--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочное сообщение! Анкета для дольщиков.

117
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sansan
11.02.2015
Внимание всем дольщикам!
По просьбе застройщика размещаю анкету. Желательно заполнить и отправить анкету как можно быстрее. Это нужно для более точного планирования количества мест в детских садах, школе и парковочных мест около домов и в целом по ЖК. Никаких других целей это анкетирование не преследует, вся информация сохранится в тайне и будет использована только для вышеуказанных целей.
Анкету отправлять на vremya.goda.00@mail.ru
К сообщению прикреплен файл:
113270213-anketa_dol-sika.xlsx   (22 Kb)   Скачать файл
svecer
11.02.2015
отправили
отправили )
И мы отправили))
Не очень понятно, что понимается под более точным планированием парковочных мест. Есть генплан, на нем есть стоянки возле подъездов и отдельные стоянки. Будут изменять генплан?

Кстати, при оформлении договора в офисе уверяли, что количество стояночных мест непосредственно возле дома соответствует количеству квартир. На сегодняшний день по своему субъективному глазомеру сомневаюсь, что на парковку вдоль дома войдет 24 машины. А если принять во внимание, что у соседнего дома стоянки вообще нет - то и все 48.
Sansan
11.02.2015
Достаточно просто заполнить и отправить анкету. Это и делается для того, что бы всем хватило и даже с запасом, а не для урезания мест.
Надеюсь вместо дет.площадки не будут делать парковку? Мы специально выбирали квартиру с видом на площадку, а не на стоянку машин(
Sansan
11.02.2015
Не будут :) И я тоже выбирал с видом
Мне видится, что цель какая-то другая, скорее всего это маркетинг, исследование группы по половозрастному признаку и занятости, сбор информации для последующей продажи услуг / перепродажи информации другим лицам.

Слабо верится, что на основании анкетирования ограниченной группы участников форума можно сделать какие-то достоверные выводы о количестве потребных парковочных и детских мест. Допустим, сейчас анкетирование установит, что у 100% опрошенных по четыре автомобиля и семеро детей (это нн.рушечка, здесь многим семерых детей при регистрации выдают, а взамен отбирают разум!) Только на этом основании застройщик внесет в генплан еще два детсада и несколько автостоянок?

Очень наивно.

Думаю, что эти вопросы просчитаны давно, а данные собирают для чего-то другого.
Sansan
11.02.2015
Очень трудно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, если её там нет!
YUREC52
11.02.2015
+
Видимо этот "срочный"опрос решит важный вопрос )))
сделано
Di87
11.02.2015
и я отправила)))
Groh
11.02.2015
Заполнял такую в офисе ВГ в октябре. Еще раз надо отправлять?
Sansan
11.02.2015
Обновите, пусть будет.
SilvaK
11.02.2015
отправила
pivas_
11.02.2015
а можно выложить файл в развернутом виде?
Sansan
11.02.2015
Как же я excel в развёрнутом виде выложу... А в чём проблема?
pivas_
11.02.2015
ну комп не все проги имеет и скачать нет возможности, может хоть скринами? хотя бы глянуть че за анкета
Sansan
11.02.2015
pivas_
11.02.2015
спасибо
Ol ga
11.02.2015
Sansan писал(а)
vremya.goda.00@mail.ru

ГОТОВО.
zareya
11.02.2015
Отправила! Готово! Хотя машин и детей нет.
Karenina
12.02.2015
2. Для кого преобретена
Ивестиция


ужас... И эти люди строят мой дом...
Sansan
12.02.2015
Ошибки увидел уже после того как разместил анкету, исправить уже не могу, т.ч. все претензии к создателям документа. Будем надеяться, что грамотность и качество строительства между собой не связаны :)
ashub
12.02.2015
Karenina писал(а)
2. Для кого преобретена <br> Ивестиция <br> <br> <br> ужас... И эти люди строят мой дом... ...

В договоре тоже присутствуют ошибки (например, "полюс" вместо "полиса").
Отправила.
Sansan
12.02.2015
Большая просьба! Не нужно писать название вашей организации, надо просто указать месторасположение, т.е. улица или район.
И ещё...Есть среди дольщиков шутники, которые указывают, что безработные и планируют купить 5 машин. Вы правда считаете что это остроумно? Лучше вообще не заполнять анкету...
*Fantom*
12.02.2015
Прошу прощения, но меня смущают некоторые моменты:
1. Почему тему с анкетированием разместил не представитель застройщика, а Вы. Ведь Вы не являетесь представителем застройщика, насколько я понимаю.
2. Каким образом Вы в курсе, что дольщики пишут в анкетах? Это Ваш адрес эл.почты?
3. Я действительно не понимаю смысл этого анкетирования, если есть Генплан....
А вы считаете остроумно обсуждать здесь эти анкеты? Куда вообще пойдут эти данные на самом деле? Может уже признаетесь что вы имеете прямое отношение к застройщику?!
Sansan
12.02.2015
Признаюсь, что я не имею прямого отношения к застройщику, я такой же дольщик как и вы, но иногда общаюсь с застройщиком и пытаюсь получить побольше информации. Анкету и другую информацию размещаю я, т.к. застройщик действительно очень занят текущей работой по строительству. Я уже сказал куда пойдут эти данные. доступа к анкетам у меня нет, ящик не мой.
*Fantom*
12.02.2015
Т.е. застройщик Вам пожаловался, что дольщики в анкетах пишут ересь?
Sansan
12.02.2015
Попросили сказать на форуме, что имеет место такой факт. Кто именно так написал в анкете мне неизвестно.
Извините, не хотела обидеть,просто бесит ситуация,что у застройщика есть время и деньги посадить полуграмотный планктон за обработку этих непонятных анкет,а появиться на форуме и официально рассказать о темпах стройки никто и 10 минут уделить не может, надоело читать,что сорока на хвосте принесла. Даже анкету под официальным ником не разместили,неужели дела так плохи ,что даже нос на форум не высунут?! Боятся вопросов о том ,что обещали ,но не сделали?! Ну так хоть бы разместили мини-отчет о том,что сделано! Это не претензия,это крик души.
Kiruha33
16.02.2015
Дело-в-шляпе писал(а)
Извините, не хотела обидеть,просто бесит ситуация,что у застройщика есть время и деньги посадить полуграмотный планктон за обработку этих непонятных анкет,а появиться на форуме и официально рассказать о темпах стройки никто и 10 минут ...

когда мной поднялась тема о продаже забронированной квартиры то супруге через 10-15 минут позвонили и сказали что вообще нам ни чего не продадут!!!))) так что представители мега строя всегда здесь!! :-D
Я в курсе,что они здесь, это и раздражает,что смотрят на форум как на мышиную возьню ,а чуть что не по ихнему, то реакция моментальная. Человечнее хотелось бы...
zavarkin
18.02.2015
а по моему очень мило, наблюдать за "мышиной возней" :)))
Согласна,я тоже наблюдаю в основном,особенно мило это видеть на других форумах,а тут личное,не хочется быть подопытной,тем более неприятно,когда динамят активистов,который и так один на всех.
zavarkin
18.02.2015
Дело-в-шляпе писал(а)
а тут личное,не хочется быть подопытной,

ну так не будьте, я не предоставляю подобную информацию, так как считаю её персональной, если им нужно - обзвонят и опросят
elvira17
17.02.2015
В итоге,вы купили квартиру то?
Kiruha33
17.02.2015
нет! все предложенные взамен квартиры были дороже и не нравилось расположение ни мне ни супруге плюс подняли нам нервы за день до предела!
Ol ga
12.02.2015
А ЕСЛИ БЕЗРАБОТНАЯ И УЖЕ ДВЕ МАШИНЫ, КАК ЕСТЬ ТАК И НАПИСАЛА)))
zavarkin
18.02.2015
хорошо хоть налоговая не читает ))))
а то бы они заинтересовались откуда у вас две машины и нет налоговых отчислений ))))
откуда вы знаете,что не читает?))
zavarkin
18.02.2015
ну я надеюсь, по крайней мере ))))
Ol ga
18.02.2015
А ЭТО УЖЕ ПУСТЬ НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ)))
Guash
12.02.2015
отправила
lyubalyu
12.02.2015
Я поддерживаю мнение тех людей, кто говорит, что эту анкету нас должен просить заполнить лично застройщик/представитель застройщика. По моему мнению в анкете заданы довольно личные вопросы и неуместно через дольщика просить ее всех заполнить и отправить на какую-то непонятную почту. Если застройщику действительно важна эта информация, в каждом договоре прописан номера телефонов дольщиков. Ну, или если у застройщика совсем нет времени, можно выделить хотя бы 2 минуты в 24 часах и написать обращение для всех дольщиков!
pivas_
12.02.2015
на форуме есть все данные, куда направить автобусы - есть опрос (все 3 направления востребованы), сколько нужно парковочных мест - не менее 1 места на кв ( первое время хватит и 60-70%, в первых очередях, как правило, большинство с машинами покупают кв, так как понимают плохо развита инфраструктура и общественный транспорт и следующий шаг после покупки кв, покупка машины) садики - по моим наблюдениям не менее 30% с детьми (далее при развитии инфраструктуры кол-во семей с детьми будет увеличиваться), ЧЕ велосипед изобретать?? что касается инвестиций, почти 80% инвестируют, так как не уверены, будет развиваться поселок или нет, если будет (в шаговой доступности магазин, парикмахерские и пр.) люди останутся и % упадет до 15-25
Sansan
13.02.2015
Согласен с вами, но получилось как получилось. Надеюсь, что застройщик сделает нужные выводы.
alena 33
14.02.2015
Sansan писал(а)
vremya.goda.00@mail.ru

Я тоже отправила анкету. Считаю, что это действительно необходимо)))
отправила
К сообщению прикреплен файл:
113617685-anketa.xlsx   (22 Kb)   Скачать файл
Sansan
16.02.2015
А сюда-то зачем анкету прикрепили? :) На почту отправляйте.
vremya.goda.00@mail.ru
valywka
16.02.2015
анкету отправили
Ilya2007
18.02.2015
Ну как зачем?) Одинокая девушка 27 лет с авто и квартирой ;)
отправила
xvorost
02.03.2015
отправили
hellga123
02.03.2015
По-моему это личное дело каждого хочет отправляет, хочет не заполняет!Порой люди совершенно незнакомому человеку все жизнь рассказывают и не переживают,а тут пару вопросов и считают что это очень персональные данные.
Полностью с вами согласна, я лично про свою покупку рассказываю всем кто интересуется, ничего сверх секретного в опросе нет ДАЖЕ если СанСан ШПИОН от застройщиков, не американец же )))
Отправила тоже.
Sansan
07.03.2015
Та нюша писал(а)
ДАЖЕ если СанСан ШПИОН

Договоритесь *write*
не совсем поняла смысла вашего комментария, но юмора кажется не оценили....не хотела вас обидеть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов