое?!
То есть я правильно делаю, что не хожу в Селекцию)))
Ну и шпана...
Отъехав от Меги на общ. транспорте..

жители ЖК ВГ :"Остановите пожалуйста на светофоре или в Селекции"
жители Селекции:"Братан,останови","Тут открой"

Полугодовое наблюдение.Или мне такие попутчики попадаются.
))
Groh
19.04.2016
Тоже зимой, когда приходилось на маршрутке ездить обращал внимание.Даже делал ставки сам с собой на то откуда человек - из Селекции или из ВГ))Но всех конечно нельзя под одну гребенку, те кто постарше, они в основном нормальные, адекватные.
И я тоже ставки делала)))ну конечно исключительно на тех,на кого можно подумать.
Rigan777
19.04.2016
Часто видимо на автозаводе обижали,раз такие отзывы о нем))
Groh
19.04.2016
Автозавод - это стереотип, но когда говоришь автозавод, то все понимают о чем это))
Rigan777
19.04.2016
Стереотипом автозавод был в 90-е. А сейчас совсем другие времена.
Ну знаете это поколение из 90х очень удачно передает своим детям "автозаводские манеры".
Да,их не так много,но они крепко держатся).
Символы нашего города всегда были ГАЗ (Автозавод) и Нижегородский кремль и не думаю,что вы прямиком из кремля приехали в ВГ. Прежде,чем судить о людях и рассуждать о стереотипах, нужно в зеркало посмотреть и решить,а что-же я сам из себя представляю.Не судите- да не судимы будете.Так-то вот друзья мои-выходцы из нижегородской "рублевки".типа.
Groh
22.04.2016
Вообще-то я и написал, что Автозавод - стереотип, отложившийся в головах людей. Тоже самое что и ВАЗ - в сознании людей это хреновые ненадежные машины, хотя качество последних моделей наверное уже не уступает иностранным бюджеткам...
Представьте, что в зеркало мы посмотрели прежде-это раз.
Судить никто никого не собирался и не собирается-это два.
Всю жизнь жила на автозаводе и знаю о чем говорю-это три.
Символы символами, а ночного пинка получить,поймать косой взгляд и попрощаться с сумкой в самых "известных"местах автозавода вы всегда сможете (как собственно и в любом районе города),но с большей вероятностью.

А этот стереотип сложился именно благодаря людям,представителям тех самых пинкодающих и косовзглядораздающих,тех,кто ещё не снял восьмиуголку и не вынул спичку изо рта)
А у нас (изумрудная 7,2этаж) тамбур не запирают на ключ,даже настежь на ночь кто то открывает.
Добрый день! Кому трубки установили поделитесь пож фото
Sansan
18.04.2016
Так они при установке все показывают, т.ч. можно выбрать. Там три варианта от 650р. до 1050р.
Есть три варианта трубки.
1. Как на фото, только нет функции отключения звука (650р)
2. Как на фото ( с отключением звука 850р)
3. Третья трубка совсем другой формы. Она немного больше. Там дополнительно есть убавление звука. (1050р)
Спасибо )
Sansan
18.04.2016
Трубка за 1050 р.
Регулировка громкости, отключение звука, беззвучный вызов(диод).
Спасибо )
А еще кроме трубки какие расходы предстоят с домофоном?
Сколько выходит на квартиру?
Sansan
19.04.2016
На дом 24 квартиры 1т.р. с копеечками за установку всего оборудования с рассрочкой на три месяца. Оплата по квитанции ЖКХ. И потом аб.плата ежемесячно 49 р.
Копейки в общем.
Спасибо
Прогулялись недавно мимо ваших домиков - домофон установлен на обе двери - с парадного входа висят кнопки вызова, а на второй двери просто магнитный замок.
Скажите, пожалуйста, это все входит в стандартную установку, или вторая дверь идет за отдельную плату?
Sansan
22.04.2016
Всё входит. Отдельно оплачивается только установка трубки в квартиру.
отлично! спасибо большое за информацию! ))
besselj
18.04.2016
Если нужна установка домофонов - рекомендую обратиться к компании "Майком"
Отличное качество по низким ценам: maykom-nn.ru/index.php?id=3
Sansan
26.04.2016
Установили новые домофоны в домах No10 и No11 по ул.Весенней,т.ч. можно и нужно срочно получать ключи. Ключи выдают в техническом отделе УК. Чем быстрее получим, тем быстрее включат, это в наших интересах.
Уважаемые односельчане! Кто в курсе,для чего нужны такие громоздкие шкафы к домофонам снаружи входных дверей на некоторых домах по Изумрудной,и почему по Весенней все выглядит компактно ?
ап
Solvinder
04.05.2016
По Изумрудной 6 есть кто-то на форуме, кто начал заниматься сбором подписей для установки домофона?
vesna43
25.09.2017
Изумрудная 18к2, собрали 50% подписей за домофон из 70%. Пожалуйста, собственники, кто ещё не ставил подпись, подойдите вечером к 28 квартире. Или позвоните, можем пересечься в городе, если не живете в ЖК.
Телефоны для связи:
89697617707 - Надя
89308053637 - Никита
euharis
26.09.2017
Изумрудная, 16/1
Забираем ключи на домофон в УК (2шт на квартиру бесплатно, дополнительные по 100 руб/шт)
Включение домофона будет после того как все заберут ключи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов