--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про спорт (кто где занимается)

Мероприятия/Тусовки
3
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день соседи! подскажите кто куда в фитнес ходит заниматься? йогу не предлагать
видимо спортсменов у нас нет( жаль
Есть!!! Я без ума от тренажерки, но ходить реально пока некуда... ((( пока не закрыли направление ВГ - Печеры, я каталась в Печеры заниматься... а сейчас пока запаслась домашним инвентарем и занимаюсь дома. Но мечтаю о тренажерке где-то по близости............ :'(

Йога мне тоже не интересна... :(
могу составить кому нить компанию, я на авто, так что можно и покататься, главное зал выбрать где народа поменьше, вроде есть в Ждановском
Раньше ходила в физкульт, сейчас с малышом сижу, но с удовольствием бы позанималась, а негде.
Alex073
29.12.2015
Физкульт
народа там очень много(
Alex073
29.12.2015
утром или до 15:00 - не очень...
mirage76
29.12.2015
Примажусь к теме... В Хабары или Новинки кто-нибудь ездит на горных лыжах кататься?
Alex073
29.12.2015
Сейчас туда даже такси ездит))

Сноу такси

Теперь С/К Хабарское в 15 минутной доступности!

г. Дзержинск - С/К Хабарское - 15 минут
г. Нижний Новгород - С/К Хабарское - 55 минут
Я езжу. Только сезон так и не открыла пока, сначала снега не было, теперь вот новый год приключился) В праздничные выходные обязательно поеду, буду рада компании.
А по теме - в Фантастику езжу, не так уж и далеко, а вечером пробка в обратную сторону как раз.
И да, могу кого-нибудь захватить на покатушки. Только, наверное, не больше одного человека, потому как в багажник 2 доски или доска+лыжи помещается только при сложенном заднем сиденье. Ну и плюс один человек получается. Если сильно желающие будут, не привередливые и готовые потерпеть неудобства и тесноту, то ладно, двоих возьму, так и быть!
Rigan777
29.12.2015
Сормович
Физкульт на Советской. Кстати, если кому нужно, могу присоединить к корпоративу. Еще есть корпоратив в Сормовиче у нашей фирмы.
Karenina
29.12.2015
На батуты прыгать - рядом открылся клуб Панда. Занятие 300 рублей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем