--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ежегодное Общее Собрание собственников

ТСЖ
0
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Makc
06.02.2015
14 февраля в 12 часов в актовом зале школы 161 состоится отчетно-выборочное собрание собственников ТСЖ

Повестка собрания:

1. Выбор и утверждение состава счетной комиссии
2. Отчет о финансово-хозяйственной деятельности
3. Выбор и утверждение состава правления
4. Выбор и утверждение состава ревизионной комиссии
5. Утверждение тарифа на содержание жилья
6. Утверждение сметы доходов и расходов
7. Разное *

Присутствие оппозиционеров, революционеров, жителей с активной жизненной позицией и просто собственников на собрании обязательно!

*Разное* предлагается в удобочитаемом виде в свободной форме и направляется в тсж в рабочее время

при наличии отсутствия более половины собственников, все выборы и утверждения пройдут в долгой заочной форме
Оппозиционеры и революционеры поднимали шум и суету за некоторое время до собрания, но присутствовать лично отчего-то постеснялись...
leanova
16.02.2015
видимо по той причине, что собрание выпало на праздничную субботу и все уехали за город...
Makc
16.02.2015
видимо по той причине, что для них "праздник" и поездка за город интереснее и важнее годового собрания
У меня и жены выпало на рабочую субботу, и так каждый год и я думаю таких очень много.
Makc
16.02.2015
итоги: очное собрание состоялось, но решения приняты не были. далее будет проводится заочное голосование.
из (-): ну очень мало народу было. с такой заинтересованностью народа к работе тсж, оно вообще "в разнос" может пойти
из (+): 4(!!!) новых кандидата в правление и 1 кандидат в ревизоры
Romul83
19.02.2015
У меня еще вопрос,на собрании были не все члены правления ТСЖ,если я не ошибаюсь; или они готовы уйти из правления раз им не интересно,что происходит на собрании. Напишите пожалуйста,кто знает, сколько членов правления или представителей присутствовало и отсутствовало!
P.S.Макс(Вас это не касается,от Вас был представитель)!
Makc
19.02.2015
все верно, от нас был представитель :))
итого на собрании было 3е из 7 членов правления. не знаю по какой причине остальные члены правления отсутствовали
Romul83
19.02.2015
Присутствовали на собрании:Кадушкин М.А.,Сергеева В.Н.,Рычков С.В.,остальные члены правления отсутствовали,вероятнее им безразлично,что происходит на нашем собрании,значит нам не нужны такие члены правления!
bony74
24.02.2015
Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Вхожу в правление, собрание всегда посещаю)) В этом году году переклинило, и я явился на него....15 в воскресенье, в полной уверенности что оно должно быть... Просто ошибся )) Приношу извинения((
Romul83
28.02.2015
Объявления за десять дней вешают,а вы так как входите в правление наоборот всех раньше должны знать!Мы вас видели ,когда вы подъехали после окончания собрания!зачем прощение просить?непришли и ладно!
bony74
01.03.2015
Про то и речь, что я пришел и думать не думал что собрание сегодня. Рад что такой активный новый член в нашем правлении... Уверен, вы ни когда не ошибаетесь, не то, что я балбес. Извинялся я не только перед вами (да и не столько) , и прошения тоже прошу не только у вас. Удачи
Romul83
01.03.2015
Да ладно Вы далеко небалбес!честно,ошибаюсь,идеальных людей не бывает!зачем так все грустно,может люди проголосуют за Вас,и Вы останетесь в правлении!
Romul83
20.03.2015
1
DEN-007
19.02.2015
п.2 "Утвердить отчет о финансово-хозяйственной деятельности за 2015 год "???
Год только начался, а мы уже отчет утверждаем:)
Makc
19.02.2015
вероятно ошибка. это в официальном объявлении?
DEN-007
19.02.2015
Это в заочном голосовании.
Romul83
21.02.2015
И что эти листочки будут переделываться?
Makc
24.02.2015
в ближайшее время тсж вывесят разъяснения
Это хорошо что появились новые люди желающие вступить в правление.
А анкеты этих кандидатов: кто? что умеет?.
Где ознакомиться можно?
Что бы осознавать кто в дальнейшем будет принимать судьбоносные решения нашего ТСЖ.
Makc
27.02.2015
знаю про двоих - один из них Romul83. другой, по догадкам, предствитель недавней оппозиционной группы
)))))))))))))))) Нууууу,Ник говорит о многом.
Makc
28.02.2015
ник здесь, имхо, достаточно показал себя. по другим инфы не имею. голосовал методом "отпротивного"
Проголосовал за тех кого знаю.
Вот тема была,ясно и понятно.
www.nn.ru/community/house/yu...0%C9%C3%C9%CE%C1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем