--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблема горячей воды

5
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С некоторых пор из крана горячей воды течет чуть теплая вода. Я сама неоднократно оставляла заявки в ЖУКе. Безрезультатно. Знаю точно, что это не моя, а общая проблема. Но мне в диспетчерской отвечают, что кроме меня всех остальных все устраивает. Давайте будем активнее реагировать. Если вода не соответствует по температуре установленным нормам, то нам ЖУК обязан делать перерасчет. Или это они умышленно экономят. Т.к. после очередного моего звонка, с угрозой подать заявку в приемную губернатора, пришел мастер и вода появилась. Если у них проблема с Водоканалом - пусть решают. Пока проблема в том, что большинство молчит.

И вторая проблема: снова из горячего крана течет ржавая вода (не сильно, но все же). Особенно это видно, когда после стирки белые вещи высыхают, а на них разводы ржавые.
SilvaK
15.05.2017
у нас такая же проблема. Оставляла заявку первый раз 6 мая, потом 8 мая, 12 мая.
Говорят у всех всё хорошо, больше никто не жалуется.
Осенью пришлось писать в администрацию, видно и в этот раз таким же путём решиться проблема с водой
см. ниже
.
сегодня в 15-00 приходили мерить температуру воды. Она была максимально горячая - 53 градуса. Буду еще вечером вызывать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов