--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я прям негодую...про маршрут 371

Болталка
614
133
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вообще для каких целей он тогда нужен...что бы воздух днем катать???
Утром выходим с ребенком в 6*50 на остановку, что бы к 8 в садик успеть....простояли 40 минут, примерзли напрочь....ни в 7, ни в 7*30 автобуса не было....телефон до сих пор молчит...трубку никто не берет....
есть вообще на них какая-то управа???
при чем вчера специально уточнила со скольки они начинают ходить и реально ли уехать утром....
В 7.50 выезжала в сторону меги,она как раз подъезжал..
столько я бы не выдержала на остановке стоять с 4х летним ребенком....мы за 40минут промерзли насквозь....
самое интересное, что я так понимаю, что кроме как позвонить и пожаловаться...больше никакой управы на них нет....
Sansan
12.10.2015
А мне завтра к 8:30 на ул.Минина надо...Похоже надёжнее ехать на 53 через Щербинки. А хотел в 7:00 уехать на 371.
как бы это выяснить когда они нормально начнут ходить...
Да уж, ладно бы летом стоять ждать... Еще куда ни шло...А сейчас практически зима и через 15 минут уже начинаешь подмерзать (вроде как обещанное время, согласно графику)... только вот ждать приходится и по 40 минут, а вообще как повезет...и желание пропадает пользоваться этим маршрутом...А уж если срочно куда то нужно и ко времени, то тут им большой минус... отказать сразу...
нам вот в садик в печеры...через щербинки вообще не вариант ехать....
А можно обратиться ко всем жителям, кто пользуется данным транспортом.
Пусть когда они всё таки поедут на этой маршрутке запросят у водителя расписание и пусть расскажет как они там ездят.Во многих маршрутках расписание распечатано и висит на стенке .Почему бы им так не сделать?
я вчера вечером ехав домой уточнила у водителя, он прям при мне позвонил хозяйке и та ему сказала, что автобусы должны быть в 7*00, 7*30, 8*00....я и поверила ее словам...
утром пыталась позвонить на указанный номер...он молчал((
С 8-15 до 8-40 ни одной маршрутки.
Потом я уехала, не на 371.
БЕСПРЕДЕЛ!!!
Согласна!!!
это полный треш!!!
мы тоже стояли с 8*15....уехали только в 9*00....ну это ж реально издевательство над людьми....отмените его вообще тогда, что бы люди не надеялись уехать и не рассчитывали на него!!!!!
Думаю уже пора перестать на него рассчитывать..(
нафига он такой вообще нужен.....воздух днем катать...
я злая прям ррррррррррр
Sansan
13.10.2015
Сегодня хотел на 7:00 уехать, немного опоздал. Стоит маршрутка, но водитель сказал что в 7:00 уже уехала, он на 7:30. Т.ч. сегодня утром они были, но я поехал на 53 через Щербинки...Лучше бы я этого не делал. До Минина 1 ч.40мин.
зато вчера их не было...а вот позже были, и мы решили пойти на те, которые позже....
это мне так не везет что ли...хм...
Vovka84
13.10.2015
С момента как его пустили, не приехал всего раз (когда снег был), а так, каждое утро в 8:00 уезжаю.
pivas_
14.10.2015
я не понял, почему тему потёрли ??? нарушений не было за исключением не достоверного ответа МС
да-да мне тоже интересно...зачем потерли тему
El obrero
15.10.2015
Создание негативной обстановки (тм)
где? о_О
Karenina
15.10.2015
а какая разница, где? :) Кто-то где-то увидел, как и раньше.

P.S. А какую тему потерли-то?
эту тему потерли...
Sansan
15.10.2015
А что именно потёрли? Вроде вообще ничего криминального не было, всё тихо, спокойно.
потерли ответы МС...
криминала не было, было обсуждение того, что нет нормального графика движения автобусов....я еще писала, что готова платить и 50р за проезд, лишь бы быть 100% уверенной, что в определенное время смогу уехать
El obrero
15.10.2015
Модератору виднее, не спорьте. А то, знаете ли, тут некоторые за это в вечный бан попали.
А я сегодня одна-одинешенька ехала на 371 в 8-26 до Меги))
Вип-такси за 25 руб))
Люди даже уже никто не приходит на него утром...никто не надеется. И даже я иду до угла и гадаю...стоит или нет...на нем поеду или пойду на трассу ждать 374!
Так а что водители то говорят по поводу графика? они что сами не знают своего графика? как они ездят то вообще?
Сколько я не спрашивала, ответ один: "а я ниче не знаю, я вообще первый раз приехал!"
потерта скорее всего ветка с недостоверной информацией МС....поэтому и потерли
iuliana86
15.10.2015
сегодня выезжала в 7,27 с жк, автобус стоял!)
да они каждый день по разному видимо ходят....день так, день так(((
Sansan
15.10.2015
На этой неделе точно по графику утром приезжают. В 7:00 первой приезжает жёлтая машинка.
в понедельник и вторник не было никакого графика....в понедельник 40 минут на остановке, во вторник 45...
Sansan
15.10.2015
Про понедельник не уверен, а во вторник в 7 и 7.30 были, а потом вроде был сбой. Ага, помню. Ну да, надежда на них никакая.
в понедельник 146% не было...мы с дочкой 40 минут ждали с 6*50
У меня тут еще история о великолепном 371. ждала в Печорах его на днях часов 7-8 вечера, замерзла, села, заплатила..все бы хорошо но тут приехали мы до Меги и водитель такой- а я дальше не поеду! Здрасте думаю... вобщем препирался он со мной препирался в итоге оборал меня (как будто я не в маршрутку села и заплатила а в личное его авто залезла и заставила везти до жк) и поехал. и фишка в том что там, в жк на остановке его стояли и ждали люди! Что это за отношение такое??
Вот еще история....как же нам с ними бороться то?
Пипец!!!
Надо что-то делать...
надо было хоть номер машины записать чтобы пожаловаться....Мда,слов нет..."это Россия, детка..."
а жаловаться то куда? телефон то молчит((
Классный у нас автобус,я его обычно жду из печер минут по 40-50,звоню ао телефону,который взяла в автобусе,мне говорят что они нам не чем не обязаны.
irisha1989 писал(а)
мне говорят что они нам не чем не обязаны. ...

в этом то вся и беда!!!
номер,если не ошибаюсь 669 или 966 это был пазик а не газелька
Добрый вечер. У перевозчика есть свои сложности. Мы сами понимаем, что это, пожалуй, самый востребованный вид транспорта. Дайте 2 недели (примерно), чтобы уладить все нюансы по маршруту.
да не вопрос. две недели можно и подождать....лишь бы потом было все нормально
Sansan
16.10.2015
А ещё бы там остановочный павильон не помешал, желательно с крышей и боковыми стенками.
Ну если конечно машины будут одна за другой, то павильон не нужен, а вот если ждать по 30-40 мин., то пригодится.
30-40 минут ждать...ты пошутил сейчас?
Sansan
16.10.2015
Я даже и сам не знаю, мало ли что им взбредёт в голову. Может будут ездить по расписанию, а может будет свободный график. Т.ч. шутки шутками, но не исключаю ожиданий 30-мин.
да нафига он нужен тогда вообще со свободным графиком и ожиданием в 30 минут....впереди зима, а мы не в тропиках живем....и минус 20 для нас зимой это норма, а то и больше....ты представь 30 минут при такой температуре стоять на остановке.....
Sansan
16.10.2015
Подождём 2 недели, посмотрим что решат.
это да....время пошло)
Сложности у них известные: нарабатывать маршрут не хотят ( хапнули наезженный до Меги и довольны) , а тут надо хоть какое-то расписание, но соблюдать, чтобы привыкли пассажиры, они лучше на колымы скатаются, а то что у людей планы из-за них рушатся или чужие дети стоят и мёрзнут на остановке это по фигу.
читаю тут вас на досуге...)
мне кажется, что им не выгодно ездить по утрам пока мега не работает...
Ашан с 8ми работает...
с 8.30
не знала...я думала с 8ми
Mr_FLEKSO
17.10.2015
Со слов директора МС Каргину тоже предлагали заняться перевозками. Не устроил маршрут)
Жаль... может, его как-то задобрить, попросить получше?
и что же, нам так и придется полагаться на удачу по пути на работу и с работы?
Mr_FLEKSO
17.10.2015
Выше МС просил дать 2 недели.
Я вчера в 15.20 вышла. В 16.20 плюнула и ушла погреться. Час стояла, ничего не было... ]:-> звоню им на номер: "А у них, наверное, пробки! Подождите еще!".
К слову, уехала во второй заход (после того, как погрелась).
За час можно было туда-сюда два раза вернуться.
нда....обидно все это, зато сейчас выезжала на машине...стоят два на остановке и пока до Печер ехали с дочкой...три на встречу попались....
Ну как обстоят дела с автобусом,чего нибудь изменилось?а то я давно не ездила на нем,а сегодня придётся.
я тоже больше не ездила....
все как-то на машине
Sansan
23.10.2015
Удивительно, но вчера в 21:00 или около того уехал на 371 от Индиго.На всякий случай я спросил едет ли он до Селекции, ответил утвердительно.
Как повезет, вчера и сегодня хотела уехать в 7.30, в итоге вчера уехала только в 8, а сегодня в 7.30.
внесу свои 5 копеек... вчера начиталась темы и думаю все на работу опоздаю....только подхожу к монументу вг и маршрутка тут как тут...повезло)) время было 10.50
второй момент...я как человек работающий в меге, не хочу стоять(как часто бывает) в 374, а уютненько примоститься на сидении кареты 371 и доехать почти до дома, миновав грязь,лужи, и ослепляющие фары машин...но сколько раз я не пыталась поймать маршрутку , все тщетно. Спрашивала у водил где останавливаются...но описание какое то размытое получается...около остановки на автозавод и входом в икею...ни разу никого там не увидела,хотя ради эксперимента тратила свое время и все равно уходила на 374...там хоть более менее четкий график...

а вот еще что я сфотографировала в маршрутке...старое расписание...вот так вот раньше ходил наш любимый маршрут 371)))
Sansan
25.10.2015
На днях ехал от Индиго, пассажиров высаживал у входа в Икеа, до ВГ кроме меня никого не было.
Видимо там и посадка, но я тоже сколько не пытался дождаться, так и уходил на 374.
Сколько езжу на 371, каждый водитель останавливается в разных местах. Поймать трудно. Я в прошлый раз час ловила, в итоге на 374 поехала домой.
Sansan
26.10.2015
А потом говорят, что мало желающих ездить.
Езжу периодически от Индиго на этой маршрутке, высаживают под березками, около входа не останавливаются, сразу едут дальше, видимо думают, кому нужно - остановят...
а где там березки? что то не припомню((
Может другие деревья какие-то....перпендикулярно входу в икеа.
pivas_
25.10.2015
да, да изредка передвигаюсь на нём. высаживают около входа в икею, там и нужно ловить
Вчера тоже выловила у входа в икею, ехала до ВГ одна.
Groh
26.10.2015
Жена сегодня ждала 371 маршрутку в ЖК больше часа.
во сколько это было?
Groh
26.10.2015
на остановку пришла в 6-50, уехала в 8-20
ну это же полный треш....вот и как на них рассчитывать?
ну что, как там дела обстоят по утрам?
Реально ли уехать в 7*00 или 7*30??? или все так же "как повезет"
Скажите пожалуйста 371 ездит или нет,а то мне в офисе сообщили что документы на этот маршрут не подписали,и вообще менеджеры в офисе грубияны!
вот и мне интересно очень...
BanDer@s
27.10.2015
На данной территории где построили ЖК,ранее давно было кладбище!Ограды,стеллы убрали,а вот останки не перенесли!На этом поле сажали картофель,капусту но к сожалению ничего не росло!потом этот участок выделили под застройку и под нами лежат останки наших предков!не хорошо как то это,надеюсь со временем полтергейст нас тревожить не будут(((
у вас откуда такая информация???
Где вы это прочитала!и сколько лет назад было здесь кладбище?
Осеннее обострение!И эту тему загадил(((
тролль???
SilvaK
27.10.2015
Мне кажется под землей живого места нет, со времени создания земли сколько воды утекло, сколько умерло и новых родилось.
Groh
27.10.2015
Годный вброс)))Браво
Mr_FLEKSO
27.10.2015
Все сходится это объясняет почему Газели 371 маршрута не всегда вовремя приезжают...
Животные чувствительны к такому)))

Человек просто стройкой ошибся)))
ли_са
09.12.2015
Ну очень интересно было прочитать Ваше утверждение (30 минут смеялись всей работой) С момента как был основан поселок никогда, никакого кладбища на этом месте не было. А учреждение в котором работаю, стоит здесь с момента основания поселка, поэтому Ваш миф о кладбище ну крайне забавен. Откуда вы об этом узнали? Культуры на данных полях росли великолепно и урожаи давали высокие, но если в Российском государстве нужны кому-то земли под постройку, то тут уж не скем не считаются.
dj_brd
27.10.2015
Вчера звонил по номеру 9601779670 (этот номер указан на табличке с информацией про маршрут).
Там ответили, что теперь автобус будет ходить в 7:00 и в 8:00 (пояснили, что людей мало и очень затратно в ВГ кататься).
На вопрос, как узнать, будет автобус или нет, так как не дозвониться по контактному номеру, внятного ответа не дали.
Сказали, что решали более важные вопросы.
Сугубо моё мнение, если в 7:00 автобуса нет, лучше сразу продумывать альтернативные варианты. К примеру на 53 и через Щербинки ехать. Иначе следующий будет только в 8 утра...(если будет).
ужасно это все!!!
что бы мне дочку в Печеры в садик отвезти через Щербинки...это во сколько же выезжать то надо...
Кошмар,а мой номер телефона (который написан в маршрутке)добавлен в черный список,так как я им звоню и у меня постоянная занятость!а днем и вечером как они ходить будут,кто нибудь знает?это место того что в садик и на работу за двадцать-тридцать минут добраться,придеться ехать через щербинке тратить часы и собирать пробки на Гагарина,чудно!
Все для людей!автобусы,светофоры,чистые дороги и т.д.,эх что то меня сегодня разозлил разговор с офисом ВГ!
Нас просили две недели подождать, что бы они могли уладить вопросы с перевозчиком....так вот две недели заканчиваются 29.10.15...подождем официальной информации от МС
Афигеть просто.... видимо надо искать кого то с машиной кто к 9 ездит на работу...
pivas_
27.10.2015
а вы не сказали им что народ собирался в 7:00 и не по одному, а человек по 7-8 и не дождавшись , просто перестали на них надеяться, а они выгоду всё ищут про накладность трындят
ZAANastya
27.10.2015
Я вчера с ребенком 1,5 г 55 мин., ждала его в Печерах, так и не уехали, время было около 11 утра!
Sansan
28.10.2015
Ладно они к нам не хотят ездить, но из Печёр до Меги вроде регулярно раньше ездили.
Вообще какой-то мутный перевозчик.
в 22,05 ожидали бричку с касьянова...не удержались. позвонили по номеру указанному в расписании... на что нам сказали с касьянова вы уедите в 20,00 максимум в 21.00 и вообще работаем впрок, так как народа нет.
на просьбу выставить четкое расписание ответили будет позже....
Sansan
01.11.2015
В 22 это конечно перебор. Мне однажды повезло уехать в 21:00 и то уже собирался на такси ехать, не думал, что дождусь маршрутку.
эмм..суббота...мега работает до 23.00. в расписании в маршутрке четко прописано время...тогда уж убрали бы, а то не я одна такая есть, верящая расписанию...
Sansan
01.11.2015
Ну так-то да...По сравнению с 374 маршруткой 371 гораздо хуже работают и не поймёшь по какому графику.
ч.т.д. 8-)
ZAANastya
11.12.2015
Что то, столько возмущенных, желающих, было по поводу 371 маршрута, а написать письмо, с укащанными ссылками на него, с просьбой о его дальнейшем продлении, еденицы, судя по теме. Ведь, даже кто и не кажлый день пользовался этим маршрутом, данный маршрут необходим ЖК! Уделите время, пару минут, на обсужление время хватало.
Сегодня звонила в министерство,спрашивала как обстоят дела с транспортам до печер?сказали что в четверг будет комиссия по нашему вопросу!
Sansan
14.12.2015
Уже что-то, будем надеяться на лучшее.
ZAANastya
14.12.2015
Спасибо, за инфо, если что узнаете, дайте знать, пож-та.
Ждём известий, держим кулачки!
ZAANastya
17.12.2015
К вечеру кто то будет звонить в министерство, ждем хороших новостей!
Кто звонил в министерство?я позвонила мне сказали,что вчера было совещание,теперь на согласование в ГИБДД,позвонить сказали в среду,не раньше!
Sansan
21.12.2015
irisha1989 писал(а)
теперь на согласование в ГИБДД,позвонить сказали в среду

Год не сказали или хотя бы месяц? :)
В пятницу были в офисе застройщика.Там сказали, что маршрут 371 разрешили вернуть до ЖК.
Есть у кого нибудь информация когда к нам будет ходить 371?
Sansan
08.01.2016
Посмотрим с 11.01...Если не поедут, то будем звонить в офис для начала. Сейчас вряд ли кто владеет информацией.
Маршрут No Т-371 продлён до посёлка <<Селекция>>!

На основании приказа Министерства транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области от 25.12.2015 года, пригородный автобусный маршрут NoТ-371 продлён до посёлка <<Селекция>>.

Транспорт по новому маршруту будет запущен с 15.01.2016 года. Расписание движения автобусов будет вывешено на сайте и в соц.сетях.

С уважением,
ЖК "Времена Года"
Ура! Ура! Ура!))))))))))))
вот это приятная новость в первый рабочий день!!!
ага...еще бы они расписания придерживались, а не как раньше...на авось!
Ура!будем надеяться что будет все хорошо,они последнее время ездили хорошо,а сейчас говорят что будет прям ко времени!
это да. будем надеяться, что они теперь нормально ездить будут....теперь же официально
Sansan
11.01.2016
Вот это хорошая новость :) Будем надеяться, что больше изменений не будет.
Сегодня вспоминала про 371, когда на остановке у нас мерзла 30 минут в ожидании 215 или 374...в щербинках, сказали, пробка была огромная, все они там и застряли. Спасибо дяденьке, который мимо проезжал на пассажирской газельке и всех нас, желающих до Меги, забрал. А 371 удобно, в щербинках не встанет!
Rigan777
11.01.2016
Зато в Афонино или на Родионова встрять может.
pivas_
11.01.2016
это лучше чем встрять в щербинках и ехать больше на 4-7км. и по родионова он не ходит
Rigan777
11.01.2016
Возможно ошибся с Родионова,просто подумал вроде у него кольцо у индиго было. А оно разве не на Родионова?
Да и пробки там могут быть,когда ВП на работу едет)
pivas_
11.01.2016
ВП давно летает, до пересечения с лысой горой казанское шоссе
Rigan777
11.01.2016
Не знал. Спасибо.
pivas_
11.01.2016
отлично, ещё бы расписание продумали получше чем было и всё клёво будет
Сегодня попробовала уехать в 8.05. Но прежде позвонила, будет ли машина. Мне ответили, что машина придет с задержкой, т.к. она забуксовала и только в 7.40 выехала от механика.
Тогда я сказала, что не могу опаздывать на работу из-за того,
что они не выдерживают график. Мне ответили, что они не виноваты, что у них забуксовало сразу 8 машин.
Маршрут в Печеры нужен. Но 371 - ненадежный перевозчик и не зря у них этот маршрут отбирали.
Их надо или заставить работать нормально. Или менять перевозчика
Sansan
31.01.2016
gina@mts-nn.ru писал(а)
у них забуксовало сразу 8 машин.

Вот это они умудрились :)
Мне кажется, что у них забуксовало машин больше чем есть на самом деле.
Я уже на них не надеюсь. Если надо в Печёры или в центр, всё равно еду через Щербинки. Дольше, но надёжнее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов