--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Въезд в поселок

10
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ivivan
21.11.2014
Будущие соседи, в настоящее время асфальтированный въезд в поселок закрыт, а строительная техника проезжает через нижние ворота, где колея такая, что многие легковые автомобили не могут проехать не потеряв бампер. Вопрос для купивших следующий - будем ли устанавливать электрический привод на них или просто поставим шлагбаум? Или просто натянем цепь? Ваши предложения?
Здравствуйте. Про вывоз/расчистку - Дмитрий сказал, что это они будут делать.
Далее. С его слов - жильцы подбираются "жутко активно-деятельные" ))
Моё мнение везд нужно ограничивать. Только для "своих". Вопрос по охране? Будем - не будем? Также про видео наблудение по периметру?
Про въезд. У меня на работе (офис в центре в жилом крутом доме) жильцы поставили высоченные ворота, которые открываются с брелка. Удобно. Вот только сколько это стоит - не знаю. Открываются по типу "калитки".
Хотелось бы услышать цифры. Хотя бы приблизительные.
Про обслуживание? Где-то писали, что с дома 1500, с тауну 1000, а с квартиры не знаю...
Если про стоимость таких ворот-завтра у генерального спрошу, может помнит, сколько обошлось
Мне бы хотелось видеонаблюдение. Кто-нибудь знает примерные цены?
Нет, к сожалению, не знаю.
Я за максимальную безопасность, вопрос только в какие деньги все это выльется
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов