--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

КП ЯБЛОНЕВЫЙ. НЕТ ПРОДВИЖЕНИЯ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ!!!

80
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OleKit
03.03.2015
Всем здравствуйте!!! Я в будущем надеюсь счастливый обладатель таунхауса в яблоневом, но вот беда: посещая регулярно место строительства меня все чаще начинают терзать смутные сомнения. Вот уже почти полтора месяца на таунах нет никакой движухи, первый и по кладке еще не добит, второй вообще первый этаж только имеет, на третьем вот уже стропила две недели торчат на крыше и больше ничего.
Пытаясь что то выяснить почему все заглохло не очень получается. связаться с Ксенией или Дмитрием это просто не реально, никогда не отвечают на звонки. Собираюсь посетить офис и поговорить лично с Дмитрием М. но думаю что ничего кроме очередного "завтрака" не услышу.У кого есть какая либо информация по этому поводу, поделитесь со всеми теми кого еще это беспокоит. Ни в коем случае не паникую и не навожу ее среди других, но просто хочется какой то адекватной информации услышать. Всем спасибо!!!
_Luxury_
04.03.2015
не смог дозвониться до Дмитрия. трубу просто не берёт. Надеюсь на лучшее!
Нам ответил 4 марта. Ему муж звонил.
Адекватной информации ни у кого из будущих жильцов нет, всех нас Дмитрий кормит завтраками. Называется несколько причин задержки:
1. дела с Сельстроем. У Дмитрия все силы и деньги уходят на Сельстрой.
2. с 1-го и 2-го таунов ушла бригада (она была одна на оба тауна) как раз где-то полтора месяца назад. на третьем осталась другая бригада, потому там небольшие продвижения все-таки есть. но Дмитрий обещает направить туда одну хорошую бригаду (марийцев, кажется), когда они закончат один дом.
3. на второй таун никак не привезут перекрытия. кладка дошла до перекрытий в конце декабря, до новогодних праздников заказать плиты не успели, в новогодние праздники по понятным причинам не привезли, а вот с середины января все какие-то отговорки и завтраки, то привезли, но не того размера, то еще что-то.
Добрый день всем. Я собиралась вложиться в сентябре еще, но все таки не рискнула. Хотела бы у вас уточнить такие вопросы, они землю в ИЖС перевели? А на газ когда планируют ТУ получать?
OleKit
04.03.2015
Так хорошо они начали, ударными темпами и вот тебе на теперь. Я конечно не сомневаюсь что достроят все наши дома вот только когда. напрягает то что у них все завтра да послезавтра, ну скажи ты честно что мол раньше мая не сдадим жилье, и все спокойно ждут мая например.я ипотеку уже два раза переодобрял, плюнул теперь, как дело дойдет до документов тогда и ипотекой займусь, пусть теперь они нас ждут как мы их уже 2 месяца, да наши "завтраки" попробуют, наверняка не по вкусу придутся!!!
Здравствуйте Всем!!!! Тоже хотим покупать таун в Яблоневом, сегодня нам дали аванс за нашу единственную квартиру, последний шанс подумать до 12.03. С прошлого лета "дружим" с Ксенией, т.к. мы, видимо еще в списке потециальных покупателей (а не купивших)-трубки с нас берут всегда!! из месяца-в месяц обещают, через месяц достроить!!! И почти построенные-свободные, якобы есть (судя по дискуссии на форуме, как будто нет).... Жуть берет, как страшно, остаться на улице с ребенком. Расскажите, кто уже заключил договор-как у Вас там обстоят дела? Что с офрмлением? С землей??? А еще, очень интересно...с Водой и Газом????Заранее, Спасибо!!!
у-л
05.03.2015
Я свою квартиру продала в декабре, до сих пор живу черти- как, дом достроен, но земли нет, ремонт делать, вкладывать в дом последние деньги страшно, кормят завтраками. Вещи в доме, дети по бабушкам, сами на выселках! Думайте, продавать ли заранее квартиру, пока нет никакой определенности! Это очень тяжело!
Intaliya
10.03.2015
Добрый день!
Кадастровые паспорта новые на часть участков вроде бы есть, но землю почему-то никто оформить не может. Может быть нужно собраться всем пригласить Диму, чтобы он нам рассказал когда можно будет оформлять.
OleKit
10.03.2015
В пятницу разговаривал с Димой. Еще раз спросил про землю, он ответил что земля ИЖС, кадастровые паспорта тоже имеются. Сказал также что в субботу, которая уже была, должны были привезти 40 куб. м. леса для строительства крыш.(сегодня был на строй площадке, леса не видел, кроме старой опалубки) Обещал что в конце марта получим первый таунхаус с крышей и окнами. Хотелось бы верить.
vitrm000
22.01.2016
Какие кадастровые паспорта, у них вся земля арестована))), и землю не кто не межевал и межевать не собирается кому вы верите)))
арестована или нет не знаю, но что прям вся, это вы врёте, или просто фантазируете. по межеванию аналогично.
Так она им не принадлежит, а принадлежит сельстрою. Почему должна быть арестована?
Я не защищаю их. У меня лично там деньги пропали. Поле дураков, а не стройка
Msk_NNov
11.04.2015
Соседи, из первого и третьего таунов - скажите, плз, когда произойдет сдача домов, есть ли дата? и вообще, какие новости о строительстве.. была неделю назад на стройке, снова ощущается затишье...очень странно, но на третьем тауне крыша уже кроется, а на первом лишь планируется...

примечание: второй таун без движения в строительстве вовсе..
Вроде бы пару плит на 2-й положили. В первом крыша не покрыта, зато перекрытия дозаливали, а в 3-м покрыли, а перекрытия не залиты до конца.
OleKit
14.04.2015
Мы приобрели жилье в первом таунхаусе!!! последний раз был на стройке вчера. Привезли лес для строительства крыши, бригада имеется. сегодня стартовали работы по строительству той самой крыши. общаясь с бригадой той что будет ее возводить, то им необходимо 10-12 дней чтобы ее построить, это с их слов. помимо крыши везде выложили санузлы на первых этажах. после крыши сразу будут вставлять окна, они уже имеются в наличии и находятся на стройплощадке, сам лично видел. Единственное качество этих окон оставляет желать лучшего наверное, так как они какие то совсем безродные и неизвестные. скорее всего буду вставлять более качественные. это мое личное мнение. надеюсь кому то информация будет полезна. Завтра буду на стройплощадке снова, по приезду домой отпишусь о новостях.
здравствуйте. хочу купить таун в яблроневом хотела узнать как у вас обстоят дела .ваш достроили?
Не советую, пожалеете.
приват
Тут тем много поудаляли. А Вы поищите ВКонтакте группу, почитайте. Там интересней.
у вас там тоже таун?
Поищите таунхаус в другом месте...и нервы и деньги съэкономите...
Spruts
28.03.2016
кто есть из 4 таунхауса?
Bonus777
11.05.2016
+12
Достроили? ...
Valient
12.05.2016
Был на прошлой недели, машины кирпич возили. Стройка идет, но вяло...
Bonus777
12.05.2016
+12
Понятно. У вас тоже сроки все прошли?
Valient
13.05.2016
У меня просто задаток, но все равно осадок есть...)))
Bonus777
13.05.2016
+11
Этот осадок наверное у всех жителей этого КП. ...
_Luxury_
30.01.2016
А хоть кто уже смог оформить в собственность?
Valient
09.05.2016
Добрый день.
Есть ли в этой теме хозяева квартир в каменном белом доме, что при вьезде, по левую сторону !?
Хотел бы с Вами пообщаться, если возможно...
Bonus777
24.05.2016
+5
Нашли хозяина? ...
nemos28
24.05.2016
Вам нужно в Нижегородсельстрой обратиться, например к Татьяне Сергеевне. У них есть списки людей всего поселка.
Bonus777
03.06.2016
+9
Пошло потихоньку дело. ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов