--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдвоенные домики 2

17
259
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предыдущая ветка набрала много сообщений,поэтому создаю новую))
Вот такой вот короб на первом этаже))
Даааа, а на 2 и 3 этаже не сфоткали!!! Я, честно, была настолько погружена в свои страхи высоты... ноги моей больше там не будет на открытых лестницах :-D :-D :-D что было не до фотографирования)))
Дублирую тут видео 22 дом, внутренности. Мало ли кому интересно)
http://www.nn.ru/~gallery350959?MFID=852995
Да,там работы еще много))))супер-посмотрели свою квартирку))
да и у нас просто обход, и мои мелькания в конце....
если сильно желаете скину
YUREC52
03.06.2015
Давайте, давайте!
YUREC52
03.06.2015
Поросята, скажите пожалуйста, а дом 20 на такой же стадии?
Ага
YUREC52
03.06.2015
Спасибо, это радует!
ZAANastya
05.06.2015
Подскажите пож-та, в 20 доме, где будет батарея, какого цвета плитка и что на полу? Заранее, спасибо.
Mr_FLEKSO
05.06.2015
Я думаю что на полу будет то, что в договоре прописано)
zareya
06.06.2015
три поросёнка выше писали, что во всей " весне" будет ламинат на полу, смотрите первую тему о сдвоенных домах, там про 20 дом есть сведения
Размер не позволил залить сюда,поэтому держите ссыль такую...
могла напортачить с настройками приватности, говорю сразу
https://youtu.be/IkE7IHyiIfA
XXX999
03.06.2015
спасибо!
все нормально с приватностью
девочки а No1 квартирку видели,как она там поживает,вся душа изболелась))))))) :-)
Апсолютно так же...:-)))все квартиры в таком состоянии, начинают обшивать места общего пользования.
Как же хочется вырваться из офисного плена и доехать,на свой 21 глянуть...))))))))но никак-придется сразу конфетку принять без стадий строительства)))
Helena 86
04.06.2015
Привет!!! тоже хочется посмотреть на свой 21, мы получается соседи?
Получается что да!!!квартира 1))))
Helena 86
04.06.2015
А мы со второго этажа.
вчера были на стройке,вот что увидели:
парковка
ближе не пустили,работа кипит по полной.В 23 дом ребята таджики интенсивно носили утеплитель
Здравствуйте! Татьяна,спасибо за фото! Я вижу свой дом с торца) очень приятно от хорошей новости..
)))
ООО,наш дом,спасибо за фото!!!
alena 33
07.06.2015
Может подскажите,если в курсе- как идет строительство 36 дома, может знаете- плитку какую там кладут,очень интересно?))
YUREC52
16.06.2015
Уважаемые "Поросята" расскажите что-нибудь. Плитку привезли?
Дом 20 плитка коричневая.
YUREC52
16.06.2015
Урааа!
может в 22-ой тоже случайно коричневую завезут)))))))))))))
21-22 синяя
Шатц
16.06.2015
ДВ,тоесть в сдвоенный домах уже везде идет внутренняя отделка? Про 15-16 может что-нибудь скажите?))) и еще вопрос,когда подъезды закрывать панелями начнут,или это делов на пару дней?
Спасибо.
Замеры делали на этой неделе , на следующей начнут закрывать Витражами.
Rigan777
16.06.2015
Добрый день.
А в 24 доме,может знаете какая плитка?
Если конечно её туда привезли,в чем я сам сомневаюсь...
Пока не завозили
Rigan777
16.06.2015
Спасибо
А в 18 доме скажите пожалуйста какая плитка
R GirL
17.06.2015
тоже интересует))
В 18 доме плитка голубая)
Kate98907
19.06.2015
а в 17 доме какая?
Шатц
19.06.2015
И про 16 молчат, может не привезли еще....
+++
XXX999
21.06.2015
15 дом - синяя
16 дом - коричневая

Работы идут по плану. Полы готовы, перегородки тоже, проводка есть. По-сути остается чистовая отделка и установка сантехники. В 15 доме уже кладется плитка
Шатц
21.06.2015
Приятности перед сном)))) спасибо на новости!
Kate98907
22.06.2015
А про 17 дом ничего не рассказывают(((( Никто про него ничего не знает?
@katrin@
22.06.2015
А про 24 домик может кто то что сказать?
Звонила на прошлой неделе в офис, спрашивала точно ли сдадут наш 24 дом в августе т.к. детей уже забрали из школы и садика и перевели в Селекцию.. Ответ: "изменений по срокам сдачи нет, получите свои квартиры в срок... не переживайте" Вроде успокоили..
Ответ из офиса был таков .... сменили подрядчика теперь будут догонять (видимо не добросовестный оказался ).
svecer
25.06.2015
И теперь не будет "поросят"?
TABL
25.06.2015
кроме поросят еще куча других работает в вг
Поросята будут, я надеюсь)))) Ждем из отпуска, ждем новостей))
Конечно я буду и дальше с Вами, прекрасно отдохнул и вернулся для работы. А кто читает не внимательно 23-24 дома других товарищей были. Но за время моего отсутствия работа не останавливалась, 32,22,21 обои на неделе доклеивают ,плитка соответственно на стенах, 19,20 на этой неделе начинают клеить обои. Где обои есть электрики Устанавливать начнут розетки и выключатели в Подразетники. Свои дома я и в отпуске поквартирно бдил. Я УСПЕВАЮ .
YUREC52
06.07.2015
Добрый вечер. С приездом!
С выходом вас!
но вас ждет очень много вопросов)))
Mr_FLEKSO
06.07.2015
Вечер добрый. С выходом)))

Вот сразу тема про ливневки. "Дождик" всетаки прошел в ЖК....
www.nn.ru/community/house/vremena_goda/liven_5_iyulya_kak_my_ego_perezhili.html

Что можете сказать, а то паника начинается... Какой вариант ливневки?

(РЕД) Лучше перед комментрованием, пролистать всю тему и фото посмотреть...
Самая большая и первоочередно решаемая проблема это дом 7 отвод воды с крыши, плохое или не достаточное крепление канал. Трубы отводящей дождевую воду ремонт и замена только так. А по лужам из моей практики (и я надеюсь что так и здесь сделают) после укладки асфальтового покрытия на большой территории после обильных дождей выявляются места скопления( застоя) воды и не за 1-2 раза это делают или не достаточное прохождение потока в зону отведения (уклона) то на этих местах накладывают дополнительные слои асфальта ( по технологии - нагрев, срезка, для лучшего схватывания старого с новым слоем) для создания благоприятных углов радиусов высот для ухода воды.
Mr_FLEKSO
06.07.2015
Про потоп на третьем этаже.

Можете подробнее описать конструкцию "знаменитого" люка на крышу, если его не приоткрывать то в подъезде нет вентиляции, со слов местных жителей. А если приоткрыть его, наступает конец всей отделке подъезда, в плохую погоду?
На площадке над лестничным маршем залита бетонная плита с отверстием под люк, на плите гидроизоляция, клиновидный утеплитей( экструзия) который и создает уклон этой площадки (толщина его с одной стороны больше чем с другой). На плите по краям техн отверстия залит монолитный пояс выше толщины клиновидного утеплителя, на этот пояс прикреплена рама люка, затем на утеплителе цсп и на нем 2 слоя гидроизоляции с заведением оной на раму люка. Крышка люка большего размера чем рама ( шляпа на голову) достаточно герметичная конструкция. А если люк ( крышка на цепочке) открыть то конечно идет попадание влаги в помещение лест клетки
Mr_FLEKSO
06.07.2015
Да герметично вопрос, почему данную "шляпу" нужно приоткрывать что-бы заменить вентиляцию в подъезде)?

Все курочку или рыбу жарят... а кто-то коптильню купит. Что-бы этими запахами не наполнились все квартиры наверно нужно приподнять данную "шляпу" и в дождь под неё, не смотря на всю герметичность может капать и потом растекаться по потолку.

Наверно нужна независимая вентиляция, или изменение конструкции данного люка?
. Люк менять не нужно, а вот вентиляция подъезда ( как говорят открытое окно и есть естественная вентиляция) необходима, это может быть и какие то открываемые оконные фрамуги или несколько отверстий в потолке под декор решеткой а на крыше фановая труба с грибком, Вы апсолютно правы. Но мы исполнители проекта, учитывая массу ваших пожеланий какое то решение я уверен примут и на новых и на 7 сданных домах, что убережет от потечет от открытого люка и уберет спертый воздух с клеток.
Mr_FLEKSO
07.07.2015
Да кто же спорит...? Есть проект, чертеж, план.

У тех кто, уже живет и покупает или купил... вопрос, что с данными косяками планируют делать, когда и как эти (со стороны МС, ДУК) действия проявляются?

Мне вот на черт не нужен прораб бракодел, или не грамотный проектировщик и технолог...! (я про тех, кто отвечал за строительство этих домов)

Пишут про гастрбайтеров...
Какая разница кто делает, брак или косяки никто не отменял.
Даже у профи может быть плохое настроение. Вопрос кто и как контролирует, или как относится к своей репутации...

МС видимо не волнуется... И меня это пугает...
с возвращением)
подскажите, а к какому числу обещают сдать наши дома?
Подскажите пожалуйста, кто про 23-24 дом может написать??? Уж очень интересно! Вопросов вроде задают не мало, но ответов нет...
Давайте в среду у нас утром на стройке совещание и вечером я отпишусь, а пока спрашивайте что интересует по домам.
С приездом)))Как 21-22 поживает?
Конечно же интересует на какой стадии строительства находится 24 дом, начали ли внутреннюю отделку, каким цветом будет плитка в ванной и успеют ли наш дом сдать до сентября. Вот пока вроде всё. Заранее спасибо.
Kate98907
07.07.2015
и про 17 дом уточните, вопросы те же))))
Rigan777
07.07.2015
Не успеют. Там как говорится-конь не являлся!!!
Ни о какой внутр.отделки и речи даже не идёт,видел своими глазами 6.07...в проходах,только изовер валяется...а в 23 доме на 1-ом этаже сделали склад из мат ериалов....
Вообщем плачевная ситуация с этими домиками!!!
п.с. сам дольщик из 24 дома,вобщем печаль и тоска!!! Зато разводка интернет кабеля есть))
Боже мой... значит мы с вами товарищи по несчастью.. сама дольщик 24 дома кв 2. Даже не представляю как нам быть с детьми( перевели в школу и д/с в Селекцию) с 1-ого сентября.
@katrin@
07.07.2015
Давайте не будем тоску нагонять мы тоже дольщики 24 дома очень переживаем то что наш домик на такой стадии. Нам пока не кто не звонил о переносе срока так что ждем как и все в августе!
MSIMN
07.07.2015
Добрый день. Подскажите пожалуйста на каком этапе строительства сейчас 48-й дом?Если я не ошибаюсь этот дом Вы строите ? Заранее спасибо.
Vrednaya
07.07.2015
Присоединяюсь, подскажите еще, пожалуйста, когда займутся 48-49 домом, а то 49 по-моему самый последний из всех даже без каркаса еще стоит(.
Завтра монтажники переходят на 49 дом и начинают монтаж метал.каркаса, 48 дом металлокаркас закрепили и обварили, перекрытием этажей и заливкой монолитных участков занимаются, ускоряться :-))))
Подскажите, пожалуйста, а что там с 52 домом ?его не видно на камерах.
vjtr
08.07.2015
А 55 дом не ваш?
Vrednaya
09.07.2015
Большое спасибо за информацию))
Добрый вечер! Интересует дом No 31 на каком этапе строительства находиться, какие выполняют работы! И про гос. комиссию дома приняли или нет?
Дом 31 плитка коричневая, 30 синяя. Дом 31 заканчивают плитку, 1,5 этажа уже в обоях, зоны общего пользования в отделке.Дом 30 обои поклеины, ламинат укладывают вовсю, дерев двери устанавливают. Места общ пользования осталось только покрасить.
svecer
09.07.2015
Здравствуйте, поросята.Как прошло утреннее совещание?есть ли какие-то хорошие новости?обсуждался ли вопрос про ливень и его последствия?может что-нибудь хорошенькое для нас есть?
Здравствуйте, новости есть 23-24 действительно подрядчика заменили и работают усиленно, про ливень никто не забыл,все будет устранено в кратчайшие сроки ( квартиры и коридор), Виновные наказаны материально -ИТР рабочие выгнаны,подъезд выполнен согласно проекта, но вопрос по вентиляции направлен в проектную организацию решение в скорейшем времени будет ( прошу не ерничать, в проектных организациях сидят специально обученные люди и проектируют согласно нормативов, а индивидам кто захочет сейчас блеснуть своим умом и сообразительностью сообщаю что слово СНиП сейчас не актуально а есть СП- свод правил).дом 22 обои поклеины, 21 закончим на этой неделе, 20 дом сегодня начали клеить обои 19 начало следующей недели по привозу обоев и начнем плитка в санузлах99,9%. Ждем завоз ламината и межкомнатных дверей. Занимаемся местами общего пользования и на след неделе начнем расстановку сантех приборов 21-22,32. Сообщаю всем интересующимся что шпаклевка под обои по ГКЛ производится только рустов и саморезов с ошкуриванием этих мест а не полностью всего листа а затем с последующей грунтовкой всей поверхности. Всем желающим посетить дома в выходные сообщаючто рабочий и бригадир пропустивший постороннего на объект будет наказан материально вплоть до " депортации" на " родину"...прошу оставить эту идею.... Просто достали приходит БАРАН не отличающий кирпич от фундаментной плиты и начинает работяге мозг выносить. И не надо мне рассказывать что вы заплатили и желаете знать и видеть. Я перед новым годом квартиру получал в Планетарии 3-ку цену на сайте увидите( и я не пальцем деланый) а увидел только на приемке. Извините.... Накипело... люди подтвердят кто со мной договаривался на осмотр пускаю куда захотят и позову и сантехника и электрика и бригадира с прорабом все расскажем и покажем..и если чето поменять и изменить да Бог с вами вот люди и решайте....не лезте нахрапом... Есть старая советская шутка что пока скорая и милиция едет пострадавшему на стройке каску, страховочный пояс наденут и росписи в журнале техники безопасности нарисуют...всем удачи и прошу понять и отнестись адекватно к моей речи.
svecer
10.07.2015
Спасибо большое за ответ!
Новости лично для меня радостные.
спасибо за инфу))
Cпасибо за информацию,а в 21 доме в однушках какие обои цветом?))))
До 18 дома не дошли ?)))
Доброго дня, соседи. Может кто знает на каком этапе дом 26. И еще очень интересно каким цветом плитка и покрытие пола линолеум будет или все таки ламинат? Благодарю за ответ .
zareya
11.07.2015
у нас в 25 коричневая, а в 26 может тоже, но возможно и чередуют с синей , а на полу во всей весне ламинат
alena 33
12.07.2015
Новости и вправду очень хорошие для жильцов этих домов!!! Мой дом (36) не входит в вашу работу, но все-таки хотелось бы знать что там происходит, какая плитка и вообще..!! Может вы узнаете у прорабов работающих с этим домом какие-нибудь новости, я была бы вам очень признательна!!!
Guash
12.07.2015
И я б тоже была признательна. У нас 37 дом. Жаль тоже не поросят(
Чем можете обрадовать по 23-24 домам?Были на экскурсии?
@katrin@
09.07.2015
Про 23-24 дома стены обшиты гипсокартоном установлены радиаторы сейчас заливаются полы на первом этаже.
Rigan777
09.07.2015
Фантастика!!!
С 06.07 сделать такой объём работы-респект строителям!!!
Завтра съезду посмотрю на это!
Спасибо за информацию.
Rigan777
09.07.2015
Rigan777
09.07.2015
Rigan777
09.07.2015
img.nn.ru/galleryview/0/data...150706180738.jpg

Такая ситуация была в 24 доме на 06.07.15 в 18.40
R3b3llion
19.07.2015
Были в минувшую пятницу в 24 доме. Дом действительно немного отстает от всех (нет даже межкомнатных стен), но прораб сказал что к 1 сентября все будет 100% готово. В субботу планировалось заливать полы, далее, думаю, межкомнатные стены и отделка.
Хотели замерить размеры кухни что бы начать проектировать и заказывать, но как оказалось замерять пока нечего) сказали что через недели 2 можно будет, но нужно договориться, т.к. по стройке ходить нельзя, по крайней мере без каски))
pivas_
19.07.2015
машина приезжала, полы заливались, только не знаю на всех этажах и во всем доме или нет, а возвести перегородки довольно быстро можно
На этих домах 23-24 работают люди не местные и общения у нас с ними нет как видимо и у них с этим сайтом, завтра найду их прораба и напрошусь на экскурсию.
Очень рада что вы успеваете,значит наш домик сдадут в срок!С возвращением!
Спасибо, я постараюсь своих жильцов приглашать пораньше, чтобы в час "Х" объявленный Мега Строем вы пришли за договором и ключами, и с мебелью.
Mr_FLEKSO
07.07.2015
Кстати правильная идея.
Добрый вечер,у Вас есть какая-нибудь информация про 28 дом?
Это было бы просто супер!
elvira17
08.07.2015
А 17 дом не ваш случаем?
еще скажите пожалуйста какие цветом обои в 22 доме в комнате(если помните)?
такие же как и в выставочном доме
В выставочных разные цвета,нам тоже про 21 дом интересно..
ТАКИЕ ЖЕ КАК И ВЕЗДЕ, В БОЛЬШОЙ КОМНАТЕ "ГОЛУБЫЕ", В МАЛЕНЬКОЙ "РОЗОВЫЕ"
У меня прекрасное зрение,не стоит утруждаться.
В выставочном доме квартиры однокомнатные с мебелью и без отличаются по цветам.
Kate98907
08.07.2015
Подскажите может Вы знаете, когда будет приемка домов 2-ого квартала госкомиссией?
В теории она была.
Kate98907
08.07.2015
т.е. формально они только смотрят документы, на место не выезжают???
тнв71
08.07.2015
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста а 19 дом не Ваш? как там дела обстоят?
Тоже очень интересует 19 дом, в идеале 29 квартира
Я так поняла что 23-24 дома не "поросят".
Точно
А 16?)))
EvilLito
08.07.2015
15/16 тоже, к сожалению (
Эх...жаль даже...
iva5212
30.07.2015
фото сделаны сегодня. 23-24 домики
iva5212
30.07.2015
iva5212
30.07.2015
подъезд
iva5212
30.07.2015
закрывают
iva5212
30.07.2015
iva5212
30.07.2015
парковка
iva5212
30.07.2015
везут ламинат, надеюсь нам)
Спасибо за фоточки! А внутри что делается не знаете?
iva5212
30.07.2015
К сожалению пока нет, строителей много было, не заходили во внутрь...
andrey_86
30.07.2015
Вчера был там, внутри побывать не удалось, но рабочие активно подавали через окно бетон, видимо все-таки что-то делается. И очень надеюсь, что делается активно))
@katrin@
30.07.2015
Были сейчас настройке в доме 24 на всех этажах залиты полы, на первом этаже где 6 квартир делают межкомнатные перегородки, на втором этаже в квартирах лежат гипсокартон и профили, на третьем только профили, рабочих не было, а вот 21,22 дома рабочие что-то делали. Что то берут сомнения уложиться в срок.(((
Спасибо. Да... сомнения есть...
Сегодня была на стройке. 23-24 дом все в такой же стадии..
R3b3llion
04.08.2015
Еще бы внутри кто посмотрел, может хоть там что-то делается.
Здесь делов непочатый край(
Сама пребываю в шоке. Думаю до сентября не управятся.
Внутрь не заглянули, так как ходит охранник, но видели работников на втором этаже... что-то делают
iva5212
04.08.2015
Ездили вчера, были внутри.....
iva5212
04.08.2015
Заезжали вчера... были внутри...
iva5212
04.08.2015
Тамбур...
iva5212
04.08.2015
iva5212
04.08.2015
iva5212
04.08.2015
iva5212
04.08.2015
слева 23-24 дом
iva5212
04.08.2015
парковка
Да уж...как они все могут успеть...(((
iva5212
04.08.2015
Хочется конечно верить, что успеют.... но судя по тому, что вчера видела, это маловероятно.... осталось совсем чуть-чуть и маленько... Радует, что хоть шевеление есть, и в доме, и на доме, и рядом с домом....
iva5212
04.08.2015
В любом случае время есть еще, будем мыслить позитивно! :) Все заедем вовремя в свои долгожданные квартирки! :)
Да, верим и ждем))
наш дом наверно проклят,сроки сдачи на носу , а там вообще ничего не продвигается, потом тяп-ляп быстренько и нам сдадут
скажите,а товарищи строители-муравьишки там совсем не мелькают?
Внутри наблюдалась слабая деятельность.. Вот в других сдвоенных домиков строители действительно как муравьишки, а у нашего так... муравьишками и не назовешь. Может конечно еще не все пришли, так как мы были в 8:30
все ясно(((
Sansan
30.07.2015
Сегодня парковку асфальтируют, всю левую часть почти сделали.
парковочка это хорошо)))
Sansan
30.07.2015
Сегодня закончат, осталось одну полоску пройти. Без машин как стадион :)
EvilLito
14.07.2015
На фото заготовленная для укладки плитка в одной из квартир 16 дома
R GirL
23.06.2015
круто!
Спасибо!
svecer
22.06.2015
Может кто знает,как обстоят дела с подъездами?Когда их будут закрывать?А то скоро должны сдавать наши домики,а их никак не закроют(((
@katrin@
22.06.2015
Просто не все дольщики смотрят форум! И не в курсе многих тем!
@katrin@
22.06.2015
Упс не в той теме написала
Шатц
22.06.2015
Я спрашивала, ответ чуть выше-читайте!!!
svecer
23.06.2015
Ответ я тот видела,но на фото никаких изменений,поэтому спрашиваю повторно.
были в воскресенье в вг, доехали до нашего 15го домика, точнее почти доехали, так как со стороны леса асфальт ещё не положен. работа идет)) только вот заметили, что парковочных мест у домов 1й очереди действительно не так много, как по генплану казалось. Видимо у нас такая же дилемма будет... у нас на семью 2 машины, например....одну,, наверное, в лесу парковать придется:)
а в общем и целом ждем с нетерпением момента сдачи... месторасположение у нас прекрасное - уютно, дороги не слышно за домами 1й очереди, лес зеленеет вблизи.. проезжали этим же днем мимо Новинок - стоят там дома одиноко в поле... неуютно как-то... у смарт-сити на сайте нарисована ровная местность, а по факту каждый дом на своем холме... а у нас ровненько, чистенько, зелененько :-) красота!!!
TABL
23.06.2015
согласен. а парковки все по генплану. огромные парковочки будут около 24 дома и около трассы, туда можно будет всем ставить, я так понял
pivas_
23.06.2015
на около трассы, я бы не рассчитывал, не известно ещё будут строить или нет дома с 2-3 по 7 по ген. плану
EvilLito
25.06.2015
Нам бы духрядную парковку сделали, немного земли у спортивных площадок отрезали.... Чувствую - места не хватит всем
Шатц
23.06.2015
Так обещали,что на этой недели начнут закрывать....вроде неделя не закончилась еще))))
да, около 24 дома видели - огромная - всем должно хватить... только, думаю, на неё не только наши сдвоенные домики, но и соседние одинарные покушаться будут)))
Шатц
24.06.2015
Не поняла ответа.... А он оказывается не в мою ветку предназначался)))))))))
Шатц
25.06.2015
Была сегодня на стройке. Смотрели 16 дом,замеряли кухню себе(может кому интересно))))второй этаж.
Шатц
25.06.2015
Шатц
25.06.2015
Шатц
25.06.2015
жесть, грязище)
Kate98907
25.06.2015
Фото как раз кстати, увидели на каком этапе у нас отделка идет, расстроилась, не уже ли в ванной даже плитка не положена???
Шатц
25.06.2015
Неа, ничего пока нет....
Kate98907
26.06.2015
Пипец одним словом, а гос.комиссии они в какой срок должны сдать после завершения 2 квартала, тоже в течении 2 месяцев, как и нам?
Должны сдать до 1 июля!
Kate98907
29.06.2015
ДУ! Гос.комиссии до 1 июля? С такой отделкой это каким образом получиться?
А разве госкомисии интересно смотреть на отделку??
EvilLito
14.07.2015
Также 16 дом
Разводка электричества по потолку и кабель интернета
EvilLito
14.07.2015
Санузел
TABL
14.07.2015
За 3 недели практически без изменений :(
EvilLito
15.07.2015
Эт точно, ожидал внутренную отделку в самом разгаре (
Шатц
25.06.2015
Шатц
25.06.2015
Ну и сам дом))))
EvilLito
14.07.2015
Вид из окна (на 18 дом)
EvilLito
14.07.2015
Парковка у 15/16 дома
Вид сдвоенных домов со стороны леса/оврага
svecer
26.06.2015
Спасибо за фото,а у вас как я понимаю угловая квартира?
Шатц
26.06.2015
Ага)))
у меня тоже угловая 1 этаж)
Шатц
12.07.2015
Окна во двор? Тогда мы над вами топать будем)))))))
у меня окна на спорт площадку
elvira17
07.07.2015
а сколько у вас общая площадь дома?
zareya
07.07.2015
если вы имеете ввиду площадь сдвоенного дома, то где то в декларации были сведения, по каждому дому и можно сосчитать
Шатц
07.07.2015
Дома???? Не знаю...
elvira17
08.07.2015
я хотела написать площадь квартиры?
Шатц
08.07.2015
32,5
там получаются 2 баратеи в комнате? 1 около окна, 1 вдоль стены?
у нас в 22 доме именно так)
Шатц
12.07.2015
Мне кажется везде так....
Шатц
12.07.2015
Да. Если смотреть на окно, то одна справа от него, а другая на другой стене-слева ( почти напротив двери)
Cory Reynolds вот Ваша квартира
Коридор
Спальня
Зал......брал выше чтобы было видно что и потолки уже есть (багет вставят ближе к сдаче)... Весь дом 22в таком состоянии фоткал в пятницу, вопрос про цвет обоев снимаем?
ZAANastya
12.07.2015
Подскажите, пож-та, какие обои в 20 доме,на 2 этаже? В 1 ком. сразу налево.
Ol ga
12.07.2015
и если можно в 21 доме 16 квартира. Спасибо.
Здравствуйте! В 32 доме такие же обои или все таки могут различаться от квартиры к квартире?
Такие же
А в соседней однушке (1кв.)обои такие же,я правильно понимаю?Очень интересует цвет в комате,если можно напишите пожалуйста.
ZAANastya
14.07.2015
Я так понимаю, вы из 20 дома,2этаж, из 1 ком квартиры? Если верно, можем познакомиться)
Нет,дом 22
Спасибо за фото) хотя бы представление теперь имею...
Да на фото видно движение,ждемс августа))))
svecer
13.07.2015
спасибо большое за фотографии.
Mr_FLEKSO
14.07.2015
Вечер добрый.

Шикарный потолок))) А эта "балочка" во всех двушках?) Видимо на этом фото причина низкого спроса на двушки) (я не про качество отделки, вроде норм)

Панельку внешнюю по длиннее и металлокаркас с учетом этой балки))).

Странное зонирование.
ой,это так неожиданно!!!
Спасибо огромное за фоторгафии))
а ведь действительно осталось чуть-чуть))
а только возник вопрос, как там поживает пол?
volna88
13.07.2015
Да,я тоже хотела спросить у ,, Паросят,,какой класс у ламината???
В четверг ждем привоз ламината.
я думаю вам надо составить таблицу: какие ваши дома,а какие нет)))
половина сообщений в ветке про это)))
:-D
++++))
N-connect
13.07.2015
Жаль, что не все подрядчики такие же ответственные как три поросенка
Были в субботу на стройке,какой-то молодой человек(сказал, что подрядчик) просветил:
Обои в зале и плитка голубые-будут клеить на этой неделе
Пол залили
Сейчас делают межкомнатные стены.
На втором этаже со стороны меги в двушке в одном из окон усмотрели треснутый витраж
Rigan777
13.07.2015
А Вы про какой дом?
про 19
@katrin@
13.07.2015
24 доме тоже стекло витраж треснуто на первом этаже.
Пусть вас стекла не беспокоят, их заменят ближе к сдаче, чтобы 2 раза не менять :-)))) всякое бывает.
Kate98907
14.07.2015
Поросятки, пожалуйста хоть глазком гляньте на каком этапе находится 17 дом)))))
*Fantom*
14.07.2015
А 37 дом не в вашей подведомственности?
Guash
14.07.2015
Вроде нет( я уже спрашивала. Мы тоже из 37.
Соседи?
*Fantom*
14.07.2015
Значит да)))
svecer
14.07.2015
Здравствуйте "поросята",скажите пожалуйста как обстоят дела с закрытием подъездов в 21-22 домах?Заранее спасибо.
Витражи устанавливают " смежники" сами ждем ждем ждем... На 22 каркас установили, закрепили, должны остеклить.. Ждем ждем ........ И дорогие дольщики я могу посмотреть ваши дома но поймите, я работаю с этими людьми и стараемся помогать друг другу, с некоторыми и после работы отдыхаем семьи знакомы... А у вас кроме ников я ничего не знаю... И как я могу сказать что там плохо дела обстоят.... Тут либо хорошо либо ничего...а нагоняют исправляются и я вам рассказываю.... Вот и молчу а не игнорирую.
svecer
15.07.2015
Спасибо большое за ответ,мы тоже ждем,ждем,ждем)))
А на приемке квартир ваших (наших) домов вы тоже будете присутствовать?
обязательно буду..... Сейчас вы меня знаете, так что мимо не пройду.
Сегодня устанавливают раму витражного ограждения на 19 доме к середине след недели каркасы витражей будут 15-24 затем начнут стеклить, привезли сегодня обои 18,19,17.
YUREC52
16.07.2015
Добрый вечер! А в 20-м как дела?)
Клеют обои,красят,шкурят,.. работают по полной:-)))...
YUREC52
16.07.2015
Большое спасибо! Очень радостные новости.
ZAANastya
17.07.2015
Если вы из 20 дома, то мы ваши соседи, вы на каком эт.в какой квартире?
ой,какие радостные новости! Большое спасибо за информацию! А обои все- таки в большой комнате будут голубые, а плитка синяя?
svecer
17.07.2015
спасибо за новости
ну а куда же поросята денутся то?)))
без их дара убеждения никуда)))
ахаахах))
Buyaroff
15.07.2015
Соседи
Может кто в курсе, как там дела у 36 дома?
elvira17
20.07.2015
Вчера родители ездили на стройку,в нашем 17 доме,как было 2-3 недели назад,так и стоит,это стены и все.Спрашивали у рабочих,сказали,что все за месяц сделают.
Заходили в 18 дом,на полу ламинат будет,обои клеят,плитка голубая с бежевым.
zareya56
21.07.2015
были сегодня на стройке,погуляли по территории, зашли в свой 25 дом, прошлись по нашему тамбуру на втором этаже,посмотрели нашу 16кв. все 6 однушек , может кому интересно: входные мет.двери в кв. установлены, плитка в санузлах коричнево- белая, потолки сделаны,обои поклеены, в кухне бежевые, в комнате голубые, подготовлен к уладке ламинат светлый, кухня показалась маленькой не похоже что 8.9 как указано в договоре, сантехники пока нет и плит нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем