Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Яблоневый кп: форум коттеджного поселка в Кстовском районе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Фильтр
Тема

Въезд в поселок

Ivivan 21.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Будущие соседи, в настоящее время асфальтированный въезд в поселок закрыт, а строительная техника проезжает через нижние ворота, где колея такая, что многие легковые автомобили не могут проехать не потеряв бампер. Вопрос для купивших следующий - будем ли устанавливать электрический привод на них или просто поставим шлагбаум? Или просто натянем цепь? Ваши предложения?
also1 21.11.2014 «ответить»
На сколько я знаю нижнего проезда не будет.
Ivivan 21.11.2014 «ответить»
Я имел ввиду верхний проезд
Наверно сначала нужно, что то насчет обслуживания поселка решать. Охрана, вывоз мусора и тд. На сколько я понял, это всё мы буде сами организовывать. Наверно надо всем это обдумать, встречаться и решать.
Irina_Kras 21.11.2014 «ответить»
А мне Дмитрий говорил, что это все будет (за 1500 руб. в месяц с дома, 1000 руб. - с тауна). Только без охраны.
Я понял, что это приблизительные расценки. Но организовывать вроде бы будем сами.
Irina_Kras 21.11.2014 «ответить»
Я не сильна в этих вопросах, но я так поняла, что этим будет заниматься муниципальная организация, которая делает это же в Ржавке (мне Дмитрий так объяснил). У нас же и почтовый адрес будет "...деревня Ржавка, КП Яблоневый, ул. Вишневая, ..."
Ivivan 22.11.2014 «ответить»
А я понял, что заниматься будет частная компания, а за свет воду и газ платить напрямую. Сегодня поинтересуюсь!
у-л 22.11.2014 «ответить»
Пока идет активная стройка дороги лучше не станут, а еще вторая очередь впереди! Интересно, когда сдадут Вишневую улицу, где будут трактора на вторую очередь ходить через верх,через низ или еще как нибудь в объезд?
also1 25.11.2014 «ответить»
Сегодня уточнили у Дмитрия: Он сам будет организовывать обслуживание поселка. Нужно будет собирать совет стаи *drink* поселка и решать что на надо или не надо
Еще новая инфа: с декабря начнут разводить газ к домам.
Вообще стройка движется очень хорошо, работы шли и на таунах и на домах.
also1 22.11.2014 «ответить»
Мне кажется, что достаточно будет обычный шлагбаум с открытием от брелка.
Мультяшка 29.11.2014 «ответить»
Здравствуйте. Про вывоз/расчистку - Дмитрий сказал, что это они будут делать.
Далее. С его слов - жильцы подбираются "жутко активно-деятельные" ))
Моё мнение везд нужно ограничивать. Только для "своих". Вопрос по охране? Будем - не будем? Также про видео наблудение по периметру?
Про въезд. У меня на работе (офис в центре в жилом крутом доме) жильцы поставили высоченные ворота, которые открываются с брелка. Удобно. Вот только сколько это стоит - не знаю. Открываются по типу "калитки".
real estate1 30.11.2014 «ответить»
Хотелось бы услышать цифры. Хотя бы приблизительные.
Мультяшка 01.12.2014 «ответить»
Про обслуживание? Где-то писали, что с дома 1500, с тауну 1000, а с квартиры не знаю...
Если про стоимость таких ворот-завтра у генерального спрошу, может помнит, сколько обошлось
Irina_Kras 01.12.2014 «ответить»
Мне бы хотелось видеонаблюдение. Кто-нибудь знает примерные цены?
Мультяшка 01.12.2014 «ответить»
Нет, к сожалению, не знаю.
Я за максимальную безопасность, вопрос только в какие деньги все это выльется
Новая тема