Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Высоково жк: форум дольщиков жилого комплекса на ул. Республиканская
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Высоково жк
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

что случилось???

TLC 95 22.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Господа! Мы в шоке. По приходу с работы: в холле чистота, на лестничной клетке аналогично... Мало того из крана течёт КИПЯТОК И ГОРЯЧИЕ!!!батареи... чудеса да и только, давненько такого не наблюдалось в нашем <жилом комплексе комфорт класса> У всех так ??? Неужели шайба малого диаметра на отопление <рассасалась>...
alextch_ 23.12.2014 «ответить»
Видимо ХЗ-2008 немного работать начал! Может уходить от нас передумали, или боятся что многие жильцы им квартплату не заплатят за декабрь, а также будут требовать деньги за перерасчет отопления и "чудо пультики" от ворот)
Dserg 23.12.2014 «ответить»
Ничего хорошего не случилось.
Фильтр отопления засоряется часов за 6. Уже пятый раз прочищаю за два дня. И каждый раз - куча ржавчины и холодные трубы.
TLC 95 24.12.2014 «ответить»
Чистота в подъезде с фильтром (по моему мнению) никак не связаны, фильтр смотрели пару раз - чист.
АРТ-СТРОЙ Сантехника 24.12.2014 «ответить»
Совесть проснулась.
Ivettaa 24.12.2014 «ответить»
Привет! Я тоже радуюсь! и тьфу-тьфу-тьфу... боюсь сглазить ))))) :-) хочется в новогодние праздники пожить с ГВ и отоплением!!!
Так бы работали с самого начала, все были бы довольны , не жаловались... Может, с 9-этажкой у них лучше получится. На нас шишки набили...)))) Испортили с нами отношения....
mpv 25.12.2014 «ответить»
А не подскажете где находится этот фильтр отопления и как его чистить? Батареи в квартире чуть теплые были.
Хотя есть подозрение, что они связаны с отоплением в коридоре: пару дней назад стало жарко и в коридоре и дома явно потеплели батареи... то ли мне вентиль вместе с коридорным перекрывали? Я так понял, пока холода не настали отопление в коридорах серьезно прикрывали чтобы совсем не спеклись.
Dserg 25.12.2014 «ответить»
В теплопункте на вашем этаже. Берёте ключи от технических помещений вашего этажа, ключ на 22, открываете, находите на гребенке отопления ваш номер, далее перекрыть два крана, открутить фильтр, почистить, закрутить, открыть. Ничего сложного.
alextch_ 25.12.2014 «ответить»
Да действительно сложного ничего нет, но когда мне этот фильтр первый раз выкручивали проблемы были - резьба прикипела, а подлезать с ключом между подводки было не очень удобно.
STR77 25.12.2014 «ответить»
Все просто.

Когда идет передача дел - всегда стараются показать что на самом деле всё хорошо.

Вот они другой УК (или проверке?) покажут что всё "работало и работает", просто жильцы такие, всегда про нас плохо говорят ...

Да, давненько у нас не было гОрячей а не теплой воды.
Энерго вампир и выскочка 26.12.2014 «ответить»
Кстати, у кого есть термометр - можете померять температуру горячей воды? Как мне кажется там всё равно не дотягивает до нормы (60 градусов). Я в очередной раз вызвал товарищей из Роспотребнадзора, чтобы зафиксировать данное нарушение, но они что-то не торопятся...
alextch_ 26.12.2014 «ответить»
по сравнению с тем что было, сейчас вода действительно горячая.
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Синоптики озвучили прогноз на осень и зиму

Даже март является, по преимуществу, зимним месяцем

Для профи и чайников: горнолыжные курорты Нижегородской области

Что предлагают любителям экстрима и спокойных "покатушек"