Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Времена Года жк: форум жилого комплекса (Кстовский р-он, напротив п. Селекция)
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Времена Года жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  3  
Тема

Выборы модераторов форума

Mr. Alex 24.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Уважаемые форумчане, предыдущее голосование аннулировано из-за волны негатива и жалоб на тех, кого вы выбрали в прошлый раз.
Поэтому проводим итоговое голосование. Прошу не флудить в этой теме!

Пожалуйста, напишите за кого вы голосуете (можно назвать 1-3 ника, в том числе свой, если считаете, что справитесь с модераторством).
Если считаете, что модераторы из числа жителей кп не нужны - напишите это.
Славка52 24.09.2015 «ответить»
Морковка, пивас, рабочий
Снегг 24.09.2015 «ответить»
Если штатные средства форума работают, и жалоба на спам/оскорбления, отправляемая нажатием кнопки в сообщении, не улетает в пучины интернета, а обрабатывается, то модераторы не нужны.
Дождался!!! 24.09.2015 «ответить»
за народную модерацию
morkovka14 24.09.2015 «ответить»
Снегг писал(а)
Если штатные средства форума работают, и жалоба на спам/оскорбления, отправляемая нажатием кнопки в сообщении, не улетает в пучины интернета, а обрабатывается, то модераторы не нужны.

Вот теперь голосование честное, т.к нас четверых сняли с модераторства и никто ничего не потрет :)

+ к мнению о том, что модераторы из числа жителей не нужны, сами видите, к чему приводит
barak_obama 24.09.2015 «ответить»
не нужны модераторы
Griff 24.09.2015 «ответить»
Не нужны модераторы.
kurlakova.ev@mail.ru 24.09.2015 «ответить»
не нужны
Катя-я 24.09.2015 «ответить»
не нужны из жителей ВГ
Chudo v tapkah 24.09.2015 «ответить»
Не нужны модераторы из числа жителей ВГ. За народную модерацию.
Спасибо огромное за Вашу помощь!
Sansan 24.09.2015 «ответить»
Не нужны, но при условии, что будет работать народная модерация, а модераторы нн.ру будут оперативно реагировать на сигналы.
Ну , а если назначать модераторов, то не из числа жителей ВГ, а со стороны.
Pono4kaVika 24.09.2015 «ответить»
и я за народную модерацию.
Galjusik 24.09.2015 «ответить»
не нужны
Анакри 24.09.2015 «ответить»
не нужны из жителей ВГ
maxika88 24.09.2015 «ответить»
За народную модерацию
acerka2009 24.09.2015 «ответить»
согласна, что не нужны, но при условии, что участники форума сами регулируют выполнение правил)))
R3b3llion 24.09.2015 «ответить»
не нужны
zavarkin 24.09.2015 «ответить»
я за себя проголосую )
mimika 24.09.2015 «ответить»
В свете последних событий стало понятно, что из жителей ВГ - не нужны. Пусть будет,как было, модераторы нн.ру и народная модерация.
TTNN 24.09.2015 «ответить»
Не нужны
smallnutlet 24.09.2015 «ответить»
Модераторы не нужны вообще, ни из жителей ВГ, ни другие.
А что у нас господин Рабочий не участвует в голосовании? На форуме присутствует, но молчит...На него не похоже. Ждал других результатов или ждёт?
kurlakova.ev@mail.ru 24.09.2015 «ответить»
Скучно Вам, СанСан, без него)))
Ну да...Собеседник-то он интересный :)
Опять же не проголосовал, но минус у меня появился :)
может потому что он забаненный на 3 дня? Нет? никому в голову не приходит??
Он уже давно не в бане, все наши полномочия сняты давым-давно.
Я не удержалась, спросила у Рабочего почему не голосует. Он не может до сих пор писать сообщения. Как только возможность вернется - обязательно самостоятельно проголосует
Он делает все возможное для этого.
В доказательство вышесказанного передаю его скриншоты: rghost.ru/7NW562X8x.view и rghost.ru/8CPRrYKdp.view

Дико извиняюсь за флуд, но не я начала, но уже терпеть наезды на человека сил нет!
Лёлик Солнце 24.09.2015 «ответить»
Не нужны.
mentor09 24.09.2015 «ответить»
Нужен порядок на форуме, а то все темы зафлудили всякими ненужными философствованиями на пол страницы и даже мат появлялся и ругань надоела.Нужна модерация, пусть не из жителей ВГ
Дело-в-шляпе 24.09.2015 «ответить»
Модераторы не нужны,в крайнем случае не из числа жителей.
Karenina 24.09.2015 «ответить»
Как я уже писала - модераторы нужны. Как я уже писала - удалять темы недопустимо, если они отвечают правилам.. И как я уже писала, морковка, пивас, рабочий. По правилам модеров выбирают из активных участников форума.
gina@mts-nn.ru 24.09.2015 «ответить»
Ну уж если рабочий, то тогда и Сан Сан. Но в данный момент и в течение некоторого времени модераторам лучше быть сторонним лицам
Karenina 25.09.2015 «ответить»
СанСан удалял темы и сообщения, содержащие личное мнение многих участников форума. Я против удаления тем и сообщений вне правил форума, следовательно, его кандидатуру отклоняю только по этой причине.

Рабочий - потому что он тоже был активно против удаления таких тем.
Sansan 25.09.2015 «ответить»
А почему не Пивас и Морковка?
Karenina 25.09.2015 «ответить»
Так. Это не ты тему удалял?
Признавайтесь, кто.
Екатерина Великая говорила, что в приват пишет всем, кого удаляет. Мне ничего не написали, значит - не она...
Об чём речь, о какой теме? На определённом этапе уже вмешались администраторы нн.ру, возможно удалили многое они. У нас уже не было полномочий. Кстати, почему Рабочий в Бане я тоже не в курсе, должен быть уже свободен давно.
А про Пиваса и Морковку я написал по поводу модераторов, почему Рабочий, а не они?
Ну сейчас-то кто минусует, тайные поклонники Рабочего? Я вообще против него ничего не имею, своё мнение по поводу модераторства высказал. Что не так?
maxika88 25.09.2015 «ответить»
Мне кажется,Сансан, это уже твои поклонники) мимо твоих сообщений просто так не проходят)
П.с. это не я)
Morty 25.09.2015 «ответить»
Восстановлю равновесие +1 )))
svetulik15 24.09.2015 «ответить»
модераторы из жильцов/дольщиков ВГ не нужны, чтобы никому не было обидно и не порождать пустые конфликты из ничего между соседями.Пусть будут обычные модераторы нн ру.
Варул 24.09.2015 «ответить»
Модераторы не нужны.
zareya 24.09.2015 «ответить»
если рабочий тогда лучше никого из вг, он провоцирует на скандал
Mr_FLEKSO 24.09.2015 «ответить»
Морковка, Пивас.

в обязанностях только организация форума по просьбам и в соответствии с пожеланиями форумчан. Фиксация полезных тем, обновление популярных тем с полезной инфой и ссылками на архивные (именно архивные, а не скрытые или удаленные) чтобы форум стал более организованным и читабельным...
pivas_ 24.09.2015 «ответить»
модераторы нужны, какие всё равно, но хочется их более частое присутствие на форуме + работа над форумом (значки и прочая лабуда), для того что бы поживее было :-)
zareya 24.09.2015 «ответить»
плюсуюсь
Morty 24.09.2015 «ответить»
сансан, рабочий
pivas_ 25.09.2015 «ответить»
плюсуюсь за этот вариант
И мы съедим друг друга в первый же день :)
Екатерина Великая 25.09.2015 «ответить»
будут молотковые бои))
а причём тут ваши отношения ? делайте чё хотите меж собой, но форум держите в должном состоянии :-)
давно бы встретились и выпили вместе ;-)
Morty 25.09.2015 «ответить»
Плюсуюсь за этот вариант)))
kate))) 25.09.2015 «ответить»
И как долго будет длиться голосование? День два? Модераторы нужны. Не из ЖК! Предыдущие голосования показали некоторых не с хорошей стороны(
а почему ни кто не голосует ? пока сраться могли голосовали, а ща все притихли ????
svetulik15 25.09.2015 «ответить»
как это никто? 28 человек уже насчитала
Chapp 25.09.2015 «ответить»
Да потому что все желание пропало за что-то голосовать. Пофиг уже) Когда голосовали и высказывались, все это удалялось активно. Те кто любит "сраться" как вы выражаетесь, найдут возможность сделать это всегда и везде. Раз уж пишу этот комментарий, то на мой мой взгляд, если модераторы и нужны, то явно не из жителей. Лично меня сейчас интересует только получение своей квартиры, сроки приемки которой в 150 раз переносятся.
Chudo v tapkah 25.09.2015 «ответить»
кстати, лично знаю, что трое до сих пор не могут писать сообщения после банов. Кто-то хорошо постарался :)
кто то действительно хорошо постарался, но за одного из них, есть кому написать или выразить его личное мнение
Vrednaya 26.09.2015 «ответить»
Не нужны
blanka nn 27.09.2015 «ответить»
Стою перед выбором нужны или не нужны?
Просто хочется иметь на руках объективную информацию о ходе строительства и внутренней отделке, выслушать мнение компетентных и владеющих инфой, узнать как дела у соседей по приёмке квартир, не читать о выяснении личных отношений и о внутриусобных разборках - для этого есть личка, зачем выносить сор из избы? Про грибочки, цветочки, кошечки читать приятно, но не на фоне не сданных во-время квартир, а то звучит немного издевательски.
Пока чаща весов не склонилась, не в одну сторону.
Признаю, что многие не могут сдержать эмоции, но они имеют на это право, они вложили свои деньги...
А если будут одни сюси-пуси и как всё хорошо и замечательно - это мы и по телефону услышим от МС - ходить на форум никто не будет.
Когда реабилитируют Рабочего?
Он наверняка исправился и принял к сведению критические замечания в его адрес...
pivas_ 27.09.2015 «ответить»
темы с критикой в адрес МС не удалялись, были удалены темы со срачем, даже тема с фестивалем не чистилась, но решать только вам
Паддингтон 29.09.2015 «ответить»
blanka nn писал(а)
Про грибочки, цветочки, кошечки читать приятно, но не на фоне не сданных во-время квартир, а то звучит немного издевательски.

Согласна.
morkovka14 29.09.2015 «ответить»
Уважаемая администрация, полагаю, все более-менее активные участники форума проголосовали. Пора подводить итоги, хотя тут и так все ясно)
Прошу заметить, какая мирная обстановка на форуме после снятия с постов нас)
kate))) 29.09.2015 «ответить»
Наверное всем эта тема успела надоесть, поэтому тишина и благодать)
Mr. Alex 30.09.2015 «ответить»
Ваш форум первый на ннру, где участники не хотят видеть на нем модераторов. Принято.

Если наши тему, которая, на ваш взгляд, не соответствует Правилам, можете пожаловаться на нее. Разбором жалоб занимаются наши админы
kurlakova.ev@mail.ru 30.09.2015 «ответить»
Да мы вообще все тут особенные))))))))))
morkovka14 30.09.2015 «ответить»
В "пожаловаться" только спам/реклама/оскорбление. Но сообщение никуда не прикрепишь админу, чтобы дописать, к примеру, про дублирование тем, флуд и т.д.
Sansan 30.09.2015 «ответить»
А если приватное сообщение отправить?
kurlakova.ev@mail.ru 30.09.2015 «ответить»
А кому писать, если что?
Видимо сюда mralex.www.nn.ru
morkovka14 30.09.2015 «ответить»
Ну тут не написано, кому конкретно, а просто "наши админы". И про сообщения в л/с тоже не сказано)
Тогда пишите письма info@corp.nn.ru
И остаётся только народная модерация, за неё же голосовали, вот и будем пользоваться чаще и активнее.
umelec-dgorg 30.09.2015 «ответить»
А может мне стать модератором, я в ВГ не живу, по работе бываю только.
kate))) 30.09.2015 «ответить»
А может не стоит))) оставим все как есть) довайте жить дружно)
Варул 30.09.2015 «ответить»
Morty 02.10.2015 «ответить»
:-)
LUTYI 03.10.2015 «ответить»
Mr. Alex, я выдвигаю свою кондидатуру модератора.
Опыт большой :)
Mr_FLEKSO 03.10.2015 «ответить»
главное не только размер..., но и умение пользоваться))))
Все хорошо:)
Mr_FLEKSO 03.10.2015 «ответить»
Как бы вы изменили наш форум? =)

ответ "первым делом тебя забанить" не принимается)))
В лучшую сторону.
Забанить? Нет. Вы неправы.) Баны накладываются за нарушение правил, если в ваших собщениях будет нарушение правил, то бан будет наложен.
Mr_FLEKSO 04.10.2015 «ответить»
Вот, вот)) у нас много тех жильцов кто "просто" общаются))) иной раз.., что-то для себя "дурака" на заметку возьмешь....

Пока модераторы спят)... выходит диалог... и дискуссии.. И это хорошо!

Некоторые даже "скучать" начитают по забаненым ( оппонентам)))) ... (s/р)

У всех "плеток" в жизни хватает: УК, ЗоЗПП, КоАП, ГкРФ и прочее... =)

НЕ нужен лишний "ластик"
Сами все решат... и Решим...)

Координатор нужен, чтобы что-то подправить...

И тема с интузиастами, которые ничего "не рекламируют", нужна только одна и бесплатная), а не миллион... про кухни...)) Ять"

Для меня правила нашего форума: не матерись, не оскорбляй, "нетроль"

А толку от того, что у нас в модераторах главред НН. ру))?
Снегг 04.10.2015 «ответить»
По-прежнему не могу плюсы ставить, поэтому просто напишу, что поддерживаю.
blanka nn 04.10.2015 «ответить»
Поддерживаем позицию Mr_FLEKSO, не нужен "лишний ластик", но нам давали только два пути развития форума, а есть ли третий?
Клон07 04.10.2015 «ответить»
Да у нас здесь вообще всё прекрасно-поругались-помирились!)))
LUTYI 04.10.2015 «ответить»
Это Вы так думаете, а обида осталась :)
на аргументированную критику не обижаются)))
umelec-dgorg 05.10.2015 «ответить»
Плюсую , таких как лютый бы в мэры, что бы с коррупцией боролся, да аварийный фонд расселял не на словах, стал бы город-сад. *yahoo*
umelec-dgorg 04.10.2015 «ответить»
Вас уж точно здесь не надо, у вас все строители во всех новостройках ниже плинтуса опущены. Какие-то недобросовестные вам говно сделали и вы всех стали под одну гребёнку грести. Вот пошли бы да повкалывали на стройке, а потом бы осуждали, если бы сил хватило.
Вы ошибаетесь, не во всех новостройках, как максимум в одной. Мои строители мне сделали хороший ремонт, и я их другим рекомендую.
А ваши сообщения я удаляю как нарушение правил, за рекламу.
И еще не надо флудить.
Дык нужно перекинуть в отдельную тему пост и все. А в теме намекнуть на текст сообщения, чтобы он как реклама не выглядел. А потом все остальное тереть.

К примеру сообщение: "кухня" далее кому надо перейдет в профиль и там все почитает.. и лично спишется
"Сантехник/кровельщик"
в этом же нет рекламы?!) может человек бесплатно)

Опять же как и говорил про суровый "ластик") и полезное и бесполезное... В топку)))
Я столько тем уже поудалял, им в одной не пишется "доска объявлений", так они свою собственную заводят.
Тема Салмы например про ремонт, к нему претензий нет, он ее проплатил на нн.ру.
Ну бывает))

Более конкретные предложения будут?)) как нам в итоге жить, то лучше и красивее будет, последует?

Или ограничитесь "назначь меня"?
umelec-dgorg 05.10.2015 «ответить»
А нет доски объявлений на некоторых форумах? Писать вам что бы вы создали?
Екатерина Великая 05.10.2015 «ответить»
зачем Вам это надо?
Популярные товары в Нижнем
Застройщику отказали в земельном участке из-за плохой репутации

Компания запрашивала право на развитие участка в центре города

На Горьковском море массово гибнет рыба

Великая русская река – большая сточная канава