--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Украли велосипед

Происшествия, охрана
4
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irek
24.06.2013
В в выходные с 21-23 июня у жильца дома н 3, 2 подъезд, с квартирной площядки был украден велосипед синего цвета, предположительно в ночь с 22 на 23, видевших что либо подозрительное просьба сообщить по т. 89108821144.
Почему вы свой велосипед складируете на площадке? Всё правильно кто-то сделал!
Irek
24.06.2013
Во первых не я,а мой сосед, во вторых не складируют а ставили во время выходных,и в третьих вы истинная россиянка,которая только злорадствует
Заметьте, вы только придрались к славам как "злорадствующая россиянка". А по сути - использование МОП не по назначению умолчали. Велосипеда у соседа уже нет, пусть теперь оставляет под ковриком ключ от квартиры.
Makc
24.06.2013
а какое назначение у МОП? уж расскажите для общего развития, а то мы часто например каляску детскую оставляем. правда пристегиваем.
Вот когда из-за коляски при пожаре кто-нибудь не сможет покинуть помещение, тогда вам объяснят "зачем володька сбрил усы", а Кавайная Няка предупреждала.
Makc
25.06.2013
а Кавайная Няка предупреждала

володьку? который пытался при пожаре покинуть помещение сквозь стену, а коляска ему мешала? а ведь его предупреждали? а он усы решил сбрить? фигня какаято...
вернемся лучше к вопросу назначения МОП
Irek
24.06.2013
Тема создана не для умников вашего типа ,а для возможных очевидцев происшествия,поэтому будте так любезны офнитесь
Вы ещё и хамка, здесь форум и каждый без вас решит что писать, а что нет.
Поинтересуйтесь у того чей мопед о вознаграждении.
Irek
24.06.2013
Хамло уж тогда,а не хамка))).....("Поинтересуйтесь у того чей мопед о вознаграждении")????не понял эту фразу?
Дык народ сейчас такой, что без вознаграждения ничего не скажут! У нас когда квартиру обчистили тоже никто ничего не видел - так то средь бела дня! Да и как доказать, что именно этот велик ваш, если даже и посчастливится найти?! А камеры пишут у нас, или только как видеонадлюдение для охраны висят?
Irek
25.06.2013
Доказать что ты собственник того или иного предмета проще паренной репы,а что касаемо вознаграждения,это я думаю всегда порядочные люди смогут договориться....кстати насчет камер, смотрели,лисапед как будто не выезжал из подъезда.... Коварная Мняка чего то темнит???
Irek
25.06.2013
Вы коли заикнулись,то давайте договаривайте,а то полуячается уже криминал какой то
Общаться надо нормально, а ответ вам такой - будте так любезны офнитесь (с)
Irek
27.06.2013
мда,тяжелый случай, вам мадам или мало лет или вы .... ,...на лицо кража велосипеда,подсудное дело,написано заявление в полицию,вы недоговариваете что то,получается вам нужна повестка
Случай куда тяжелее. Или вы идеалист, или другое слово на те же три буквы "иди..".
Налицо захламление путей эвакуации. Вас с вашим соседом практически спасли от наложения штрафа, который ТСЖ оплатит из денег всех жильцов.
Про повестку это вы мощно задвинули. Типичная петросянщина.
Makc
27.06.2013
скажите, какое отношение Вы имеете к нашему ТСЖ? судя по ответам вы у нас не проживаете

имхо, на лицо запущеная форма тролизма, прикрываемая нравственно-правовыми лекциями при полном отсутствии обстоятельной базы
Зачем вам ответы на несущественные вопросы?
Если вы способны судя по написанному складировать собственное имущество в местах общего пользования, то нам с вами не по пути.
Makc
28.06.2013
нам с вами не по пути.
так вас таких много??????? гы, тогда действительно не может не радовать что пути разные
Вы наверное и машину на тротуаре паркуете. Вам ведь всё равно что она кому-то может помешать.
Irek
27.06.2013
Чего вы несете,какие штрафы,хрень полная, на этаже 3 коляски стоят на месте,...совсем плохая женщина)))))))))
Вы прочитали что написали? Для вас поясню смысл написанного вами же.. Вот он - а я что? Я ничего. Вы на других посмотрите. За свои поступки отвечать не привыкли?
bony74
27.06.2013
Не хотелось бы такого человека в соседях иметь, ужас какой то! Страшный характер...
Вы сейчас о чём?
Вам нравятся ящики с картошкой на лестничной площадке? Или вы испытываете оргазм от пакетов с мусором выставленных за дверь?
Irek
28.06.2013
ладно все, для вас тема закрыта,....... ид...ка.....вот такая на работе попадется,или еще хуже чего дома,все пип...ец....(СКЛАДИРУЙТЕ СКЛАДСКОЕ НА СКЛАДЕ)))))) .....заело тетку,видать тема больная
Вы мне повестку обещали, балабол.
Irek
28.06.2013
адресок черканите,по аккаунту подольше придется искать вас
Может ещё и велосипед вернуть?
P1uto
29.06.2013
ВЕРНИТЕ мне бесцельно прожитые годы!
Первый шаг - завязывайте с НН.РУ.
Makc
25.06.2013
записи с камер смотрели?
Irek
25.06.2013
Смотрели
Irek
04.07.2013
В 1 доме еще 2 велосипеда украли, запись с видеокамер можете посмотреть у меня в личке,в галерее
Makc
04.07.2013
морды лица просматриваются хорошо. были в доме около получаса, значит искали, значит не по наводке. охране большой минус при случае надо выдать
Irek
04.07.2013
да это не охрана,а так топтуны,пришел посидел,поспал...я к ним как то заходил,сидят в комнатке в двоем,чай пьют,на мониторе половино камер не показывает,...за пропавшие вещи они ответственности не несут
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем