--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Торговый центр" во "Временах года" неформальная тема "Книга жалоб и Предложений"

Болталка
38
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mr_FLEKSO
20.07.2016
По эстетике торг.точки. пишем тут...:http://www.nn.ru/community/house/vremena_goda/larek.html

Помечтать об времени работы, ассортименте можно/нужно тут.

Если вам "просрочку" продали, то писать на ТК"Пятница", тут, и в Роспотребнадзор...

В данной теме ждем не официальных комментариев...

Все официальные претензии просьба направлять в "РосПотребНадзор"
Предварительно ознакомьтесь с Вашими правами согласно закона "З о ЗПП" РФ

Ну и думаю, что в данной теме, все могут излагать свои мнения/пожелания, если они не противоречат конституции и другим законам РФ/ законодательным актам РФ и Нижегородской области. В том случае если привила форума противоречат законам РФ, прошу считать правила форума НН.РУ ничтожными)
Я так и не понял, чем эта тема отличается от темы "Ларек".
Жена сегодня вероломно пошла и купила в ларьке муки и печенек )
Mr_FLEKSO
21.07.2016
Тема с одноименным названием ушла в сторону благоустройства. И какую то конкретику и предложения, отзывы там фиг найдешь, там их почти и нет. По этому предлагаю выделить эти моменты в отдельную тему. А эстетику можно продолжить обсуждать в той)
Хороша мука 1-го вида да еще за 70 р. Кроме хлеба и молочко там покупать нечего - Традиция в своих традициях: цены запоедельные
Mr_FLEKSO
21.07.2016
А что хочется? Я думаю не лишняя будет информация.
В магазине Ассорти такая же мука, по такой же цене. И в Селекции цены выше, чем в пятерочках пр.. Но всегда вспоминаю пословицу. За морем телушка - полушка, да перевоз - пятачок. Так что хлеб и молоко можно купить и по завышенным ценам.
Karenina
22.07.2016
Так и до семейного раскола недолго =))
ЛВМ
27.07.2016
Добрый день, форумчане!

Хочу озвучить график работы киоска и ассортимент.

график работы : с 08:00 до 19:00 (пн-вс)
ассортимент:
мы производители хлеба и для нас в приоритете продавать больше хлеба и хлебобулочных изделий. Но учитывая специфику торговой точки. конечно мы будем работать в интересах жителей. Я планирую, что на нашей торговой точке будет продаваться следующий ассортимент:
хлеб и хлебобулочные изделия (пр-ль "Традиция-Нагорная"),
кондитерские изделия (печенье) (разные производители),
бакалея (крупы, макаронные изделия),
молочная продукция (пр-ль "Шахунья"),
майонез
газ вода и мин вода (пр-ль "Никола ключ"),
соки 1л и 0,2л (детские)
чай, кофе
б/п, снековая продукция (чипсы, семечки)
туалетная бумага, спички

В ближайшем будущем - мороженное, заморозка (овощи, пельмени, котлеты, вареники) - но пока нет морозильника

Конечно большого разнообразия я не обещаю, но выбор из 2-3 позиций каждого вида будем стараться
поддерживать.
Ждем вас за покупками!
График работы окончательный ?
ЛВМ
28.07.2016
нет. пока работает один продавец.
ЛВМ
29.07.2016
Уважаемые форумчане!

Предлагаю посмотреть презентацию нашей Хлебной Компании "Традиция-Нагорная".
Буду рада вашим откликам.
К сообщению прикреплен файл:
151330226-prezentacij_tradicij.pdf   (1.8 Mb)   Скачать файл
pivas_
27.07.2016
по молочной продукции есть предложение- гороховец против княгинино (молоко, творог, сметана)
Тут где-нибудь в ближайшей округе неподалеку можно автозапчасти купить?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов