--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто чем занимается или полезные знакомства)))

Полезная информация
521
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natalibolod
05.11.2015
Ищу мастера по ремонту и настройкам ноутбука. А точнее нужна помощь настроить роутер (wi-fi) на ноутбук.
P1uto
05.11.2015
какой роутер ? Я немного разбираюсь в компьютерной технике :)
Makc
06.11.2015
да, немного обязательно кто нить разбирается.
нужно подключить ноутбук к инету по wifi через роутер? напишите модель роутера, кто провайдер и какая операционка на ноуте
Роутер д-линк. Вчера пришел один мастер из nn.ru , сказал что нет интернета в проводе. Что то настроил, сказал как мтс пустит к вам интернет. тогда все будет работать. Очень хочется в это верить, т.к заплатила я ему 400р, а работы так и не увидела. Сегодня должен прийти мастер из мтс. Если работать не будет, то повторно буду искать(
P1uto
09.11.2015
Мне кажется, но если после прихода парня из мтс, если инет не наладится, надо с рекламацией к чеваку из nn.ru , пусть доделывает.
Makc
09.11.2015
сперва и надо было завериться в мтс, что квартира к интернету подключена. проверить это на ноутбуке, подключив мтс-ный провод напрямую к нему. настройка ноута при этом достаточно простая и хорошо расписана на сайта любого провайдера. да и техподдержка по телефону это расскажет.
а вот затем уже, если ноут видит инет, озадачиться настройкой роутера. если не ноут не видит инет, вызывать их мастера для проверки. при том бесплатно.
такая последовательность, имхо, менее затратная по времени и средствам
я автомеханик, работаю в Нижегородце на Комсомольском шоссе, могу проконсультировать по автомобилям Форд, Хендай, Ниссан. Опыт работы с 2005 года!
P1uto
12.11.2015
продай лучше мне гайки секретные....
да епт! мы с тобой никак не состыкуемся! они у меня дома лежат! завтра я выходной, можно завтра, наберешь мой номер завтра! какие именно тебе самому надо знать, яне знаю, выкрути 1 гайку со своей тачки и возьми с собой, посмотрим
Чем дело кончилось? Это я к вам приходил) Вам-же оператор по телефону сказал что у вас нет сигнала на линии. И кстати дети еще раз ваш DIR 300 не раздавили? И странно, я у Вас провел времени около часу из которых минут 30-ть я сам звонил вашему провайдеру и выяснял причину отсутствия интернета, так-же сделал заявку на вызов техника к вам на адрес). Вот так ругательные темы создают анонимно, а о результатах не отписываетесь.
Ремонт и настройка компьютеров, ноутбуков, прошивка телефонов и планшетов. Установка антивирусов и удаление баннеров. Бесплатные консультации по настройке и ремонту. 291-10-2-8. Руслан
Я не хотела вас чем то обидеть) . Просто привыкла платить и видеть результат. Спасибо вам) на следующий день пришёл работник мтс и все заработало. И кстати за вашу жалобу на оператора мтс мне отписались, работник был наказан.
Я не обиделся) Рад что у вас все заработало, обращайтесь еще!
ДВ, Руслан скажите а вы можете поставить программу 1С 7 или 8? Самую простую.
P1uto
22.01.2016
поставит и сядет :) программу поставить каждый сможет, конфигурацию не все.
у меня винда 10 стоит, раньше 7 стояла! честно скажу 10 полное Г...НО! пишешь слова и он половину букв пропускает! мучение одно
P1uto
25.01.2016
если обновилась сама, отмени установку, система вернётся (откатится) до Windows 7
нет, мне друг с Дом ру сам винду переустанавливал!
konfeti*
13.01.2016
Оказываю услуги по по заполнению декларации 3-НДФЛ в связи с покупкой/продажей недвижимости, обучением, лечением. Формирую полный комплект документов, Вам останется только дойти до налоговой. Информация в личку.
занимаемся ремонтом и обновлением кухонных гарнитуров, замена фасадов, ящиков и направляющих, замена петель, качественная фурнитура, установка техники (посудомоек, кранов, и т.д.)
Уборка квартир и дач. Мойка окон. Глажка белья. В удобное для Вас время, в т.ч. внеурочное.
Инвентарь и химия мои.
Всегда рада помочь. Светлана
9202507229
Makc
06.07.2017
ищу сварщика или того, кто знает сварщика, что легко сварит крепление для тв антены на крышу дома
Я могу сварить. Ну это на будущее)
Makc
21.11.2018
к лету планируются откатные ворота. нужно будет сварить каркас. есть подобный опыт?
Мне варить негде)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем