Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ бульвар Заречный: Форум дома
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
бульвар Заречный
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Бланки заявления для прикрепления к поликлинике.

Троичный Логик 27.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

В диспетчерской тоже можно взять пустые бланки строго с 6:30 до 18:00
Образец заполнения ...
Любик 27.10.2014 «ответить»
Это собрание по этому поводу было? Для чего прикрепляться к поликлинике? Иногда там бываю, все данные там есть
На собрании бланки дали.
Без прикрепления откажут в оформлении больничного и/или вызове врача на дом.
Любик 28.10.2014 «ответить»
Не совсем понятно, что значит "без прикрепления"? И на каком основании откажут? Например, была на прошлой неделе, все свежие данные по мед.полису у них в компьютере имеются?
Троичный Логик 28.10.2014 «ответить»
Нет заявления на прикрепление - это и значит, что "нет прикрепления", и не важно, что данные мед полиса уже есть у них в компьютере.
Откажут на основании наверное какого-то закона, точно я не знаю ...
Любик 28.10.2014 «ответить»
Была два дня назад, никоим образом не известили. Сильно сомневаюсь, что откажут в мед.обслуживании!
будет интересно понаблюдать, если захотят отказать!
Евген 30.10.2014 «ответить»
я-бы тоже за этой камедбью понаблюдал со стороны... однако, троичный логик прав: если нет прикрепления - то... один выход к больному, всё остальное - платно... прикрепиться можно только к одной пол-ке...
Сон разума, как известно, порождает кошмары, бодрствование больного разума – реалии сегодняшней России. То ли еще будет.
Любик 30.10.2014 «ответить»
Евген писал(а)
То ли еще будет.

Есть предположения?
не позднее будущего лета - всех ждут большие перемены (бланков будет ещё больше). просто острова бланков в море хаоса...
Любик 30.10.2014 «ответить»
Очередной кризис?
думаю, последует нечто большее. большие жертвы грядут. во всяком случае, я ожидаю другого, обнадёженный роликом с ютуба, где вещает один из многочисленных блаженных предсказателей.
1подъезд 30.10.2014 «ответить»
Ну конечно не откажут. Кхы-кхы :алло , доктора!!! Не был на сходке ,поясните, что так взволновало всех? Полис? У нас же есть аусвайс гражданина России...Прикрепление... эээх,пичалька....
Троичный Логик 31.10.2014 «ответить»
Вот что нашел еще по теме :)
"... Ожидают ли какие-либо ограничения в предоставлении бесплатных медицинских услуг тех, кто не написал заявление? В поликлиниках утверждают, что без заявления о прикреплении врача на дом можно будет вызвать только один раз в год?
Татьяна Егорова: В силу положений статьи 21 Федерального закона N 323-ФЗ медицинские организации, оказывающие медицинскую помощь в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, не вправе отказать в оказании медицинской помощи любому застрахованному лицу (в том числе ребенку), т.е. имеющему полис ОМС.

Куда обращаться в случае конфликта тем, кто не написал заявление и кому поликлиника решит на этом основании отказать в бесплатном обслуживании?
Татьяна Егорова: В случае конфликта необходимо обратиться в министерство здравоохранения Нижегородской области: official@zdrav.kreml.nnov.ru либо по тел.: 435-32-12 (отделение по работе с жалобами ГКУЗ НО <<Центр медицинской инспекции>>)
..." (с) www.nn.ru/news/useful/2014/1...rodskoy_oblasti/

Вот еще темы на Городском:
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=29445919&topic_id=105656763
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=29444317&topic_id=105604587
Любик 31.10.2014 «ответить»
Спасибо! Но тк я все равно там бываю иногда, отдам им "Прикрепление"
1подъезд 31.10.2014 «ответить»
Ок, Прикрепился:)
дочкина мама 02.12.2014 «ответить»
На сколько я знаю, бланки не надо заполнять, если на данный момент вы уже по месту жительства прикреплены к поликлинике. А вот если хотите перевестись, то в этом случае надо заполнять по новому месту прикрепления. Я в стоматологическую переводилась на бульвар из 33 полик., заполняла как раз подобный бланк. А муж к ней по месту своей прописки относится, хоть и не был сто лет, принялся без вопросов, и ничего не заполнял.
Любик 03.12.2014 «ответить»
Поликлиника, по адресу прописки конечно у нас убогая, но в 33 всегда толпа народу(
дочкина мама 03.12.2014 «ответить»
Народу, конечно, да!!! А здесь нет врачей - нет и народу)))
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
Станции ГБО по договору ответственного хранения от СлавАква.

Выбираете тип устройства канализации для частного дома или дачи? Обратите...

'Безлошадный' нижегородец получил 69 штрафов за превышение скорости

Мужчина продал машину, но не снял её с учёта

Для профи и чайников: горнолыжные курорты Нижегородской области

Что предлагают любителям экстрима и спокойных "покатушек"

Синоптики озвучили прогноз на осень и зиму

Даже март является, по преимуществу, зимним месяцем