--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выборы модераторов форума

Серьезная тема
106
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mr. Alex
24.09.2015
Уважаемые форумчане, предыдущее голосование аннулировано из-за волны негатива и жалоб на тех, кого вы выбрали в прошлый раз.
Поэтому проводим итоговое голосование. Прошу не флудить в этой теме!

Пожалуйста, напишите за кого вы голосуете (можно назвать 1-3 ника, в том числе свой, если считаете, что справитесь с модераторством).
Если считаете, что модераторы из числа жителей кп не нужны - напишите это.
Морковка, пивас, рабочий
Если штатные средства форума работают, и жалоба на спам/оскорбления, отправляемая нажатием кнопки в сообщении, не улетает в пучины интернета, а обрабатывается, то модераторы не нужны.
за народную модерацию
Снегг писал(а)
Если штатные средства форума работают, и жалоба на спам/оскорбления, отправляемая нажатием кнопки в сообщении, не улетает в пучины интернета, а обрабатывается, то модераторы не нужны.


Вот теперь голосование честное, т.к нас четверых сняли с модераторства и никто ничего не потрет :)

+ к мнению о том, что модераторы из числа жителей не нужны, сами видите, к чему приводит
не нужны модераторы
Griff
24.09.2015
Не нужны модераторы.
не нужны
не нужны из жителей ВГ
Не нужны модераторы из числа жителей ВГ. За народную модерацию.
Спасибо огромное за Вашу помощь!
Sansan
24.09.2015
Не нужны, но при условии, что будет работать народная модерация, а модераторы нн.ру будут оперативно реагировать на сигналы.
Ну , а если назначать модераторов, то не из числа жителей ВГ, а со стороны.
и я за народную модерацию.
Galjusik
24.09.2015
не нужны
не нужны из жителей ВГ
maxika88
24.09.2015
За народную модерацию
согласна, что не нужны, но при условии, что участники форума сами регулируют выполнение правил)))
R3b3llion
24.09.2015
не нужны
zavarkin
24.09.2015
я за себя проголосую )
mimika
24.09.2015
В свете последних событий стало понятно, что из жителей ВГ - не нужны. Пусть будет,как было, модераторы нн.ру и народная модерация.
TTNN
24.09.2015
Не нужны
Модераторы не нужны вообще, ни из жителей ВГ, ни другие.
Sansan
24.09.2015
А что у нас господин Рабочий не участвует в голосовании? На форуме присутствует, но молчит...На него не похоже. Ждал других результатов или ждёт?
Скучно Вам, СанСан, без него)))
Sansan
24.09.2015
Ну да...Собеседник-то он интересный :)
Sansan
24.09.2015
Опять же не проголосовал, но минус у меня появился :)
может потому что он забаненный на 3 дня? Нет? никому в голову не приходит??
Sansan
24.09.2015
Он уже давно не в бане, все наши полномочия сняты давым-давно.
Я не удержалась, спросила у Рабочего почему не голосует. Он не может до сих пор писать сообщения. Как только возможность вернется - обязательно самостоятельно проголосует
Он делает все возможное для этого.
В доказательство вышесказанного передаю его скриншоты: rghost.ru/7NW562X8x.view и rghost.ru/8CPRrYKdp.view

Дико извиняюсь за флуд, но не я начала, но уже терпеть наезды на человека сил нет!
Не нужны.
mentor09
24.09.2015
Нужен порядок на форуме, а то все темы зафлудили всякими ненужными философствованиями на пол страницы и даже мат появлялся и ругань надоела.Нужна модерация, пусть не из жителей ВГ
Модераторы не нужны,в крайнем случае не из числа жителей.
Karenina
24.09.2015
Как я уже писала - модераторы нужны. Как я уже писала - удалять темы недопустимо, если они отвечают правилам.. И как я уже писала, морковка, пивас, рабочий. По правилам модеров выбирают из активных участников форума.
Ну уж если рабочий, то тогда и Сан Сан. Но в данный момент и в течение некоторого времени модераторам лучше быть сторонним лицам
Karenina
25.09.2015
СанСан удалял темы и сообщения, содержащие личное мнение многих участников форума. Я против удаления тем и сообщений вне правил форума, следовательно, его кандидатуру отклоняю только по этой причине.

Рабочий - потому что он тоже был активно против удаления таких тем.
Sansan
25.09.2015
А почему не Пивас и Морковка?
Karenina
25.09.2015
Так. Это не ты тему удалял?
Признавайтесь, кто.
Екатерина Великая говорила, что в приват пишет всем, кого удаляет. Мне ничего не написали, значит - не она...
Sansan
25.09.2015
Об чём речь, о какой теме? На определённом этапе уже вмешались администраторы нн.ру, возможно удалили многое они. У нас уже не было полномочий. Кстати, почему Рабочий в Бане я тоже не в курсе, должен быть уже свободен давно.
Sansan
25.09.2015
А про Пиваса и Морковку я написал по поводу модераторов, почему Рабочий, а не они?
Sansan
25.09.2015
Ну сейчас-то кто минусует, тайные поклонники Рабочего? Я вообще против него ничего не имею, своё мнение по поводу модераторства высказал. Что не так?
maxika88
25.09.2015
Мне кажется,Сансан, это уже твои поклонники) мимо твоих сообщений просто так не проходят)
П.с. это не я)
Morty
25.09.2015
Восстановлю равновесие +1 )))
модераторы из жильцов/дольщиков ВГ не нужны, чтобы никому не было обидно и не порождать пустые конфликты из ничего между соседями.Пусть будут обычные модераторы нн ру.
Модераторы не нужны.
zareya
24.09.2015
если рабочий тогда лучше никого из вг, он провоцирует на скандал
Mr_FLEKSO
24.09.2015
Морковка, Пивас.

в обязанностях только организация форума по просьбам и в соответствии с пожеланиями форумчан. Фиксация полезных тем, обновление популярных тем с полезной инфой и ссылками на архивные (именно архивные, а не скрытые или удаленные) чтобы форум стал более организованным и читабельным...
pivas_
24.09.2015
модераторы нужны, какие всё равно, но хочется их более частое присутствие на форуме + работа над форумом (значки и прочая лабуда), для того что бы поживее было :-)
zareya
24.09.2015
плюсуюсь
Morty
24.09.2015
сансан, рабочий
pivas_
25.09.2015
плюсуюсь за этот вариант
Sansan
25.09.2015
И мы съедим друг друга в первый же день :)
будут молотковые бои))
pivas_
25.09.2015
а причём тут ваши отношения ? делайте чё хотите меж собой, но форум держите в должном состоянии :-)
давно бы встретились и выпили вместе ;-)
Morty
25.09.2015
Плюсуюсь за этот вариант)))
kate)))
25.09.2015
И как долго будет длиться голосование? День два? Модераторы нужны. Не из ЖК! Предыдущие голосования показали некоторых не с хорошей стороны(
pivas_
25.09.2015
а почему ни кто не голосует ? пока сраться могли голосовали, а ща все притихли ????
как это никто? 28 человек уже насчитала
Chapp
25.09.2015
Да потому что все желание пропало за что-то голосовать. Пофиг уже) Когда голосовали и высказывались, все это удалялось активно. Те кто любит "сраться" как вы выражаетесь, найдут возможность сделать это всегда и везде. Раз уж пишу этот комментарий, то на мой мой взгляд, если модераторы и нужны, то явно не из жителей. Лично меня сейчас интересует только получение своей квартиры, сроки приемки которой в 150 раз переносятся.
кстати, лично знаю, что трое до сих пор не могут писать сообщения после банов. Кто-то хорошо постарался :)
pivas_
25.09.2015
кто то действительно хорошо постарался, но за одного из них, есть кому написать или выразить его личное мнение
Vrednaya
26.09.2015
Не нужны
blanka nn
27.09.2015
Стою перед выбором нужны или не нужны?
Просто хочется иметь на руках объективную информацию о ходе строительства и внутренней отделке, выслушать мнение компетентных и владеющих инфой, узнать как дела у соседей по приёмке квартир, не читать о выяснении личных отношений и о внутриусобных разборках - для этого есть личка, зачем выносить сор из избы? Про грибочки, цветочки, кошечки читать приятно, но не на фоне не сданных во-время квартир, а то звучит немного издевательски.
Пока чаща весов не склонилась, не в одну сторону.
Признаю, что многие не могут сдержать эмоции, но они имеют на это право, они вложили свои деньги...
А если будут одни сюси-пуси и как всё хорошо и замечательно - это мы и по телефону услышим от МС - ходить на форум никто не будет.
blanka nn
27.09.2015
Когда реабилитируют Рабочего?
blanka nn
27.09.2015
Он наверняка исправился и принял к сведению критические замечания в его адрес...
pivas_
27.09.2015
темы с критикой в адрес МС не удалялись, были удалены темы со срачем, даже тема с фестивалем не чистилась, но решать только вам
blanka nn писал(а)
Про грибочки, цветочки, кошечки читать приятно, но не на фоне не сданных во-время квартир, а то звучит немного издевательски.

Согласна.
Уважаемая администрация, полагаю, все более-менее активные участники форума проголосовали. Пора подводить итоги, хотя тут и так все ясно)
Прошу заметить, какая мирная обстановка на форуме после снятия с постов нас)
kate)))
29.09.2015
Наверное всем эта тема успела надоесть, поэтому тишина и благодать)
Mr. Alex
30.09.2015
Ваш форум первый на ннру, где участники не хотят видеть на нем модераторов. Принято.

Если наши тему, которая, на ваш взгляд, не соответствует Правилам, можете пожаловаться на нее. Разбором жалоб занимаются наши админы
Да мы вообще все тут особенные))))))))))
В "пожаловаться" только спам/реклама/оскорбление. Но сообщение никуда не прикрепишь админу, чтобы дописать, к примеру, про дублирование тем, флуд и т.д.
Sansan
30.09.2015
А если приватное сообщение отправить?
А кому писать, если что?
Sansan
30.09.2015
Видимо сюда mralex.www.nn.ru
Ну тут не написано, кому конкретно, а просто "наши админы". И про сообщения в л/с тоже не сказано)
Sansan
30.09.2015
Тогда пишите письма info@corp.nn.ru
И остаётся только народная модерация, за неё же голосовали, вот и будем пользоваться чаще и активнее.
А может мне стать модератором, я в ВГ не живу, по работе бываю только.
kate)))
30.09.2015
А может не стоит))) оставим все как есть) довайте жить дружно)
Morty
02.10.2015
:-)
LUTYI
03.10.2015
Mr. Alex, я выдвигаю свою кондидатуру модератора.
Опыт большой :)
Mr_FLEKSO
03.10.2015
главное не только размер..., но и умение пользоваться))))
LUTYI
03.10.2015
Все хорошо:)
Mr_FLEKSO
03.10.2015
Как бы вы изменили наш форум? =)

ответ "первым делом тебя забанить" не принимается)))
LUTYI
03.10.2015
В лучшую сторону.
Забанить? Нет. Вы неправы.) Баны накладываются за нарушение правил, если в ваших собщениях будет нарушение правил, то бан будет наложен.
Mr_FLEKSO
04.10.2015
Вот, вот)) у нас много тех жильцов кто "просто" общаются))) иной раз.., что-то для себя "дурака" на заметку возьмешь....

Пока модераторы спят)... выходит диалог... и дискуссии.. И это хорошо!

Некоторые даже "скучать" начитают по забаненым ( оппонентам)))) ... (s/р)

У всех "плеток" в жизни хватает: УК, ЗоЗПП, КоАП, ГкРФ и прочее... =)

НЕ нужен лишний "ластик"
Сами все решат... и Решим...)

Координатор нужен, чтобы что-то подправить...

И тема с интузиастами, которые ничего "не рекламируют", нужна только одна и бесплатная), а не миллион... про кухни...)) Ять"

Для меня правила нашего форума: не матерись, не оскорбляй, "нетроль"

А толку от того, что у нас в модераторах главред НН. ру))?
По-прежнему не могу плюсы ставить, поэтому просто напишу, что поддерживаю.
blanka nn
04.10.2015
Поддерживаем позицию Mr_FLEKSO, не нужен "лишний ластик", но нам давали только два пути развития форума, а есть ли третий?
Да у нас здесь вообще всё прекрасно-поругались-помирились!)))
LUTYI
04.10.2015
Это Вы так думаете, а обида осталась :)
Mr_FLEKSO
04.10.2015
на аргументированную критику не обижаются)))
Плюсую , таких как лютый бы в мэры, что бы с коррупцией боролся, да аварийный фонд расселял не на словах, стал бы город-сад. *yahoo*
Вас уж точно здесь не надо, у вас все строители во всех новостройках ниже плинтуса опущены. Какие-то недобросовестные вам говно сделали и вы всех стали под одну гребёнку грести. Вот пошли бы да повкалывали на стройке, а потом бы осуждали, если бы сил хватило.
LUTYI
04.10.2015
Вы ошибаетесь, не во всех новостройках, как максимум в одной. Мои строители мне сделали хороший ремонт, и я их другим рекомендую.
А ваши сообщения я удаляю как нарушение правил, за рекламу.
И еще не надо флудить.
Mr_FLEKSO
04.10.2015
Дык нужно перекинуть в отдельную тему пост и все. А в теме намекнуть на текст сообщения, чтобы он как реклама не выглядел. А потом все остальное тереть.

К примеру сообщение: "кухня" далее кому надо перейдет в профиль и там все почитает.. и лично спишется
"Сантехник/кровельщик"
в этом же нет рекламы?!) может человек бесплатно)

Опять же как и говорил про суровый "ластик") и полезное и бесполезное... В топку)))
LUTYI
04.10.2015
Я столько тем уже поудалял, им в одной не пишется "доска объявлений", так они свою собственную заводят.
Тема Салмы например про ремонт, к нему претензий нет, он ее проплатил на нн.ру.
Mr_FLEKSO
04.10.2015
Ну бывает))

Более конкретные предложения будут?)) как нам в итоге жить, то лучше и красивее будет, последует?

Или ограничитесь "назначь меня"?
А нет доски объявлений на некоторых форумах? Писать вам что бы вы создали?
зачем Вам это надо?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов