--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

что случилось???

17
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TLC 95
22.12.2014
Господа! Мы в шоке. По приходу с работы: в холле чистота, на лестничной клетке аналогично... Мало того из крана течёт КИПЯТОК И ГОРЯЧИЕ!!!батареи... чудеса да и только, давненько такого не наблюдалось в нашем <жилом комплексе комфорт класса> У всех так ??? Неужели шайба малого диаметра на отопление <рассасалась>...
alextch_
23.12.2014
Видимо ХЗ-2008 немного работать начал! Может уходить от нас передумали, или боятся что многие жильцы им квартплату не заплатят за декабрь, а также будут требовать деньги за перерасчет отопления и "чудо пультики" от ворот)
Dserg
23.12.2014
Ничего хорошего не случилось.
Фильтр отопления засоряется часов за 6. Уже пятый раз прочищаю за два дня. И каждый раз - куча ржавчины и холодные трубы.
TLC 95
24.12.2014
Чистота в подъезде с фильтром (по моему мнению) никак не связаны, фильтр смотрели пару раз - чист.
Совесть проснулась.
Ivettaa
24.12.2014
Привет! Я тоже радуюсь! и тьфу-тьфу-тьфу... боюсь сглазить ))))) :-) хочется в новогодние праздники пожить с ГВ и отоплением!!!
Так бы работали с самого начала, все были бы довольны , не жаловались... Может, с 9-этажкой у них лучше получится. На нас шишки набили...)))) Испортили с нами отношения....
mpv
25.12.2014
А не подскажете где находится этот фильтр отопления и как его чистить? Батареи в квартире чуть теплые были.
Хотя есть подозрение, что они связаны с отоплением в коридоре: пару дней назад стало жарко и в коридоре и дома явно потеплели батареи... то ли мне вентиль вместе с коридорным перекрывали? Я так понял, пока холода не настали отопление в коридорах серьезно прикрывали чтобы совсем не спеклись.
Dserg
25.12.2014
В теплопункте на вашем этаже. Берёте ключи от технических помещений вашего этажа, ключ на 22, открываете, находите на гребенке отопления ваш номер, далее перекрыть два крана, открутить фильтр, почистить, закрутить, открыть. Ничего сложного.
alextch_
25.12.2014
Да действительно сложного ничего нет, но когда мне этот фильтр первый раз выкручивали проблемы были - резьба прикипела, а подлезать с ключом между подводки было не очень удобно.
STR77
25.12.2014
Все просто.

Когда идет передача дел - всегда стараются показать что на самом деле всё хорошо.

Вот они другой УК (или проверке?) покажут что всё "работало и работает", просто жильцы такие, всегда про нас плохо говорят ...


Да, давненько у нас не было гОрячей а не теплой воды.
Кстати, у кого есть термометр - можете померять температуру горячей воды? Как мне кажется там всё равно не дотягивает до нормы (60 градусов). Я в очередной раз вызвал товарищей из Роспотребнадзора, чтобы зафиксировать данное нарушение, но они что-то не торопятся...
alextch_
26.12.2014
по сравнению с тем что было, сейчас вода действительно горячая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем