Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Заречный жк: форум новостройки на ул. Комарова
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Внутренняя отделка помещений, либо разовые работы

O-l-g-a 23.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

знакомый мастер-отделочник ищет подработку: имеет большой опыт работы, может выровнять стены, постелить линолеум и ламинат, поставить двери, выложить плитку, дсп, двп, поклеить обои, может заменить сантехнику. Другие работы связанные с ремонтом. Берет очень недорого. Я рекомендую, могу выслать фото нашего ремонта. По цене я не подскажу, звоните прямо ему. Т. 8-908-167-33-53.
Наталья71 23.01.2015 «ответить»
плитку вам выкладывал?
makcomp 31.01.2015 «ответить»
есть ребята, берут не дорого и делают под ключ, они у меня делали д2к1,если интересует пишите в личку !
margosha1989 01.02.2015 «ответить»
Знакомый сантехник. Все виды сантехнических работ, профессиональный монтаж (мелкие работы и под ключ). Быстро и качественно. Делал мне, моим родственникаи и знакомым. Все остались довольны. Зовут Алексей сот.т. 89081667067.
SK.S 05.02.2015 «ответить»
Выполняем ремонт квартир.
Покажем объекты в работе в различных ЖК.
www.sksalma.ru
Новая тема