--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ура жителям домов 3 и 5

Общение на форуме
15
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Makc
28.10.2014
по результатам прошедшего голосования жители домов 3 и 5 в скором времени будут спонсировать капремонт ветхого и аварийного жилья в городе. каждая однушка будут перечислять порядка 250руб, двушка и трешка порядка 450 руб и 550 руб соответственно в месяц. похвальный выбор! :)
Romul83
28.10.2014
Молодцы!!!Ура Товарищи!!!Только пускай теперь на собрании рты не открывают насчет кап.ремонта!Такой пофигизм у людей!А потом спрашиваем:" почему мы в жопе живем?".Вот Вам и ответ!Пофигу на все!!!
Makc
29.10.2014
нее, кричать будут. только теперь будут кричать, что тсж слишком безответственно отенслось к голосованию. одни плакатов в подъезде мало было, почему не уговаривали, почему поквартирно подписи не собирали...
DmAl
01.11.2014
да плакаты были мощные всё всё всё там написано ясно четко и понятно со всеми ссылками нормативными актами и законами. ТСЖ молодцы такую работу провели!!! (Тут же какойнито интернетный словоблуд мне напишет _ Для вас дибилов делали - там все понятно на плакатах Это ваши мозги не фига не понимают. Вот пусть этот словоблуд назначит время желательно вечером и мы с ним встретимся и он подведет меня к плакату и покажет где все это написано в доступной форме - Вот я тогда все осознаю и прилюдно извинюсь)
Так я реально приходил на собрание которое было по поводу этих счетов Пришло 2 человека - я и еще 1 женщина. И была комиссия из 3 человек. Так вот я слушал интересовался задавал вопросы НА которые я НИХРЕНА ответов не получил!!! Вот Макс выше написал будем деньги сливать туда то и туда то... Вот этими двумя предложениями он и то больше объяснил чем 20 минут мне там чтото объясняли чего и сами не понимали, у меня такое впечатление сложилось...
Ket@
28.10.2014
а что случилось? почему мы должны спонсировать капремонт?
lely7
28.10.2014
Было заочное голосование по данному вопросу, вся информация висит в подъездах.
Итоги голосования: д. 5 - 35%, д. 3 - 37 или 38%, д. 1 - 78%.
Вывод: дома 5 и 3 будут перечислять денежные ср-ва для кап.ремонта региональному оператору. И только дом No 1 свои денежные ср-ва будет накапливать на своем расчетном счете.

Если у Вас есть вопросы, сходите в ТСЖ и Вам всё там пояснят.
DEN-007
28.10.2014
Поздравим жителей домов 3 и 5:)
Makc
29.10.2014
Вы про голосование слышаличитали?
так вот если дом не голосует за собственный расчетный счет на капремонт, деньги, которые дом обязан платить на капремонт будут уходить на счет регионального оператора.
региональный оператор - организация, выбранная нашими законодателями, с которой они типа будут спрашивать за капремонт по всему городу. средства на счете этого оператора оператор сам расходует на свое усмотрение
такие вот нововведения в капремонтном болоте... спасибо медведу
Итоги голосования: д. 5 - 35%, д. 3 - 37 %, д. 1 - 78%.

Я не понял,просто голосование проигнорировали или способность мозга подвела ?
Судя по объявлению в подъезде - проигнорировали.
Arnem
05.11.2014
Интересно, а капремонт первого дома будет такой же как шлагбаум?
P1uto
06.11.2014
Какой крайний срок голосования ? Я просто закасячил листок с голосованием.
lely7
06.11.2014
Срок голосования до 25.10.14. Подойдите в ТСЖ может продлили и Вам удастся проголосовать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем