Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Заречный жк: форум новостройки на ул. Комарова
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Как так снег чистить можно???

Vitosik 14.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

пригнали трактор , из середины по краям раскидали все ...
Robin Hood $ 14.01.2015 «ответить»
и с другой стороны дома вообще не вычистили
PPL1402 14.01.2015 «ответить»
Это новая технология: дворник и трактор в пятницу, субботу, воскресенье и понедельник сидели в засаде - ни хрена не чистили, во вторник целый час обозначали напряженную работу, а пришедший в среду теплый циклон сыграл решающую роль.
Предположу, что результаты труда теплого циклона - будут включены в февральскую платежку.
Poooh 21.01.2015 «ответить»
Погода у них вообще, по ходу дела, на полставки. Если бы не она родимая, то не из дома выбраться, не в дом не пробраться...
Они и в прошлом году также "чистили". За что только эти люди неправильной сексуальной ориентации с нас деньги берут (я про нашу глубокоНЕуважаемую ДУК).
Robin Hood $ 21.01.2015 «ответить»
Так ДУК нужно контролировать, а мы совет дома никак выбрать не можем (
Sanceich 21.01.2015 «ответить»
Бесплатно работать никто не будет, про долги по квартплате всем изветсно. Люди по хорошему не понимают, нравится когда их наказывают (=>0). Про мастеров парковки вообще молчу. Дук хоть какой-то порядок поддерживает. Всё познаётся в сравнении, я тоже не согласен с ценовой политикой, а будет ли лучше? В качестве примера можно привести провайдеров, в итоге для некоторых и домру дерьмо.
Robin Hood $ 22.01.2015 «ответить»
Совет дома на тарифы влиять не может, он может контролировать работу ДУК
По поводу должников, всем все разъяснили на общем собрании, информация на досках вывесили, поэтому если человек не идет на контакт, то ДУК в праве подать на должника в суд и думаю после этого деньги найдутся сразу.
Я готов участвовать. 1-я очередь, 4-й подъезд.
Как мне ответили в Арсенале, сейчас готовятся бюллетени для голосование по созданию Совета Дома.
Sanceich 21.01.2015 «ответить»
Качество чистки зависит от кол-ва машин на парковке, обьявление не особо помогает. У родителей в доме Тсж, чистят тоже когда как. Бывает просто трактор проедет вдоль машин вокруг дома, оставит забор снежный в пол колеса 17го и как хочешь вылазь, а бывает с эвакуатором убирают. Всё видимо от бюджета зависит.
В ручную надо чистить, а не трактор для проформы катать. Платим мы за ремонт и обслуживание столько, что ДУКу на 2...3 дворников с лопатами и ломами на полдня пару раз в неделю в сезон должно хватать.
Sanceich 22.01.2015 «ответить»
Всё это понятно, даже можно снег сваливать на газоны, меньше желающих будет ставить свои космолёты. А может ли Дук из средств на ремонт платить снабжающим организациям за неплательщиков?
Poooh 22.01.2015 «ответить»
Неплательщиков не оправдываю, но опять же борьба с ними - прерогатива ДУКа. Про "умных" проектировщиков здания и заслуженных строителей России, которые тупо взяли "классический" проект "улучшенки" мохнатых 80-х годов и сэкономили на всем, чём только можно было, начиная от проводки, заканчивая высотой оконных блоков, я здесь уже не однократно писал. Нужно было квартирные стояки выносить в тамбура или на площадки, как в тех же "Цветах", чтобы потом легко, на прописанных в заключенном между тем же ДУКом и собственником жилья договоре условиях, "наказывать" неплательщиков отключением от коммунальных "благ". А у нас выходит "железная" жлобская логика: Петя с Васей не платят, а по льду и сугробам все оставшиеся, исправно платящие квартплату несколько сотен человек должны ходить-ездить, рискуя своим здоровьем и имуществом.
PPL1402 22.01.2015 «ответить»
Хлопаю обеим руками: на всех форумах домов Управляющие компании после получения претензий на качество своей "работы" начинает переводить стрелки на неплательщиков.
Лед на дороге - заслуга совместная, в том числе ленивых автовладельцев не убравших машины, НО! дворник несколько дней откровенно клал на свои обязанности и тротуары замело по колено.
Это косяк Арсенал, и не стоит их оправдывать.
Что самое интересное но в муниципальных домах дворник работает каждый день ) а у нас пока не пнешь )
Poooh 22.01.2015 «ответить»
Так, там у одного дворника один двор, а в нашем "достопочтимом" ДУКе и дворники, и электрики, и сантехники, и паспортисты сразу несколько ЖК "окучивают". Вот, и видим мы их "после дождичка в четверг".
Новая тема