--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Земля КП Яблоневый

55
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mar-si
20.12.2014
Есть ли кто уже оформил землю в собственность?
varkelena
21.12.2014
Спросите also1,будет ли земля в собственности вообще. Он полгода на форуме КП Монте-Кристо писал,что кто строит на земле не в собственности-мошенник,и т.п. Типа,он дом там присматривал, а потом узрел мошенническую схему.О-о-очень всех отговаривал покупать.А счас захожу на форум Яблоневого,опа-а тут он,ещё и застройщик,ещё и без земли...Каков он строитель-не знаю,но как человек-явное г..о
maikl 2.3
15.01.2015
Землю кто нибудь оформил? Как то заглохло все.
у-л
15.01.2015
все завтраками кормят, оч переживаю.((
А когда у вас намечается сдача?
у-л
15.01.2015
Крышу делают, надеемся, что скоро.
у-л
15.01.2015
а у вас?
Мы во второй очереди. У нас пока срок не подошел. По строительной части - только фундамент залит.
К моменту сдачи как-то же должно решиться и с землей. Волнуемся. Напишите, пожалуйста, как будет информация.
у-л
17.01.2015
Обещают со следующей недели начать оформлять большие дома, потом первую очередь. Ждемс.
Звонили Ксении
1. Договор между Диалогом и Сельстроем есть, она сказала, что он заключен на 3 года, и не закончился

2. Что касается договора, сказала, что если хотите, чтобы были прописаны эти моменты - будет (Мы писали им свои поправки)

3. Попросили выслать копию договора, она отказала, объяснив это тем, что это отношения между орг-циями. Что может его только показать нам (оригинал)
у-л
26.01.2015
написала в приват
galu
26.01.2015
Всем здравствуйте!
Собираемся вложиться в дом или в таун, подскажите плиз, почему у вас до сих пор не оформлена земля, какие проблемы если для первой очереди у россельхозстроя вроде б уже есть кадастровые паспорта на участки.
Пожалуйста, можно в приват!
Нравится поселок по расположению и ценам, но все очень мутно почему-то(((
Нижегородсельстрой вроде.
Земля не размежована, но могу ошибаться.
galu
26.01.2015
Спасибо за поправку! да Нижегородсельстрой, и кадастровые на участки по 2 сотки 1й очереди к примеру мы видели, это значит было межевание? или нет?
galu
26.01.2015
В процесс обдумывания возник еще вопрос: а коммуникации в поселке уже действующие? Я имею ввиду - есть ли газ и вода и канализации в уже проданных домах? Проясните пож-та, кто знает.
galu писал(а)
кадастровые на участки по 2 сотки 1й очереди

Не понял вас.

На коммуникации есть ТУ - технические условия. То есть, я так понимаю, кстовский водоканал этим самым сказал, что да, возможность проведения центральных коммуникаций есть и он будет обслуживать поселок. Так же, наверное, составлен план расположения коммуникаций. С этим проблем нет. ТУ на электричество, воду, газ и канагу есть.
Да это вообще мелочи по сравнению с непонятками с землей.
galu
27.01.2015
В первой очереди под таунами к примеру участки по 2 сотки вроде б, на них есть кадастровые паспорта, не знаю на все ли, но часть точно есть. Почему не оформляется собственность тогда?

По коммуникациям - вопрос в том как быстро к примеру пойдет вода из крана, есть ли она уже в поселке? Тк цена на землю совсем не маленькая и предполагает наличие коммуникаций, как я понимаю.
amigo444
26.02.2015
Всем привет! подскажите пожалуйста,что с землей,ее ваабще собираются продавать?я слышал что недавно была встреча с малыгиным и нижегородсельстроем - что нибудь решилось????
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов