--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Салют в 23:00, или неумные люди.

Серьезная тема
10
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
R3b3llion
01.07.2017
Мне интересно какой муд*к додумался запустить салют около дома в 23:00? Ребенка маленького разбудили, еле уложили.
Неужели нельзя подальше от домов было это сделать и пораньше? А то давайте каждый из 1500 квартир будет каждый вечер грохать перед окнами.
Думайте в следующий раз головой, надеюсь там не ветер воет.
Хорошо бы сообщение увидит тот, кто это все придумал или его знакомые передадут.
По-любому УК что-то отмечало)
Sansan
02.07.2017
А это не в кафе "Рица" запускали? Похоже там вчера свадьба была.
Не в кафе, я видела отражение в окнах напртив моего дома. Выйти и посмотреть побоялась одна. Грохотало очень громко, подумала, что взрывают наши дома.((
Sansan
02.07.2017
Значит где-то в соседях вот такие пофигисты. Что у людей в головах... *facepalm*
Салют был не у нас в ЖК. Я вчера на него смотрела. Это через дорогу.
наблюдала сей салют с изумрудной 5. он был аккурат напротив весенней 1, а может и на параллельной дороге.
Kokofine
02.07.2017
Салют запускали с поля за березками, напротив Весенней 1, похоже прямо с грунтовки. Мне в окно хорошо было видно, откуда он вылетает. Но не уверена, что наши, после запуска в жк никто не двинулся.
Sansan
02.07.2017
Похоже, что со свадьбы из кафе. Не будут же они рядом с кафе стрелять, вот нашли безлюдное и безопасное место :)
El obrero
03.07.2017
Предлагаю предупреждение сроком на 7 суток, напоминаю, что употребление нецензурной лексики на форуме запрещено правилами - www.nn.ru/official/forumrules/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем